Вопрос
Вот у меня после регулировки фар на стенде, на дороге видны две четкие птички (тоесть четкие линии) за ними размытости почти нету, вот теперь интересно У меня линзованые фары или нет? (без ксенона, простые лампочки Бош типа усиленные на какойто там %)




Тема:

У тебя обычные фары.

Социальные закладки