Тема: Всё,что вы хотели знать про автомобили,но боялись спросить.

Закрытая тема
Страница 443 из 2324 ПерваяПервая ... 343 393 433 441 442 443 444 445 453 493 543 943 1443 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,841 по 8,860 из 46480
  1. Вверх #8841
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,759
    Репутация
    1455
    Вопрос
    Вот у меня после регулировки фар на стенде, на дороге видны две четкие птички (тоесть четкие линии) за ними размытости почти нету, вот теперь интересно У меня линзованые фары или нет? (без ксенона, простые лампочки Бош типа усиленные на какойто там %)


  2. Вверх #8842
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8981
    Цитата Сообщение от nissan Посмотреть сообщение
    Вопрос
    Вот у меня после регулировки фар на стенде, на дороге видны две четкие птички (тоесть четкие линии) за ними размытости почти нету, вот теперь интересно У меня линзованые фары или нет? (без ксенона, простые лампочки Бош типа усиленные на какойто там %)
    нет У тебя обычные фары.
    Птички - это от светорассеивателя Их таки видно.
    Ничего я не хочу менять (с)

  3. Вверх #8843
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,759
    Репутация
    1455
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    нет У тебя обычные фары.
    Птички - это от светорассеивателя Их таки видно.
    Понял, спасибо

  4. Вверх #8844
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,759
    Репутация
    1455
    Еще тогда вопрос, почему оч много машин особенно года так до (например) 2000 очень редко встречаются с птичками от фар, я раньше до корекции тоже ездил без птичек, а теперь так к ним привык шо без них немогу, да и мне лучше видно стало (хотя вроде раньше не моргали) ((и кста правую обочину лучше освещает))
    И почему у современных нету тоже птичек?

  5. Вверх #8845
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8981
    Цитата Сообщение от nissan Посмотреть сообщение
    Еще тогда вопрос, почему оч много машин особенно года так до (например) 2000 очень редко встречаются с птичками от фар, я раньше до корекции тоже ездил без птичек, а теперь так к ним привык шо без них немогу, да и мне лучше видно стало (хотя вроде раньше не моргали) ((и кста правую обочину лучше освещает))
    И почему у современных нету тоже птичек?
    Да есть птички Просто фары таки надо настраивать
    У линзы она одна...или они просто накладываются друг на друга...правая фара с какого-то момента светит выше левой.
    а толку моргать? если видно, что это не дальний.
    Ничего я не хочу менять (с)

  6. Вверх #8846
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,759
    Репутация
    1455
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Да есть птички Просто фары таки надо настраивать
    У линзы она одна...или они просто накладываются друг на друга...правая фара с какого-то момента светит выше левой.
    а толку моргать? если видно, что это не дальний.
    Значит оч много (гипер-мега много) народу ездит без настройки фар или просто невидно

  7. Вверх #8847
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8981
    Цитата Сообщение от nissan Посмотреть сообщение
    Значит оч много (гипер-мега много) народу ездит без настройки фар или просто невидно
    А ты залезь ночью на крышу девятиэтажки...например на М. Жукова/Левитана...и сверху понаблюдай
    Ничего я не хочу менять (с)

  8. Вверх #8848
    Новичок Аватар для БАТЮШКА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    скажите пожалуйста, при отпускании педали сцепления,слышиться неприятное трескание,что это?

  9. Вверх #8849
    Постоялец форума Аватар для kvo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от БАТЮШКА Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, при отпускании педали сцепления,слышиться неприятное трескание,что это?
    На холостом или в движении ?
    А если плавно отпустить тоже слышно ?

  10. Вверх #8850
    Новичок Аватар для БАТЮШКА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    и в холостом и в движении,если плавно отпустить тоже слышно..

  11. Вверх #8851
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8981
    Цитата Сообщение от БАТЮШКА Посмотреть сообщение
    и в холостом и в движении,если плавно отпустить тоже слышно..
    Трос, гидравлика?
    Ничего я не хочу менять (с)

  12. Вверх #8852
    Новичок Аватар для БАТЮШКА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    гидравлика

  13. Вверх #8853
    Частый гость Аватар для Komissar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    591
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от БАТЮШКА Посмотреть сообщение
    гидравлика
    Похоже на выжимной подшибник, менее вероятно, но может даже рассыпалась обойма подшипника первичного вала... В любом случае, нужно снять КПП и убедится.
    0632200130

  14. Вверх #8854
    Новичок Аватар для БАТЮШКА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    спасибо,завтра записался на сто

  15. Вверх #8855
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    490
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Развели не по тому что дама, а просто развели.
    Возникли вопросы.
    1. Почему взяли 100% предоплату?
    2. Почему нельзя отказаться от заказа?
    3. Может обратиться к господам юристам форумным
    4. Остались ли бумаги по диагностике?

    У официалов практикуется поагрегатная замена узлов, никто не будет заморачиваться на лазиние в нутро.
    Сначало подписываешь договор, в котором указано 100% оплата;
    Там же указано, что возврату не подлежит( все учтено);
    Есть накладная, где указаа рекомендация по замене данного блока;
    На то время обошлось в 3500у.е.
    Короче не подкопаться.
    Обидно, больше туда не езжу.

  16. Вверх #8856
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Меня интересует промывка топливной системы, форсунок. На стенде со снятием или без (по ситуации), только не ультразвук ... возможно еще почистить бензобак и топливный насос (что из этого придется делать еще не знаю). На любую СТО с этим не поедешь...

    Кто делал? Подскажите СТО, стоимость.

    Mazda 626 GF, 98г., 2,0 бензин

    Буду очень признателен

  17. Вверх #8857
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    263
    На скорости выше 70 км стал идти гул какой-то. По-моему что-то с колесами, а может с балансировкой. Кто в курсе, у кого такое было? Нехочу до ТО никуда с машиной ездить.

  18. Вверх #8858
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8981
    Цитата Сообщение от Tosver Посмотреть сообщение
    На скорости выше 70 км стал идти гул какой-то. По-моему что-то с колесами, а может с балансировкой. Кто в курсе, у кого такое было? Нехочу до ТО никуда с машиной ездить.
    Машина...год?
    Как ведет себя в повороте...пропадает ли гул при определенных маневрах?
    Может или коробка или приводы или подшипники Или резина
    Меня как-то катали на служебном втором авео...с коробки такой мрачный гул...шо капец. Машина свежая. Водила говорит, что так с самого начала гудит и он типа не замечает.
    Ничего я не хочу менять (с)

  19. Вверх #8859
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    903
    Репутация
    62
    это может быть все что угодно, начиная кусочком залипшей грязи на ободе колесного диска и заканчивая подшипником(ами) ступицы. для начала поддомкратил бы колеса, покрутил колеса и послушал откуда шумит.

  20. Вверх #8860
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    263
    Maks.....
    advertiser

    Машина камри в 30 кузове, 3 года. Да нет она гудеть начинает при наборе скорости более 60-70 км и только в этом случае. Просто нехочу ехать сейчас на СТО, т.к. до планового ТО осталось пару тысяч, вот и хочу разом всё делать, а не тратить сейчас время и деньги. Тогда и развал-схождение тоже покажет что-то. Да, спасибо, я так понял что тысячу причин может быть.


Закрытая тема
Страница 443 из 2324 ПерваяПервая ... 343 393 433 441 442 443 444 445 453 493 543 943 1443 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения