Тема: Весенние беременюшки 2017 :-)

Закрытая тема
Страница 298 из 498 ПерваяПервая ... 198 248 288 296 297 298 299 300 308 348 398 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,941 по 5,960 из 9953
  1. Вверх #5941
    Частый гость Аватар для serzena
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    759
    Репутация
    1234
    Цитата Сообщение от Juventina Посмотреть сообщение
    У меня знакомая летом рожала, у малого с 32 недели было двойное обвитие, мониторили состояние по Узи, родила сама, с ребенком все в порядке.
    Моя малая родилась с тройным обвитием! ЕР это никак не помешало , оно не тугое было, как шарфик наброшен. Не переживайте.
    Все, что не делается, все делается к лучшему!


  2. Вверх #5942
    Посетитель Аватар для nano4ka0612
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    464
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
    В ближайшие дни буду обновлять первый пост! Кто хочет что-то добавить/изменить или окрасить свою запись в розовый/голубой, пишите в личку. Кто уже присылал - у меня всё сохранилось)
    Меня можно в розовый красить 😍 только сейчас поняла, что это значит 😂

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

  3. Вверх #5943
    Новичок Аватар для Nafanya1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
    В ближайшие дни буду обновлять первый пост! Кто хочет что-то добавить/изменить или окрасить свою запись в розовый/голубой, пишите в личку. Кто уже присылал - у меня всё сохранилось)
    Меня можно в голубой )

  4. Вверх #5944
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от enota Посмотреть сообщение
    спасибо.
    у нас тоже однократное нетугое вокруг шеи. тоже задумывалась, как это будет в родах. сейчас 33 нед., думаю о естеств.родах, пока нет показаний к другому, ну и о договорных пока тоже не задумывалась.. т.е. если я приеду на дежурку и скажу, что в 32-33 было такое дело, они же обязаны будут иметь это в виду, правильно?
    и еще, может тоже недель в 37-38 глянуть на узи, как там с обвитием?
    В первую беременность на 3м узи обвития не было, а родился с двойным, т.ч. тут не угодаешь. Рожала сама.

  5. Вверх #5945
    Посетитель Аватар для ЛисЮля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    483
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Кристинк_а Посмотреть сообщение
    Мутси стоит на привозе в магазине автокресла ! В жизни они не очень и маленькие прогулки , все жалуются , мне сам продавец не советовал даже
    Спасибо, обязательно загляну туда)

  6. Вверх #5946
    Посетитель Аватар для JULIAKRAVCHUK
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    268
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от serzena Посмотреть сообщение
    Девочки, к вопросу о носе. Нос постоянно пересушенный и как корки в носу, носоглотки тоже вся сухая, обоняние притуплено. Дочка тоже страдает носом и носоглоткой. Вот не могу понять это инфекция какая-то или что это. Может ц кого-то есть подобное? У нас еще может аклиматизация. Два года жили за границей в теплом климате. Где нет отопления. Нос уже устал от этих проблем ((((
    У мня подобное происходит, когда в сухом и жарком помещении, корки и кровь начинает идти из носу. дома влажность около 50%, температура в доме 23-25 градусов, чувствую себя прекрасно и отечность только в последнее время началась и то не особо заметно. а вот в жарком и сухом помещении заметила, что сильно отекать начинаю.

    Цитата Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
    В ближайшие дни буду обновлять первый пост! Кто хочет что-то добавить/изменить или окрасить свою запись в розовый/голубой, пишите в личку. Кто уже присылал - у меня всё сохранилось)
    Меня в розовый пожалуйста)) Я вот тоже только сейчас догнала, чего там все такие разноцветные

    Цитата Сообщение от Natali_N_V Посмотреть сообщение
    Привет всем, я опять с вопросом... На доплере в 35 недель так и осталось одно обвитие вокруг шеи((, но доплер в норме. А перед родами делают еще раз УЗИ, чтоб посмотреть обвитие или так рожают? Я так переживаю, как это на ребенке в родах отразится? У меня планируются ЕР.
    У меня на 3 узи тоже показало 1 не тугое обвитие, но она с тех пор крутилась уже несколько раз, переживаю что бы хуже не стало

  7. Вверх #5947
    Постоялец форума Аватар для Natali_N_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1841
    Цитата Сообщение от JULIAKRAVCHUK Посмотреть сообщение

    У меня на 3 узи тоже показало 1 не тугое обвитие, но она с тех пор крутилась уже несколько раз, переживаю что бы хуже не стало
    У меня на 31 неделе было обвитие. После этого тоже много крутилась, я надеялась, что распутается, а оно на 35 так и осталось((. А вы думайте о том, что стало лучше, но никак не хуже

  8. Вверх #5948
    Посетитель Аватар для JULIAKRAVCHUK
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    268
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Natali_N_V Посмотреть сообщение
    У меня на 31 неделе было обвитие. После этого тоже много крутилась, я надеялась, что распутается, а оно на 35 так и осталось((. А вы думайте о том, что стало лучше, но никак не хуже
    спасибо, стараюсь, но бывает превращаюсь в настоящую паникершу. Правду говорят, что в 1 б. чем меньше знаешь - лучше спиш)) а 2 раз сильно много информации периодически мешает.

  9. Вверх #5949
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,658
    Репутация
    1924
    Цитата Сообщение от ЛисЮля Посмотреть сообщение
    Пока планируются ЕР, но у меня в неполных 30 недель вес сынули уже 1,6 кг, деть ожидается большой. Так что боюсь загадывать
    Я тоже думаю брать в интернете, но живьём все равно хочу посмотреть-покатать. Ты на чем остановилась?
    Вроде вес в норме.Я Мутси только люльки на улице видела,очень симпатичные,близко не рассматривала правда)))Я все также буду брать Jane

    Цитата Сообщение от Natali_N_V Посмотреть сообщение
    Привет всем, я опять с вопросом... На доплере в 35 недель так и осталось одно обвитие вокруг шеи((, но доплер в норме. А перед родами делают еще раз УЗИ, чтоб посмотреть обвитие или так рожают? Я так переживаю, как это на ребенке в родах отразится? У меня планируются ЕР.
    Дело в том что тут не угадаешь как ребеночек себя поведет перед самыми родами,может распутаться и за полчаса до родов,или наоборот не было обвития,а потом в родах запутался,но это в большинстве случаев ни на что не влияет.
    Если обвития не будет,просите своих врачей не обрезать пуповину пока она не отпульсирует,это очень важно,так как в момент родов,передается очень много ценных веществ ребенку через пуповину.

    Цитата Сообщение от Nnel Посмотреть сообщение
    Хочу тоже купить увлажнитель, подскажите какой и где брали?
    Тоже страдаю с носом, похожие симптомы - сухость, еще и кровь с одной стороны часто...
    Думаю поможет увлажнитель, а потом и для ребеночка хорошо)))
    Брала на розетке Zelmer,правда давно,буду еще один брать,в отопительный сезон,только им и спасаемся от сухого воздуха,который очень нежелателен как для грудничков и детей постарше,так и для родителей,чем суше слизистые тем быстрее цепляется инфекция.

  10. Вверх #5950
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    492
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Irka2256 Посмотреть сообщение
    Моя бабуля родила 9 замечательных детей,никакого узи естественно не было,приходила акушерка и принимала роды на дому,у многих из нас мамы рожали без всякого УЗИ и уж тем более не было такого понятия как договорные роды,разве что по какому-то знакомству,меня вот терзают сомнения стоит ли договариваться ,я как медик точно знаю,что день на день у врача не приходится,это тоже люди и у них в этот день может быть различное настроение,проблемы,конечно это не должно влиять на его работу,но все же случаи разные,а вот кстати вспомнила примету ,что врачи не лечат и не оперируют своих родных,как можно вообще довериться только потому что вы подъехали и с кем-то договорились,все равно максимальную ответственность и 100% отдачу будет нести дежурный врач,а договорному,как с гуся вода,и ещё читала форум хвалят безумно просто одного врача,что родами все довольны,ну думала,как-то странно что наткнулась только на положительные отзывы,и тут следующий отзыв ,что девушка приехала по дежурке к тому самому врачу,которого все хвалили,сказала,что врач относилась плохо,промучила её,потом прочла,что по дежурке эта врач себя ведёт довольно холодно,а на договорных она совсем другой человек,мне кажется,что к роженицы ,которая мучается что по дежурке,что по договорным доктор должен относится абсолютно одинаково,зачастую бывает так ,что по дежурке благодарят тоже хорошо,мне конечно дико осознавать,что в одном враче могут жить два разных человека,врач должен сделать всё по максиму,а пациент,у которого будет возможность и которому подарили новую жизнь итак отблагодарит ,поэтому роддом это итак специализированное учреждение с квалифицированным персоналом,это не в поле вы рожаете ,как раньше рожали и не на дому,пусть принимает роды,тот человек,которому суждено работать в этот день и пусть его руки благославит Боженька для всех нас
    Не раз слышала отзывы, что и в договорных родах бывают проколы.
    А в 100% положительные отзывы в интернете не верю, люди все разные и всегда найдется кто-то кто будет недоволен работой, даже если на отличная. Ведь не все пишут в интернете.
    У меня у самой есть врачи, к которым не изменяю, но отзывов в инете о них очень и очень мало, чему я где-то и рада) Итак загружены.
    В прошлый раз настраивалась рожать на дежурке, в этот раз - все-таки решаю, что договорные просто будут спокойнее мне, поэтому скорее всего договорные. Выбираю свое спокойствие, хотя и понимаю, что не за малые деньги.

  11. Вверх #5951
    Постоялец форума Аватар для Albina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    656
    У меня в первую беременность в обед делали УЗИ - не было обвития, дочка родилась ночью с двойным обвитием, рожала сама, с ребенком все нормально, сразу положили на живот (после того, как сняли пуповинку с шеи)

  12. Вверх #5952
    Постоялец форума Аватар для Albina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от ЛисЮля Посмотреть сообщение
    Ира, ты как-то ссылку на коляску Мутси показывала. Запала я на неё, но живьём так и не видела. Ты её случайно не нашла где посмотреть?
    А на Черёмушках магазин Baby one. По Вересу, кстати, цены более-менее. Если делать комплексную покупку, то будет скидка 10% и цена получится как в интернете. Есть бесплатная доставка
    Девочки, кто-то делает массажи? Не знаю что со спиной делать, за последнюю неделю несколько раз просыпаюсь от боли в грудном отделе спины и не могу улечься, чтоб заснуть. Врач сказала, можно массажи в положении сидя. Может кто-то посоветует хорошего массажиста или что ещё можно с этим сделать.
    И ещё у нас радость - была на УЗИ и нам сняли диагноз многоводие) вОды в норме и человек повернулся головкой вниз
    Поздравляю с хорошим УЗИ.

  13. Вверх #5953
    Частый гость Аватар для _Виктория_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    890
    Репутация
    1289
    Девочки, кто как поднимает гемоглобин? Гранаты, печень, говядина - всё ем.
    Сильно упал, с самого начала был понижен, сейчас вообще опустился конкретно...(

  14. Вверх #5954
    Частый гость Аватар для M@lvina
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    896
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Nnel Посмотреть сообщение
    Хочу тоже купить увлажнитель, подскажите какой и где брали?
    Тоже страдаю с носом, похожие симптомы - сухость, еще и кровь с одной стороны часто...
    Думаю поможет увлажнитель, а потом и для ребеночка хорошо)))
    Тоже будем еще один покупать, в детскую, и скорее всего такой же как первый Electrolux EHU-3710D.

    Цитата Сообщение от _Виктория_ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто как поднимает гемоглобин? Гранаты, печень, говядина - всё ем.
    Сильно упал, с самого начала был понижен, сейчас вообще опустился конкретно...(
    Диета помогает с небольшим отклонением от нормы, а так только таблетки - гино-тардиферон, сорбифер, мальтофер...

  15. Вверх #5955
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Glaffira Посмотреть сообщение
    Glaffira - 2 шт. размеры? цвет?
    klubnichka658 - 1 шт.
    Kisynia - 1 шт. 50-52 р. цвет?

    Я отправила продавцу вопрос на счет размерной сетки и ассортимента цветов, из которых выбирать.
    Девочки, еще хотя бы 1 комплект и будет минимальный заказ.

    Бирюзовый, если не будет можно розовый. Все равно какой.

  16. Вверх #5956
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от _Виктория_ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто как поднимает гемоглобин? Гранаты, печень, говядина - всё ем.
    Сильно упал, с самого начала был понижен, сейчас вообще опустился конкретно...(
    Икру бы нам черную))))

  17. Вверх #5957
    Частый гость Аватар для melodi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    809
    Репутация
    148
    Девочки, а кто-то в положении зубы лечит? послали меня сегодня на удаление, рассыпался((( что с анестезией? как быть?
    Жизнь - это движение: кто-то шевелит мозгами,кто-то хлопает ушами.

  18. Вверх #5958
    Постоялец форума Аватар для IV99
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    316
    всем приветик
    с носом тоже проблема, корки постоянно((
    последние 3 дня кровь идет с носа

    хочу поделиться, вдруг кому то надо
    писали как то о сумке прозрачной за 50 грн, что очень воняла
    заказывала сумку на pampik.com за 99 грн, есть легкий запах, мне даже понравился) пахнет как детский круг надувной
    МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

  19. Вверх #5959
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от melodi Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-то в положении зубы лечит? послали меня сегодня на удаление, рассыпался((( что с анестезией? как быть?
    Я лечу неоднократно, мой доктор сказал до 6 месяцев (хотя бы до 4) надо без анестезии, и потом с уколом, плохо делать снимки зуба - очень вредно.

  20. Вверх #5960
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    66
    Спасибо за советы по увлажнителю, начинаю изучать матчасть )


Закрытая тема
Страница 298 из 498 ПерваяПервая ... 198 248 288 296 297 298 299 300 308 348 398 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  2. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07
  3. Одесситы выбрали Кивалова, Труханова, Маркова - симбиоз пидрахуев и криминала будет править Одессой до 2017 г.
    от emigrant-usa в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 05:52
  4. Будет ли революция? 2017 уже скоро....
    от kengooo в разделе Политика
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 10:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения