Тема: Весенние беременюшки 2017 :-)

Закрытая тема
Страница 283 из 498 ПерваяПервая ... 183 233 273 281 282 283 284 285 293 333 383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,641 по 5,660 из 9953
  1. Вверх #5641
    Посетитель Аватар для anna22.80
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    46
    Сообщений
    274
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
    Я коляску в BabyOne катала, там же комод посмотрела, но кроватку и цвет того и другого брала по фото, не прогадала! Ждала неделю, так как комода не было в наличии на складе. А если в наличии есть, они сразу отправляют и на след.день получаете
    Ясненько, спасибочки! А BabyOne -это где? Я просто с пос.Котовского, может и тут где-то есть? Сегодня побродила на вещевом рынке на Бочарова, так он уже почти весь вымер!!!


  2. Вверх #5642
    Частый гость Аватар для M@lvina
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    896
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от anna22.80 Посмотреть сообщение
    Ясненько, спасибочки! А BabyOne -это где? Я просто с пос.Котовского, может и тут где-то есть? Сегодня побродила на вещевом рынке на Бочарова, так он уже почти весь вымер!!!
    Это Черемушки, ул.Космонавтов/Генерала Петрова

  3. Вверх #5643
    Посетитель Аватар для anna22.80
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    46
    Сообщений
    274
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
    Это Черемушки, ул.Космонавтов/Генерала Петрова
    Понятно. Если будет время и возможность, то прогуляемся и прокатаемся туда.

  4. Вверх #5644
    Частый гость Аватар для M@lvina
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    896
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от anna22.80 Посмотреть сообщение
    Понятно. Если будет время и возможность, то прогуляемся и прокатаемся туда.
    Может ближе на 7-й?) Там, говорят, тоже всё есть

  5. Вверх #5645
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Fanatka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки!!!И я сегодня вялая... хочу лежать, гулять вообще не хочу... еще сегодня так часто живот каменел...тренировочные что ли называются....))) тоже 36 неделя... жду)))) фотки с фотосессии получила, хоть одна радость что успела с семьей сфотографироваться в положении))))))

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

    Класс! - это про фотки)
    Подскажи, а кто фоткал? Тоже хочу фотосессию)))

  6. Вверх #5646
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    66
    Девчонки,

    Кто покупал человечки - напишите, плиз, по какой цене и где?

  7. Вверх #5647
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    489
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Nnel Посмотреть сообщение
    Класс! - это про фотки)
    Подскажи, а кто фоткал? Тоже хочу фотосессию)))
    Я фотографировалась у фотографа Марина Коваль https://vk.com/marinkakoval ... мне нравятся ее работы и цена подходящая!
    Цитата Сообщение от Nnel Посмотреть сообщение
    Класс! - это про фотки)
    Подскажи, а кто фоткал? Тоже хочу фотосессию)))

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

  8. Вверх #5648
    Посетитель Аватар для anna22.80
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    46
    Сообщений
    274
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
    Может ближе на 7-й?) Там, говорят, тоже всё есть
    На 7-м я уже 100 лет не была, не очень его люблю. Поищем у нас по магазинч., может что-то и найдем, или через интернет закажем.

  9. Вверх #5649
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от anna22.80 Посмотреть сообщение
    На 7-м я уже 100 лет не была, не очень его люблю. Поищем у нас по магазинч., может что-то и найдем, или через интернет закажем.
    Если у нас (на поселке) найдете магазинчики - поделитесь) потому что сама не знаю где присматривать

  10. Вверх #5650
    Посетитель Аватар для anna22.80
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    46
    Сообщений
    274
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Nnel Посмотреть сообщение
    Если у нас (на поселке) найдете магазинчики - поделитесь) потому что сама не знаю где присматривать
    С удовольствием поделюсь! Осталось теперь их найти!!!

  11. Вверх #5651
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Fanatka Посмотреть сообщение
    Я фотографировалась у фотографа Марина Коваль https://vk.com/marinkakoval ... мне нравятся ее работы и цена подходящая!




    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    Спасибо! Красивые работы, осталось прицениться)

  12. Вверх #5652
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от anna22.80 Посмотреть сообщение
    С удовольствием поделюсь! Осталось теперь их найти!!!
    Взаимно)
    Пока была в Мегаантошке - ограниченный выбор и мне посоветовали магазин колясок на Новом Привозе, сказали боооольшой выбор)
    Девчонки, если кто попадёт- расскажите)

  13. Вверх #5653
    Посетитель Аватар для Bastet_Di
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    230
    Репутация
    69
    Девочки у кого то ещё есть ощущения что ребёнок дрожит, спрашивала у врача но она так толком нечего не ответила сказала что либо смеётся либо икает, но по рассказам подружек икают они по-другому, а тут переодически как вибро срабатывает


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  14. Вверх #5654
    Частый гость Аватар для enota
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от Bastet_Di Посмотреть сообщение
    Девочки у кого то ещё есть ощущения что ребёнок дрожит, спрашивала у врача но она так толком нечего не ответила сказала что либо смеётся либо икает, но по рассказам подружек икают они по-другому, а тут переодически как вибро срабатывает
    у меня бывает такое ощущение. если смеется, я сильно удивлюсь))
    икота по-другому чувствуется. более дробно и долго.
    может, потягиваются?) знаете, как коты так умеют - тянутся до дрожи, аж кончики ушей трепыхаются? вот может примерно так)
    Una palabra no dice nada...

  15. Вверх #5655
    Постоялец форума Аватар для Mordsid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от enota Посмотреть сообщение
    у меня бывает такое ощущение. если смеется, я сильно удивлюсь))
    икота по-другому чувствуется. более дробно и долго.
    может, потягиваются?) знаете, как коты так умеют - тянутся до дрожи, аж кончики ушей трепыхаются? вот может примерно так)
    как же я сама хочу уже так потянуться)))

  16. Вверх #5656
    Новичок Аватар для Торри 2010
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    29
    У меня сегодня мондраж......достала мужа с вопросом какая у него группа крови....не знаю, да не знаю....хотя знала об истории его рождения....у его мамы было 11 беременностей и только 12 закончилась положительным результатом и родился он- долгожданный ребенок ..прекрасно понимая , что там явно был резус конфликт...добилась поднятия документов, в ходе расспросов свекра выяснила, что у него положительная группа крови, а у жены его была отрицательная.......ребенок естесственно последний родился с отрицательной группой крови.........
    У меня положительная....вот и думаю, чем мне это грозит......надо идти к гине сдаваться.сейчас меня по этому поводу явно будет грузить.... Ужэе 25 недель..

  17. Вверх #5657
    Постоялец форума Аватар для Natali_N_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1841
    Цитата Сообщение от Торри 2010 Посмотреть сообщение
    У меня сегодня мондраж......достала мужа с вопросом какая у него группа крови....не знаю, да не знаю....хотя знала об истории его рождения....у его мамы было 11 беременностей и только 12 закончилась положительным результатом и родился он- долгожданный ребенок ..прекрасно понимая , что там явно был резус конфликт...добилась поднятия документов, в ходе расспросов свекра выяснила, что у него положительная группа крови, а у жены его была отрицательная.......ребенок естесственно последний родился с отрицательной группой крови.........
    У меня положительная....вот и думаю, чем мне это грозит......надо идти к гине сдаваться.сейчас меня по этому поводу явно будет грузить.... Ужэе 25 недель..
    Расслабтесь)). Если у Вас положительная группа, то не будет никакого резус-конфликта. Он случается только если у Вас отрицательная.

  18. Вверх #5658
    Частый гость Аватар для enota
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от Mordsid Посмотреть сообщение
    как же я сама хочу уже так потянуться)))
    я когда смотрю, как мой котяра дрыхнет на спине, всеми четырьмя кверху - ващще от зависти зеленею
    Una palabra no dice nada...

  19. Вверх #5659
    Посетитель Аватар для Bastet_Di
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    230
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от enota Посмотреть сообщение
    у меня бывает такое ощущение. если смеется, я сильно удивлюсь))
    икота по-другому чувствуется. более дробно и долго.
    может, потягиваются?) знаете, как коты так умеют - тянутся до дрожи, аж кончики ушей трепыхаются? вот может примерно так)
    Возможно Вы правы, так необычно)


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  20. Вверх #5660
    Частый гость Аватар для melodi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    809
    Репутация
    148
    Девочки, в пятницу сдаю анализ на толерантность, мне обьясняла врач что там надо и как, но я блин не помню, вообще на приеме сижу,в облаках летаю,не могу сосредоточиться... Кто сдавал, как это там надо все делать? что при себе иметь. Я так поняла прихожу в 8, потом что-то надо сьесть или выпить и потом в 10 опять прихожу? или как? заранее спасибо за ответ
    Жизнь - это движение: кто-то шевелит мозгами,кто-то хлопает ушами.


Закрытая тема
Страница 283 из 498 ПерваяПервая ... 183 233 273 281 282 283 284 285 293 333 383 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  2. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07
  3. Одесситы выбрали Кивалова, Труханова, Маркова - симбиоз пидрахуев и криминала будет править Одессой до 2017 г.
    от emigrant-usa в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 05:52
  4. Будет ли революция? 2017 уже скоро....
    от kengooo в разделе Политика
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 10:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения