послушай, ну если мужчина сам предлагает секс без обязательств, потом обижается, что его расценивают как тело, потом начинает говорить что ему не хватает чувства, потом мол мы уже родные люди, и заканчивается тем, что ты похожа на мою маму, может привезешь мне покушать - кто тут нелогичен, а??
А меня перла типа "Я тебя хочу", сказанная с таким придыхание на дикий ржач пробивает.Меня ,например, тетки раздражают подобными перлами))) Нет, чтобы сказать "Я тебя хочу", а вот это "хочу секса" - жуть))
Хотеть это не "трудиться",конечно проще шептать на ушко "тебя, тебя, тебя", а как только к делу нужно переходить, так сразу же: "Жуть, как так можно девушке хотеть секса" )))))
Одобрям! Четко и ясно, а то сиропли начинают развозить.
Делу — все время, потехе — не более одного часа.
Что ты им позволила? Колись!
И еще раз задумалась, блин, ну не раздражают меня мужчины, не раздражают, да и женщины тоже, что то во мне не так![]()
Не с испугом, но осторожно так. Если учесть, что они в прошлом месяце пришли оспаривать счет и я вроде как уступила в чем- то, и они согласились с цифрой, а потом посчитали и сказали, что Наташа нас таки надурила, нынешняя покладистость им в новинку.
Хотя я бы на их месте не уступала бы, строго по договору они были правы.
Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!
Наглецы раздражают.
Будете смеяться, но сила мысли есть. Сегодня в центре переходила дорогу на зеленый, меня чуть не сбил БАТЮШКА на мазде черной тонированной, мало того что резко повернул когда я шла, так еще и притормозил и расплылся в совершенно не смиренной улыбке, а такой задорной. Я жестами показала всё что думаю об этой ситуации, он бибикнул мне, и так же лыбясь, удалился восвояси, легонько окатив мои замшевые рыжие сапожки брызцами грязи.
Вот пусть бибикает своим бабушкам что сутками стоят к мощам, я понимаю конечно, что они не в ажурных колготках и кожаной юбке, но сам выбрал путь слушать стоны старух да грешниц.
Социальные закладки