| ||
Девчонки,
Кто покупал человечки - напишите, плиз, по какой цене и где?
Я фотографировалась у фотографа Марина Коваль https://vk.com/marinkakoval ... мне нравятся ее работы и цена подходящая!
Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
Девочки у кого то ещё есть ощущения что ребёнок дрожит, спрашивала у врача но она так толком нечего не ответила сказала что либо смеётся либо икает, но по рассказам подружек икают они по-другому, а тут переодически как вибро срабатывает![]()
Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
У меня сегодня мондраж......достала мужа с вопросом какая у него группа крови....не знаю, да не знаю....хотя знала об истории его рождения....у его мамы было 11 беременностей и только 12 закончилась положительным результатом и родился он- долгожданный ребенок ..прекрасно понимая , что там явно был резус конфликт...добилась поднятия документов, в ходе расспросов свекра выяснила, что у него положительная группа крови, а у жены его была отрицательная.......ребенок естесственно последний родился с отрицательной группой крови.........
У меня положительная....вот и думаю, чем мне это грозит......надо идти к гине сдаваться.сейчас меня по этому поводу явно будет грузить.... Ужэе 25 недель..
Девочки, в пятницу сдаю анализ на толерантность, мне обьясняла врач что там надо и как, но я блин не помню, вообще на приеме сижу,в облаках летаю,не могу сосредоточиться... Кто сдавал, как это там надо все делать? что при себе иметь. Я так поняла прихожу в 8, потом что-то надо сьесть или выпить и потом в 10 опять прихожу? или как? заранее спасибо за ответ![]()
Жизнь - это движение: кто-то шевелит мозгами,кто-то хлопает ушами.
Социальные закладки