Тема: Весенние беременюшки 2017 :-)

Закрытая тема
Страница 287 из 498 ПерваяПервая ... 187 237 277 285 286 287 288 289 297 337 387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,721 по 5,740 из 9953
  1. Вверх #5721
    Посетитель Аватар для Ksuxa1983
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    336
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от JULIAKRAVCHUK Посмотреть сообщение
    ну это не всегда спасает от дифицита витаминов...
    согласна)


  2. Вверх #5722
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    458
    Репутация
    140
    Девочки подскажите у кого можно заказать картес?

  3. Вверх #5723
    Постоялец форума Аватар для Mordsid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Ksuxa1983 Посмотреть сообщение
    Девочки а у когото выкручивает ноги? не могу лежать ощущения очень неприятные( и сидеть то долго не могу и ходить))
    такое ощущение может быть из-за нарушения кровообращения в нижних конечностях. у меня иногда бывает, реально хоть плач, до б. никогда такого не было, а сейчас крупный плод, животик большой и низко, видимо это сказывается... стараюсь лежать в такие моменты и ноги на валик или в коленно-локтевую позу.

  4. Вверх #5724
    Частый гость Аватар для enota
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от new_man Посмотреть сообщение
    Были сегодня на узи у Блонского. он, конечно, дядька не разговорчивый! и фото забыл сделать;( у нас 32 недели, сказал, что опережаем на неделю и очень низко расположены, поэтому давит на шейку. Цервикометрия показала ИЦН (28 мм). Бежать в роддом на сохранение или дома можно оставаться?
    мы тоже сегодня были, тоже 32, опережаем на неделю)
    фото я спросила, но дама наша повернулась к нам спиной и имела нас в виду крупным планом! он сказал, не получится. все прокомментировал, сначала перечислял для медсестры, потом уже для нас рассказал. но он такой тихий, прислушиваться надо)

    по поводу боли в костях, кстати. у меня в бедрах почти нет болей, зато лобковую ломит периодически будь здоров. вычитала, что это признак симфизита может быть. попросила его отдельно сделать узи лонного сочленения. сказал, немного расхождения есть, но не критично, малая надавила мне. ограничить физ нагрузки (куда уж меньше, итак лежу целыми днями как гусеница), можно пить назначенный врачихой цитра-кальцемин (до узи решила не пить, вдруг какие кальцинаты в плаценте, а я еще добавлю масла в огонь. но все в порядке). короче, вроде разговорчивый достаточно был, просто я всё сама выспрашивала, вызывала его на разговор))

    а про шейку это он сам вам сказал, или вы спросили? чето я про это даже не подумала.
    Una palabra no dice nada...

  5. Вверх #5725
    Постоялец форума Аватар для Mordsid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от new_man Посмотреть сообщение
    Были сегодня на узи у Блонского. он, конечно, дядька не разговорчивый! и фото забыл сделать;( у нас 32 недели, сказал, что опережаем на неделю и очень низко расположены, поэтому давит на шейку. Цервикометрия показала ИЦН (28 мм). Бежать в роддом на сохранение или дома можно оставаться?
    в роддом бежать рановато, а врачу показаться надо) важно не только то, какая длина шм сегодня, а динамика и состояние шейки. мб достаточно будет просто контрольного узи через неделю-две.

  6. Вверх #5726
    Частый гость Аватар для LoToS*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    923
    Репутация
    178
    new_man, enota а какой вес у ваших малышей?)
    Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит, ещё не конец :)

  7. Вверх #5727
    Частый гость Аватар для M@lvina
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    896
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от аквавива Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите у кого можно заказать картес?
    https://vk.com/id338522875
    Последний раз редактировалось M@lvina; 30.01.2017 в 18:57.

  8. Вверх #5728
    Посетитель Аватар для anna22.80
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    46
    Сообщений
    274
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
    Девочки, а как ваши детки ведут себя эти несколько дней в животиках? Что-то моя доченька очень лениво шевелится, пугает маму. Приходится усиленно прислушиваться к ощущениям, чтобы почувствовать легенькие толчки, даже не толчки, а легкие перекатывания. До УЗИ третьего еще целый месяц.
    У меня тоже с 27 по 29 нед.спокойный был, я тоже переживала- прислушивалась, движения были спокойные, а сейчас 30нед.3дня и более активный: вылазит в разные стороны, как я понимаю он еще не перевернулся и лежит поперек и бывает сразу растягивает в стороны.

    Цитата Сообщение от "Конфетк@" Посмотреть сообщение
    Есть на Троицкой, я там свою коляску купила
    Я сегодня посмотрела их сайт и еще нашла, что этот магазин есть в Ривьере,это нам ближе.

    Цитата Сообщение от new_man Посмотреть сообщение
    Были сегодня на узи у Блонского. он, конечно, дядька не разговорчивый! и фото забыл сделать;( у нас 32 недели, сказал, что опережаем на неделю и очень низко расположены, поэтому давит на шейку. Цервикометрия показала ИЦН (28 мм). Бежать в роддом на сохранение или дома можно оставаться?
    Да,уж! Ждешь этого Узи-и на тебе! У меня через 2 недели и тоже уже переживаю! А ты врачу сообщила? И что она по-этому поводу говорит? А цервикометрию сама захотела или Блонский после Узи назначил?

  9. Вверх #5729
    Посетитель Аватар для nano4ka0612
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    464
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от anna22.80 Посмотреть сообщение
    У меня тоже с 27 по 29 нед.спокойный был, я тоже переживала- прислушивалась, движения были спокойные, а сейчас 30нед.3дня и более активный: вылазит в разные стороны, как я понимаю он еще не перевернулся и лежит поперек и бывает сразу растягивает в стороны.


    Я сегодня посмотрела их сайт и еще нашла, что этот магазин есть в Ривьере,это нам ближе.
    Так а как магазин называется? А в Ривьере, на 2 этаже что ли?

  10. Вверх #5730
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    120
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от enota Посмотреть сообщение
    мы тоже сегодня были, тоже 32, опережаем на неделю)
    фото я спросила, но дама наша повернулась к нам спиной и имела нас в виду крупным планом! он сказал, не получится. все прокомментировал, сначала перечислял для медсестры, потом уже для нас рассказал. но он такой тихий, прислушиваться надо)

    по поводу боли в костях, кстати. у меня в бедрах почти нет болей, зато лобковую ломит периодически будь здоров. вычитала, что это признак симфизита может быть. попросила его отдельно сделать узи лонного сочленения. сказал, немного расхождения есть, но не критично, малая надавила мне. ограничить физ нагрузки (куда уж меньше, итак лежу целыми днями как гусеница), можно пить назначенный врачихой цитра-кальцемин (до узи решила не пить, вдруг какие кальцинаты в плаценте, а я еще добавлю масла в огонь. но все в порядке). короче, вроде разговорчивый достаточно был, просто я всё сама выспрашивала, вызывала его на разговор))

    а про шейку это он сам вам сказал, или вы спросили? чето я про это даже не подумала.
    а я такого бы не додумалась спросить, даже не знала, что узи лонного сочленения бывает! Поэтому с ним и непросто: надо знать, что спрашивать. А про шейку это показала цервикометрия, мне мой врач сказал, помимо узи, это сделать. он на узи как бы ничего такого и не увидел. Т.е. если б ограничилась узи, то и не знала бы, что шейка тоньше, чем положено.

  11. Вверх #5731
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Ksuxa1983 Посмотреть сообщение
    Девочки а у когото выкручивает ноги? не могу лежать ощущения очень неприятные( и сидеть то долго не могу и ходить))
    .

    У меня тоже, крутит подьем именно, что иногда уснуть не могу, почитала - вроде как витаминов не хватает,

  12. Вверх #5732
    Посетитель Аватар для anna22.80
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    46
    Сообщений
    274
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от nano4ka0612 Посмотреть сообщение
    Так а как магазин называется? А в Ривьере, на 2 этаже что ли?
    В интернете пишут ДЕТСКИЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "BABY-ONE"
    Адрес: Старониколаевская дорога, 101а (ТРЦ "Ривьера", 2 этаж)

  13. Вверх #5733
    Посетитель Аватар для "Конфетк@"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    267
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от anna22.80 Посмотреть сообщение
    В интернете пишут ДЕТСКИЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "BABY-ONE"
    Адрес: Старониколаевская дорога, 101а (ТРЦ "Ривьера", 2 этаж)
    Его там давно нет девочки можете не ехать)
    Наши детки Артемка (11.10.10) и Дениска (14.01.14)

  14. Вверх #5734
    Посетитель Аватар для nano4ka0612
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    464
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от anna22.80 Посмотреть сообщение
    В интернете пишут ДЕТСКИЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "BABY-ONE"
    Адрес: Старониколаевская дорога, 101а (ТРЦ "Ривьера", 2 этаж)
    Спасибо 😉

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

  15. Вверх #5735
    Посетитель Аватар для Ksuxa1983
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    336
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от enota Посмотреть сообщение
    мы тоже сегодня были, тоже 32, опережаем на неделю)
    фото я спросила, но дама наша повернулась к нам спиной и имела нас в виду крупным планом! он сказал, не получится. все прокомментировал, сначала перечислял для медсестры, потом уже для нас рассказал. но он такой тихий, прислушиваться надо)

    по поводу боли в костях, кстати. у меня в бедрах почти нет болей, зато лобковую ломит периодически будь здоров. вычитала, что это признак симфизита может быть. попросила его отдельно сделать узи лонного сочленения. сказал, немного расхождения есть, но не критично, малая надавила мне. ограничить физ нагрузки (куда уж меньше, итак лежу целыми днями как гусеница), можно пить назначенный врачихой цитра-кальцемин (до узи решила не пить, вдруг какие кальцинаты в плаценте, а я еще добавлю масла в огонь. но все в порядке). короче, вроде разговорчивый достаточно был, просто я всё сама выспрашивала, вызывала его на разговор))

    а про шейку это он сам вам сказал, или вы спросили? чето я про это даже не подумала.
    У вас хоть иногда ломит, а у меня постоянно( ходить тяжело очень, в прошлую беременность сказали, что кости готовятся) так что по этому поводу не переживаю, но неприятно жесть.

  16. Вверх #5736
    Посетитель Аватар для JULIAKRAVCHUK
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    268
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Ksuxa1983 Посмотреть сообщение
    У вас хоть иногда ломит, а у меня постоянно( ходить тяжело очень, в прошлую беременность сказали, что кости готовятся) так что по этому поводу не переживаю, но неприятно жесть.
    ну если в тазу ломит, то да готовятся, а если всю ногу ломит, то как-то странно к родам кости готовятся.

  17. Вверх #5737
    Посетитель Аватар для JULIAKRAVCHUK
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    268
    Репутация
    30
    Девочки, деликатный вопрос... чем от расстройства спасаетесь? (у меня его как бы нет, но живот крутит жесть, и не знаю что бы выпить еще и уголь закончился в придачу((()

  18. Вверх #5738
    Частый гость Аватар для enota
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от LoToS* Посмотреть сообщение
    new_man, enota а какой вес у ваших малышей?)
    2200 в 32 акушерских нед.
    Una palabra no dice nada...

  19. Вверх #5739
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    120
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Mordsid Посмотреть сообщение
    в роддом бежать рановато, а врачу показаться надо) важно не только то, какая длина шм сегодня, а динамика и состояние шейки. мб достаточно будет просто контрольного узи через неделю-две.
    Спасибо, успокоили!

  20. Вверх #5740
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    120
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от LoToS* Посмотреть сообщение
    new_man, enota а какой вес у ваших малышей?)
    У нас 2211


Закрытая тема
Страница 287 из 498 ПерваяПервая ... 187 237 277 285 286 287 288 289 297 337 387 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  2. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07
  3. Одесситы выбрали Кивалова, Труханова, Маркова - симбиоз пидрахуев и криминала будет править Одессой до 2017 г.
    от emigrant-usa в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 05:52
  4. Будет ли революция? 2017 уже скоро....
    от kengooo в разделе Политика
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 10:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения