Тема: Весенние беременюшки 2017 :-)

Закрытая тема
Страница 271 из 498 ПерваяПервая ... 171 221 261 269 270 271 272 273 281 321 371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,401 по 5,420 из 9953
  1. Вверх #5401
    Посетитель Аватар для JULIAKRAVCHUK
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    268
    Репутация
    30
    Всем привет девочки! Начиталась вас тут и сама стала переживать, вчера была на 3-м плановом узи , во 2 роддоме. Слава Богу все в порядке, аж немного успокоилась, срок поставили начало 33 недели, тоже собираюсь перестирать все, составила себе списки для роддома. ПДР у меня 14 марта, но мне почему-то кажется что раньше рожу. Предчувствие что-ли даже не знаю как объяснить...
    Девочки всем желаю по-скорее поправится и родить благополучно здоровых карапузов! Главное постараться успокоиться, нашим малюткам в животиках это ведь так нужно!


  2. Вверх #5402
    Постоялец форума Аватар для дороже золота
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, таирова
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от anna22.80 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет! Скорейшего вам выздоровления! Чтоб все лечение прошло легко и быстро!!! Не огорчайтесь, все будет хорошо!!!
    Спасибо

  3. Вверх #5403
    Постоялец форума Аватар для дороже золота
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, таирова
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
    Незначительное, ВСАЖ 51мм, мои врачи не обращают особого внимания на этот показатель,но я понимаю, что нужно будет контролировать просто. Меня больше плацента волнует.
    Что ты там, в роддом определили??

  4. Вверх #5404
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    24
    Есть Омегами без двух штук. отдам дешевле или поменяю на что-нибудь.

  5. Вверх #5405
    Частый гость Аватар для M@lvina
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    896
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от дороже золота Посмотреть сообщение
    Что ты там, в роддом определили??
    Я еще не ходила, оттягиваю удовольствие. Ближе к вечеру пойду, у меня есть надежда, что в роддоме вечером переделают ктг и отпустят домой. Вечером ребёнок более активный.

  6. Вверх #5406
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от nano4ka0612 Посмотреть сообщение
    А как врач определила, что моча стерильная? Это только по бак.посеву видно. Только бак.посев определяет есть ли какие-либо бактерии или он стерилен. А чего именно на Слободку? не слышала, чтоб там хорошая лаборатория была....
    Хм... я и не задумывалась почему именно Слободка, почему-то связала с генетичемким центром в голове) а так не знаю, я на учете в ЖК14 на поселке
    Что стериальная - ее слова) а как выявляется я и не в курсе, по общим анализам может она так решила

  7. Вверх #5407
    Посетитель Аватар для ЛисЮля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    483
    Репутация
    355
    Девочки, кому-то говорили делать УЗИ с учетом данных ктг? Мне врач сегодня сказала сделать именно так и обязательно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. Вверх #5408
    Посетитель Аватар для nano4ka0612
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    464
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Nnel Посмотреть сообщение
    Хм... я и не задумывалась почему именно Слободка, почему-то связала с генетичемким центром в голове) а так не знаю, я на учете в ЖК14 на поселке
    Что стериальная - ее слова) а как выявляется я и не в курсе, по общим анализам может она так решила
    Я тоже в ЖК 14 на посёлке а у какого врача?
    Я раньше циститами страдала и часто делала бак.посевы мочи, но Слободку по-моему никогда мне не советовали. Хорошая лаборатория при 2 роддоме, в последнее время там делала.

  9. Вверх #5409
    Посетитель Аватар для RADALENA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    472
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Irka2256 Посмотреть сообщение
    Девочки,а у кого-то есть собаки дома,как знакомить собираетесь?
    У меня ретривер - мальчик- очень активный, даже не представляю как гулять буду и с коляской и с ним..... И любит полаять ) а если ребенок спит в это время ! Короче пока даже не думала- но порода добрая, не думаю что будут проблемы- главное чтобы аллергии не было
    Балетмейстер-хореограф.

  10. Вверх #5410
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от nano4ka0612 Посмотреть сообщение
    Я тоже в ЖК 14 на посёлке а у какого врача?
    Я раньше циститами страдала и часто делала бак.посевы мочи, но Слободку по-моему никогда мне не советовали. Хорошая лаборатория при 2 роддоме, в последнее время там делала.

