Привет всем, погода отличная, а настроение г...
Пошла сегодня в собес узнать, где мои деньги по беременности и с ЦЗ, а они мне говорят, вас нет в базе, будем искать.... Короче, по ходу потеряли(((. А подала доки 03.01. Я в шоке, а ругаться нет сил, боюсь расплачусь прям там, вместо того, чтоб напихать.
Ира, классный комодик получился)).
А я чувствую, что не долго мне еще ходить, животик так опустился, 40-я неделя подкрадывается)).




Тема:

Сперва я только с третьей попытки смогла погладить малому вещи (он все время мне не давал под рёбра бил). А сегодня решила оверлочить пеленки (сами ткань покупали), так никак не могла начать нитки рвались. Начала думать может точно беременным нельзя ничего самим готовить. Очень суеверная стала.

Социальные закладки