и бегать за Гончаренко с зеленкой и носилкамии называть всех урками Маркова. Пора регистрировать товарный знак - "Урки Маркова" и взыскивать бабло за неразрешеннное использование
![]()
|
и бегать за Гончаренко с зеленкой и носилкамии называть всех урками Маркова. Пора регистрировать товарный знак - "Урки Маркова" и взыскивать бабло за неразрешеннное использование
![]()
Факты я привел
Это такое же бандитское формирование, как и притон Гурвица.
Тем более, эта шаражка никогда не будет защищать честных людей. Они будут всегда крышевать себе подобных спекулянтов, которые сидят в контейнерах и доходы подсчитывают.
Это обыкновенные криминальные разборки, вот и все. Сволочи, только позорят память советских людей.
"Украл - удрал " ..это вы про Боделана ?
Больше вроде никто не удирал..
Если вы так уверяете,что хорошо знаете о ком
говорите..может обьясните нам - как мальчик после 10 класса - стал
наблюдателем совета фирмы "Гелиос" - занимающейся топливом ?
Хотите сказать,что 57 миллионов долларов Марков - честно заработал ?
Тогда скажите где...мы тоже туда работать пойдем..
Дубовенко ? Работал в дирекции Привоза ..У него ,кстати до сих пор пара этажей в здании ,где секонд - хэнд продают..
Сейчас строительством,как и Марков занимается..
Кваснюк? Так тот - кто кормит,того и защищает..прям как собака прирученная..
Бовбалан? Амбиции и мечты стать мэром - заставляют его примыкать к тому ,кто пообещает ему его мечту - "ключ от города на блюдечке - с голубой каемочкой"..Ну, а на край - обещали отдать "Северный"..
Фирсов ? Ему обещан рынок "Малиновский"
Хайкин? Тому определили "Яму"
Рынок "Южный"? - тот не делимый..там хозяин - кум Маркова,поэтому и аренда там - почему -то всех устраивает...и посредники - не мешают..
Так вот о какой федерализации говорит Марков - таки Одессу он уже поделил..между своими..![]()
Последний раз редактировалось aliaodessa; 18.08.2009 в 08:23.
Уважаемый Моисей!
Насчет придумывать - это простите, не ко мне.
Действительно,партия Семья во главе с Марковым в течении года уверенно идет к федерализации Одессы и разделению сфер влияния на рынках.Так что - все вопросы - в приемную партии.пусть уж придумают чего-то новенького...![]()
Алия!
Хотел бы понять: каким образом "Родина" может федерализировать Одессу? Мы, что: отдельное государство, а Пересыпь и Молдаванка - регионы этого государства? Теперь о сфере влияния на рынках города. Начинали-то не бойцы из "Родины", а коллеги ГЭЙя. Вспомните ситуацию на "Малине". Люди встрепенулись, когда узнали, что помимо их воли было организовано КП "Малиновский рынок". Для единственной цели, чтобы потом передать землю под строительство торгового центра. И "застройщик" был известен: ЗАО ФК "Черноморец". Ну, так причем здесь "Родина" к началу передела одесских базаров?! Дурость Вашего любимца ГЭЙя - истинная причина всех этих бунтов.![]()
Не согласна.
Марков действует именно по сценарию - главное - возглавить,а там - как карта ляжет. Обьясните..почему молчит рынк "Южный" ? Там все в порядке? Аренда малюсенькая и нет посредников сдающих места?
Там любой колхозник может стать и торговать?
Нет перекупщиков? Да Южный - самый дорогой рынок города!
Люди - просто так - не встрепенутся...вам ли этого не знать..
Надо обязательно лидера ...который все и организует..
Я вот на Ревизоре - Дубовенко и Маркову задала вопрос - не хотят ли они поддержать предпринимателей Южного - снизить аренду ,убрать посредников ..
Так что вы думаете? Не только не ответили..а через 15 минут и вопрос стерли..От такэ...![]()
Последний раз редактировалось aliaodessa; 18.08.2009 в 10:23.
А насчет "федерализаии по-Марковски" ...так думаю,система будет такая :
Каждый член партии "Семья" - контролирует по "вкусной" точке..ну,"Яма" там.."Северный" и т.д. Потом "дань " - собирается и пропорционально делится на членов политсовета. Процентов 10 ,15 - в общак.Мало ли чего? Папе - как главному - процентов 60. А остальное - на членов партии..правда до "рядовых" - так и не дойдет..ну и ладно ..они ж - за идею...![]()
Алия!
Ну, по поводу "федерализации" Одессы, - надо понимать так? - обвинения сняты. Теперь по поводу рынков. Там, где мэрия шкодит, блюдя собственные интересы и не думая о возможных последствиях, там и появляется оппозиция. И это, согласитесь, нормально. С чего бы Маркову поддерживать ГЭЙя, если тот катит на него бочку? Кстати, в период борьбы за власть в Одессе, когда Гурвиц был председателем Жовтневого РИКа и Совета, он точно такими же методами боролся супротив своих оппонентов: Чернеги и Костусева.
Если лавочники "Южного" считают, что их устраивает цена аренды, они будут молчать. Если их аренда не будет устраивать - они заголосят. И тогда, - не сомневаюсь, - там появятся Бовбалан и Кваснюк. Они такой "подарок" со стороны власти не упустят.
Значит,когда на Маркова "бочку " не катили - ему все подходило и "оппозиционЭром" он не был..А как в Аркадии строить не дали - пришлось для защиты своих "мечт" и "бизнес интересов" - срочно в противники полез. Мдя-я-я..логично. А что делать? Строить то хочется..
А то,что "подарков" они не упустят - согласна..![]()
Ой,Моисей!
" Только не надо ховаться за матрасами..Вы или спрячтье свои это,...ноги ...или давайте что-то с этим решать.."(с) Сердючка.
В связи с введением новых правил в разделе политика - теперь ,чтоб не нарушать орфографию в названии партии - буду писать именно так ,как переводится с украинского на русский название партии .."Семья" ...дабы не получать наказаний..
А от того,что лидер партии назвал ее по - другому..не так,как зарегистрировал ..что ж - это его проблемы..
Алия!
Название партии определяется не "де-юро", а "де-факто". Другими словами, оно определяется создателями партии, ее организаторами и людьми, которые вошли в состав партии. Полагаю, что название "Семья" вполне подходит для ГЭЙя. Это ближе к его психологии и структуре власти, которую он создал в городе. Чисто мафиозное образование...
Ну что ж вы сами себе противоречите..То - "определяется создателями партии, ее организаторами и людьми, которые вошли в состав партии. "...
То - "Полагаю, что название "Семья" вполне подходит для ГЭЙя.
Так они определяют...или люди ?
Так вот, я - полагаю..что марковской партии - подходит совсем другое название ..но! к сожалению,это нарушает правила..(как впрочем и мат..который прям простится в название партии..)
Социальные закладки