Всем привет девочки! Начиталась вас тут и сама стала переживать, вчера была на 3-м плановом узи , во 2 роддоме. Слава Богу все в порядке, аж немного успокоилась, срок поставили начало 33 недели, тоже собираюсь перестирать все, составила себе списки для роддома. ПДР у меня 14 марта, но мне почему-то кажется что раньше рожу. Предчувствие что-ли даже не знаю как объяснить...
Девочки всем желаю по-скорее поправится и родить благополучно здоровых карапузов! Главное постараться успокоиться, нашим малюткам в животиках это ведь так нужно!




Тема:

а у какого врача?
) а если ребенок спит в это время ! Короче пока даже не думала- но порода добрая, не думаю что будут проблемы- главное чтобы аллергии не было

Социальные закладки