    Я у Максимовой, стала по месту жительства - не выбирала врача, потому что отказываюсь от лишнего по моему мнению
    Я вот думаю, что в областном на поселке тоже можно сдать

  11. Вверх #5411
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от RADALENA Посмотреть сообщение
    У меня ретривер - мальчик- очень активный, даже не представляю как гулять буду и с коляской и с ним..... И любит полаять ) а если ребенок спит в это время ! Короче пока даже не думала- но порода добрая, не думаю что будут проблемы- главное чтобы аллергии не было
    Честно говоря, тоже переживаю, хоть у меня котик. Подобрала летом котенка) дворняжка) вымахал теперь, и очень-очень активный, энергичный, еще и задиристый
    Носится -играется, с мячиком и приносит мяч - я выкидываю, он за ним как бешенный)
    Не представляю как к ребёнку отнесется) но вроде умненький)

  12. Вверх #5412
    Посетитель Аватар для anna22.80
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    46
    Сообщений
    274
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Nnel Посмотреть сообщение
    Я у Максимовой, стала по месту жительства - не выбирала врача, потому что отказываюсь от лишнего по моему мнению
    Я вот думаю, что в областном на поселке тоже можно сдать
    В област.нормал.лаборатория, я уже там 2 раза сдавала бак.посев мочи. 2 раз сдавала в начале января-стоит 150 гр.

  13. Вверх #5413
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от nano4ka0612 Посмотреть сообщение
    Я тоже в ЖК 14 на посёлке а у какого врача?
    Я раньше циститами страдала и часто делала бак.посевы мочи, но Слободку по-моему никогда мне не советовали. Хорошая лаборатория при 2 роддоме, в последнее время там делала.
    Что интересно- моя сказала, что началась кампания борьбы с роженицами в областном, многие едут из центра, поселковые (а должны с посёлка в 4 роддоме, отток из 2,4,6,7), что выделяется финансирование на городские роддомы,
    Что в консультации врачей предупреждают, ругают и Наказывают, если их пациентки в обл рожают!
    У меня даже мысль проскользнула, может и поэтому в областном участились проблемы у врачей (скандалы со взятками- в темке роддома), почему-то взяточники и договорные роды только в областном) остпльные роддомы чистенькие
    Мне поставили ПДР до 15 мая, хоть бы ничего не изменилось - хочу в областном рожать

  14. Вверх #5414
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,744
    Репутация
    1294
    Цитата Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
    Я еще не ходила, оттягиваю удовольствие. Ближе к вечеру пойду, у меня есть надежда, что в роддоме вечером переделают ктг и отпустят домой. Вечером ребёнок более активный.
    Если ты в 5 идешь,то с местами сейчас лажа полная тут.Я когда селилась сюда,она было полупустое,сейчас по три человека на кровать (патология)

  15. Вверх #5415
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    256
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от ЛисЮля Посмотреть сообщение
    Девочки, кому-то говорили делать УЗИ с учетом данных ктг? Мне врач сегодня сказала сделать именно так и обязательно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мне гинеколог сказала делать УЗИ в тот же день, что и КТГ, но я не знала. Через полторы недели буду повторять УЗИ и запишусь уже и на КТГ в этот же день.

    Сегодня ездила в 7 роддом договариваться с врачом и увидела все палаты - все чисто, аккуратно, нормальный ремонт, душ, туалет - все в порядке. А то меня пугали, что там все ужасно)))

  16. Вверх #5416
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Nnel Посмотреть сообщение
    Честно говоря, тоже переживаю, хоть у меня котик. Подобрала летом котенка) дворняжка) вымахал теперь, и очень-очень активный, энергичный, еще и задиристый
    Носится -играется, с мячиком и приносит мяч - я выкидываю, он за ним как бешенный)
    Не представляю как к ребёнку отнесется) но вроде умненький)
    И у меня кошка. Сейчас она спит всегда возле моего живота, раньше такого не было. Квартира у нас однокомнатная и нужно кошку отдать, а я не знаю как это сделать. Еще и я аллегик и ужасно боюсь как это отразится на ребенке.
    Через годик ваш успокоится и будет больше спать. Моя тоже бумажки носила мне и мячики, а сейчас нельзя ее заставить поиграть.((( Ленивая стала до ужаса.

