|
Я делаю в 9ЖК,там сам аппарат выставляет в конце обследования.
Мне не нравится ктг ни в жк,ни в рд,очень быстро всё и никто потом ничего не говорит,с результатами к врачу.У меня обычно визит 1 раз в 10 дней,ктг делаю чаще.Короче говоря мне удобнее когда аппарат сам считает баллы.
)))а иди знай как оно будет,врач с которой я договорилась в РД,сказала приходить в конце месяца на осмотр,конечно если что приеду к ней раньше)))
Я сегодня сделала и Маникюр и педикюр... мало того что и так вся на нервах, боюсь что-то пропустить, так еще и маникюрша начала рассказывать истории что в последнюю неделю у нее все клиентки рожают.... Она через 4 часа после педикюра, вторая успела сделать только Маникюр, на педикюр записалась 20го и уже родила, на 36й неделе... и под конец всего этого еще и подруга ее написала, у которой так же 36 неделя, Что вместо узи поехала в роддом и ее прокесарили.... Я в легком шоке, но пока не родила)))) и смех и грех, девочки... у менЯ тоже все визиты расписаны: 21, 28 и 6..
Девочки, у меня ПДР на 14 марта, но мама заметила , что живот начал опускаться у меня... в связи с этим вопрос, а как долго можно с опущенным животом до родов проходить? поделитесь опытом))
Мне вообще ни разу это ктг не делали , смотрю всем так активно делают ! Это по каким то показаниям надо делать ?
А мы сегодня были на 3 плановом узи у Блонского,наконец-то увидели этого всеми хваленого "мегаузиста")) С малышкой нашей все в порядке,только головка низко,а у нас 30 неделек,весим 1600. Разве что умеренное многоводиеДевочки,это значит,что придется лекарства принимать или необязательно?
Распечатали нам портрет дочули,разглядывали,вроде похожа на папу,но так и должно быть:девочка-значит папина дочка)) А Блонский,как за него и говорили,неразговорчив,продиктовал все параметры и в конце несколько фраз нам как заключение.
В белой акации на фр.бульваре есть ктг,я с первым там делала,можно туда позвонить спросить об аппарате.в Гамете тоже есть ктг,запись неплотная вообще.
При нормальном течении беременности,ктг нужно делать с 32 недели раз в 10 дней,дальше на ваше усмотрение,хотите делаете хотите нет.Я без напоминаний врача хожу раз в неделю,чтобы следить за состоянием ребенка.
Видно визуально,если делаете фото по неделям в профиль,например.Свободнее дышать и помещается ладонь между грудью и животом,если до этого не помещалась))))о последнем так пишут,у меня лично и до этого она там нормально располагалась)))просто визуально видно.
Поздравляю со свиданием
При многоводии и маловодии обязательно консультироваться с врачом и следовать указаниям,обычно назначают курс препаратов,и их лучше принимать.
Социальные закладки