А меня тоже завтра в РД кладут из-за плохого КТГ, Арбузова 2 недели назад по УЗИ ставила незначительное маловодие и 2-ю степень зрелости плаценты. Надеюсь ситуация не усугубилась за это время, хотя антибиотик мне тоже пришлось принимать - инфекция мочевыводящих путей.... Но я надеюсь, что всё будет хорошо!




Тема:





Социальные закладки