  17. Вверх #5417
    Посетитель Аватар для nano4ka0612
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    464
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Nnel Посмотреть сообщение
    Что интересно- моя сказала, что началась кампания борьбы с роженицами в областном, многие едут из центра, поселковые (а должны с посёлка в 4 роддоме, отток из 2,4,6,7), что выделяется финансирование на городские роддомы,
    Что в консультации врачей предупреждают, ругают и Наказывают, если их пациентки в обл рожают!
    У меня даже мысль проскользнула, может и поэтому в областном участились проблемы у врачей (скандалы со взятками- в темке роддома), почему-то взяточники и договорные роды только в областном) остпльные роддомы чистенькие
    Мне поставили ПДР до 15 мая, хоть бы ничего не изменилось - хочу в областном рожать
    Хмм.... Ничего такого не слышала. Может обойдется. Посмотрим, что дальше. Я тоже собираюсь в областном рожать. Думаю у Байло Н.В. А ты как собираешься: договариваться или на дежурке? У меня ПДР на 14 мая.

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

  18. Вверх #5418
    Посетитель Аватар для русская_ю
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    155
    Репутация
    208
    Девочки, кто собирается рожать в 7 роддоме, откликнитесь в личку плиз, есть деликатный вопрос. Спасибо!

  19. Вверх #5419
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,658
    Репутация
    1924
    Цитата Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
    А меня тоже завтра в РД кладут из-за плохого КТГ, Арбузова 2 недели назад по УЗИ ставила незначительное маловодие и 2-ю степень зрелости плаценты. Надеюсь ситуация не усугубилась за это время, хотя антибиотик мне тоже пришлось принимать - инфекция мочевыводящих путей.... Но я надеюсь, что всё будет хорошо!
    Юльчик,ну как дела?

    Цитата Сообщение от ЛисЮля Посмотреть сообщение
    Девочки, кому-то говорили делать УЗИ с учетом данных ктг? Мне врач сегодня сказала сделать именно так и обязательно
    Гиня не говорила зачем так делать?Я всегда отдельно записывала КТГ (((


    Сегодня была в ЖК3 слышала что РВ и ВИч реагентов гос-во не выделило больше бесплатных(или пока не выделило непонятно),поэтому они пока акцию по бесплатной сдаче этих анализов приостанавливают...успела еще сегодня РВ последнее сдать бесплатно

  20. Вверх #5420
    Частый гость Аватар для enota
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от Tanysja Посмотреть сообщение
    И у меня кошка. Сейчас она спит всегда возле моего живота, раньше такого не было. Квартира у нас однокомнатная и нужно кошку отдать, а я не знаю как это сделать. Еще и я аллегик и ужасно боюсь как это отразится на ребенке.
    а отдать почему?
    если аллергия, конечно, то понятно. а если не будет аллергии у ребенка, почему отдавать?

    у меня в первую берем была кошка, сына родился - в кроватке спать почти не хотел. там спала кошка) на него отреагировала вполне спокойно, никакой агрессии или особых любвей)) как подрос и начал за ней уже ножками бегать - пряталась в его коляске, он находил ее там и начиналась возня за место в коляске)

    а сейчас кот, той же породы, что и коша была, таец. в коляску уже пытался влезть - заложила всю коляску вещами. нечего пока, пусть малявочка первой освоит свой транспорт) тоже стал регулярно спать под пузом, вот и сейчас дрыхнет. думаю, ребенок коту должен понравиться - дети мягкие, теплые, хорошо пахнут, да и любят кошаки всё новенькое)))
    Una palabra no dice nada...


Закрытая тема
Страница 271 из 498 ПерваяПервая ... 171 221 261 269 270 271 272 273 281 321 371 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  2. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07
  3. Одесситы выбрали Кивалова, Труханова, Маркова - симбиоз пидрахуев и криминала будет править Одессой до 2017 г.
    от emigrant-usa в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 05:52
  4. Будет ли революция? 2017 уже скоро....
    от kengooo в разделе Политика
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 10:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения