|
А мысль хорошая! )
-Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...
я там вчера была 1400 в кассу и месяц ждете монтеров, если вы о двухтарифном счетчике
Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.
Вы знаете, не приходило! т.к. я знаю свою подругу с 1-го класса. и прекрасно знаю с кем она общается и уверена в порядочности на 1000000%.
а вас мне жаль... если у вас в голове появляются подобные мысли, то все ооочень плохо.
а по теме..... могут конечно навести и с водоканала, и с РЭСа, и соседи...... и т.д. поэтому считаю, что нужно максимально ограничить шастанье в квартиру. И уж точно наводит на подозрение, если проверяльщик вентканалов не приходи энное количество лет, а тут здрасти..... это уж точно наводит на подозрение!
Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!
Пока народ тащит пачками бабки в кассу, есть куда повышать!
-Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...
подскажите,кто то хоть уже получил это муниципалку по 400 грн за газ или тэц или нет?
Теперь может и уголовный мир призадумывается )))) А то до конца жизни будут должны государству.
Особенно понравилось -“другого дохода“.http://dengi.ua/finance/294362-Ykrainskie-osyjdennie-bydyt-oplachivat-yslygi-JKH
Моя знакомая пенсионерка получила.Киевский р-он. Центральное отопление.
А частники по газу что то получили?
Вчера мне звонили ТРИЖДЫ из городских социальных служб.Отвечали на мой запрос.положено ли маме по 400грн ,если у неё нет центрального отопления.Нет,не положено,потому что эл.радиатор ,которым она обогревает квартиру не считается.Должно быть официально оформленное отопление(газ или электро) А мне положено по 400грн будет за январь,февр,март.За ноябрь и декабрь--нет.Почему нет уже не интересовалась,при субсидии это не существенно.
Боритесь-поборете!
Ой,посмотрела в кабинете , тоже начислили 800 грн!
Подскажите, если пенсионер одинокий, пенсия 1560грн, получает субсидию положены эти 400грн. от города?
Социальные закладки