Тема: Что раздражает в мужчинах?

Ответить в теме
Страница 2549 из 7374 ПерваяПервая ... 1549 2049 2449 2499 2539 2547 2548 2549 2550 2551 2559 2599 2649 3049 3549 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 50,961 по 50,980 из 147478
  1. Вверх #50961
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3055
    Сегодня принесли клиенты письмо. Не, раздражает, конечно, но это очень смешно)) составитель мужчина, да и деректор подписал))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: сканирование-1.jpg
Просмотров: 42
Размер:	14.9 Кб
ID:	11855637


  2. Вверх #50962
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Сегодня принесли клиенты письмо. Не, раздражает, конечно, но это очень смешно)) составитель мужчина, да и деректор подписал))

    Вложение 11855637
    Грамотно писать то не есть главное в жизни. Дожился ж он до директора без этого.
    У нас как-то в корпоративной почте всем пришло письмо с заголовком Констовары. Потом, в ответ на ехидные замечания , пришло исправленное Канстовары.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  3. Вверх #50963
    Не покидает форум Аватар для KARAMBOLKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,543
    Репутация
    9058
    Цитата Сообщение от baibak Посмотреть сообщение
    Грамотно писать то не есть главное в жизни. Дожился ж он до директора без этого.
    У нас как-то в корпоративной почте всем пришло письмо с заголовком Констовары. Потом, в ответ на ехидные замечания , пришло исправленное Канстовары.
    Мне сегодня ребёнок в школе стих рассказывал...
    Я даже растерялась... Не могла сходу исправить...

    Як умру, то поховайте
    Мене на могилі
    Серед степу широкого
    На Вкраїні милій,
    Щоб лани широкопОзді...
    Тут я от удивления открыла рот...
    Говорит дальше: щоб лани широкопИзді
    І Дніпро і кручі...

  4. Вверх #50964
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3055
    Цитата Сообщение от baibak Посмотреть сообщение
    Грамотно писать то не есть главное в жизни. Дожился ж он до директора без этого.
    У нас как-то в корпоративной почте всем пришло письмо с заголовком Констовары. Потом, в ответ на ехидные замечания , пришло исправленное Канстовары.
    Тебя уже освободили?)
    При чем тут достижения в жизни))? Если я тебе скажу, что таких директоров фирм 400 у нас)) им платят, чтобы субъект на них повесить, и они подпись ставили, или то, что ошибки с клиентами я встречаю штук много. Да и то, что я тоже умею что-то не написать) чтобы отметили. Мне реально просто от такого варианта стало смешно) дело не в грамотности в целом)

  5. Вверх #50965
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Тебя уже освободили?)
    А за что закрывали?)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  6. Вверх #50966
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3055
    Я еще тут походила, подумала. Ну, даже если ты не грамотен, но у тебя есть талант постройки бизнеса/предпринимательства, ты будешь нанимать хороших сотрудников)

  7. Вверх #50967
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Тебя уже освободили?)
    При чем тут достижения в жизни))? Если я тебе скажу, что таких директоров фирм 400 у нас)) им платят, чтобы субъект на них повесить, и они подпись ставили, или то, что ошибки с клиентами я встречаю штук много. Да и то, что я тоже умею что-то не написать) чтобы отметили. Мне реально просто от такого варианта стало смешно) дело не в грамотности в целом)
    Да, дела сдала. Отпуск дохаживаю.
    Есть люди, патологически не грамотные, но умные. Мой начальник предыдущий всегда писал проэкт, и еще пару слов с ужасными ошибками, но во всем остальном претензий не было.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  8. Вверх #50968
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Сегодня принесли клиенты письмо. Не, раздражает, конечно, но это очень смешно)) составитель мужчина, да и деректор подписал))

    Вложение 11855637
    Директор. Я больше обращаю внимание, что сама не замечаю, или когда я подвисаю, как же правильно, а раньше бы написала, и вопросов бы не возникло.
    А так, сейчас мода где ни попадя запятые вставлять.
    Сейчас, мода где, ни попадя, запятые, вставлять. Вот как-то так по их логике. Ооо, кто-то вообще знает об интонации?

    Цитата Сообщение от baibak Посмотреть сообщение
    Грамотно писать то не есть главное в жизни. Дожился ж он до директора без этого.
    У нас как-то в корпоративной почте всем пришло письмо с заголовком Констовары. Потом, в ответ на ехидные замечания , пришло исправленное Канстовары.
    В новогодней открытке "...радости и счастья с собою вмести принесёт"

    А мы с коллегой хохочем над "предоставленными неудобствами"..)

    Цитата Сообщение от baibak Посмотреть сообщение
    Да, дела сдала. Отпуск дохаживаю.
    Есть люди, патологически не грамотные, но умные. Мой начальник предыдущий всегда писал проэкт, и еще пару слов с ужасными ошибками, но во всем остальном претензий не было.
    Есть % людей, которые не усваивают правила языка.
    А недавно встречала статью, мужчина работал 17 лет учителем, не умея читать и писать. Вот, нашла: https://www.adme.ru/zhizn-nauka/etot...pisat-1441165/
    True love is not about perfection.

  9. Вверх #50969
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    116
    Репутация
    161
    Меня больше всего в мужчинах раздражает нерешительность, медлительность.

  10. Вверх #50970
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,613
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Таирочка Посмотреть сообщение
    Меня больше всего в мужчинах раздражает нерешительность, медлительность.

    семь раз отмерь один раз отрежь(с)
    тише едешь дальше будешь(с)


  11. Вверх #50971
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    семь раз отмерь один раз отрежь(с)
    тише едешь дальше будешь(с)

    Под лежачий камень вода не течёт (с)


    Кстати, что радражает в мужчинах, так это когда он сказать не может, чего хочет.
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  12. Вверх #50972
    Живёт на форуме Аватар для Shivaza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    1981
    а еще если долго отмерять, то можно в друзьях остаться)))

  13. Вверх #50973
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,487
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Под лежачий камень вода не течёт (с)
    вода и камень точит! (с)

  14. Вверх #50974
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,613
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Кстати, что раздражает в мужчинах, так это когда он сказать не может, чего хочет.
    ты, про тех, кто потерял дар речи?

  15. Вверх #50975
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    ты, про тех, кто потерял дар речи?
    Не, эти не радражают))))
    Ну вот когда мужчина говорит что не так говорится или делается, в ответ вопрос "а как надо?"...и тут он глазами луп-луп и лопочет "я не знаааююю".
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  16. Вверх #50976
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,613
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Не, эти не радражают))))
    Ну вот когда мужчина говорит что не так говорится или делается, в ответ вопрос "а как надо?"...и тут он глазами луп-луп и лопочет "я не знаааююю".
    у меня так не бывает )), глазами луп-луп и лопочет "я не знаааююю"(с)

  17. Вверх #50977
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    у меня так не бывает )), глазами луп-луп и лопочет "я не знаааююю"(с)
    Придётся поверить на слово)
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  18. Вверх #50978
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Придётся поверить на слово)
    Правильно! Верь дядькам на слово
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  19. Вверх #50979
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Раздражает, когда мужчина чуть не в каждом предложении использует слово "лох". Вот все у него лохи вокруг.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  20. Вверх #50980
    Не покидает форум Аватар для KARAMBOLKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,543
    Репутация
    9058
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Раздражает, когда мужчина чуть не в каждом предложении использует слово "лох". Вот все у него лохи вокруг.
    Фу, терпеть не могу эти выражения, меня типать от них начинает.
    Жизнь плоха без лоха.
    Желаю удачи, лохов побогаче.
    Ударить хочется когда такое слышу.


Ответить в теме
Страница 2549 из 7374 ПерваяПервая ... 1549 2049 2449 2499 2539 2547 2548 2549 2550 2551 2559 2599 2649 3049 3549 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения