почему это намек, это открытый призыв к действию, цветы в руки дал, значит зеленый свет на вакуум открыт. немедленно приступай к процедурам, это надо прививать женщинам, на уровне природного инстинкта)
Сообщение от Martovskii kot
А нафига отдельную дуделку?
чтобы комплексы свои прятать)))
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!
почему это намек, это открытый призыв к действию, цветы в руки дал, значит зеленый свет на вакуум открыт. немедленно приступай к процедурам, это надо прививать женщинам, на уровне природного инстинкта)
Как-то не иканомно, каждый раз давать в руки цветы, чтобы получить вакуум... мне даже жаль мужчин как-то стало... бедолаги...
Социальные закладки