Помыл, маслицем натер и красотка!)
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
хорошо,что я таки попала в МиД...неоднократно говорю об этом,мало того,что МиД лично мне помогает ценить и дорожить своим мужем с каждым годом всё больше и больше))
он ещё служит своеобразной методичкой,которую я периодически показываю дочери,чтоб почитала,какие в жизни есть му....вот честно даже язык не поворачивается назвать это - мужчина,скорее особь мужского пола...
злая,потому что раздражают меня такие му...прям выбешивают.
Последний раз редактировалось пампушечка; 18.02.2017 в 12:09.
Боже, эта Зина мне уже как родственница. Все о ней, да о ней...
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Социальные закладки