Тема: Весенние беременюшки 2017 :-)

Закрытая тема
Страница 268 из 498 ПерваяПервая ... 168 218 258 266 267 268 269 270 278 318 368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,341 по 5,360 из 9953
  1. Вверх #5341
    Постоялец форума Аватар для Mordsid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от C_veroi Посмотреть сообщение
    Та никто ж особо и не скажет какая вакцина. Надо иметь кого-то проверенного, кому доверяешь.
    Со старшим малым у нас у знакомой врача за полгода родились внуки-двойнята, а я ей доверяю и ставила прививки как она своим внукам. Обзательно за день анализы крови,мочи сдавали и только потом делали, да и в поликлинике работала знакомая медсестра, сейчас уже, к сожалению, не работает.
    А сейчас даже не знаю с кем посоветоваться, но надеюсь что будет с кем.
    вы имеете полное право до вакцинации затребовать посмотреть вакцину и документы на эту вакцину.


  2. Вверх #5342
    Постоялец форума Аватар для Mordsid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Nnel Посмотреть сообщение
    Про призыв зря) ни в коем случае.
    Это я к тому, что мало единомышленников нахожу)
    Делать или нет - я не решила еще, а вот то что нет доверия к качеству вакцин это точно.
    насчет призыва я пошутила) просто заметила, что такие выражения часто действуют, как на быка красная тряпка)))

  3. Вверх #5343
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    120
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Mordsid Посмотреть сообщение
    а зачем вам сразу на видность по всем сдавать? если по какой-то из инфекций чисто, то анализ на авидность просто выброшенные деньги. лучше сдать на антитела M и G, потом, на авидность в случае необходимости. А, если сдавали уже торчи при постановке на учет, то по предыдущему анализу можно посмотреть, на что обратить внимание.
    Какой вам ИАЖ или ВСАЖ на узи написали?
    Спасибо, я вот это уже поняла, почитав немного в интернете. Но мой врач просто мне назначила именно так: сдать на антитела и на авидность сразу. Теперь я уже понимаю, что если нет и не было заражения, то проверять его давность - это просто какой-то маразм. Вот я знаю, что по прошлому анализу у меня нет иммунитета к токсо, т.е. сейчас сдавать на антитела M только можно? иммунитет к краснухе есть, по прошлым анализам. Не знаю, насколько определение авидности важно. А герпес и цитомегаловирус не сдавала в прошлый раз. Их можно сдать, думаю. Но опять таки, запуталась проверять IgM или лучше IgG (если сдавать в синево, это просто разные пакеты).

  4. Вверх #5344
    Посетитель Аватар для nano4ka0612
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    464
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от OdessaNatali2015 Посмотреть сообщение
    Вчера купила этот крем, который Вы посоветовали - и, о чудо! я первую ночь не чесалась. Огромнейшее Вам спасибо за подсказку, Вы меня просто спасли!)
    Очень рада, что Вам он помог! 😊 значит, дело было в маслах. Не всем масла подходят. А крем действительно очень хороший 😉

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

  5. Вверх #5345
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    492
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Mordsid Посмотреть сообщение
    вы имеете полное право до вакцинации затребовать посмотреть вакцину и документы на эту вакцину.
    Это да, я имела в виду немного другое. Вот скажем, по прошлым прививкам советовали покупать инфанрикс, что он лучше переносится чем наши вакцины, где-то безопаснее может, но не буду углубляться в эти детали. Так что, то что мне покажут документы или срок годности - это особо ничего не даст, хочется адекватное мнение специалиста. Хочется быть уверенным, что транспортировка и хранение было нормальным - но опять же этого точно никто не скажет, да и не знает особо.

    Цитата Сообщение от new_man Посмотреть сообщение
    Спасибо, я вот это уже поняла, почитав немного в интернете. Но мой врач просто мне назначила именно так: сдать на антитела и на авидность сразу. Теперь я уже понимаю, что если нет и не было заражения, то проверять его давность - это просто какой-то маразм. Вот я знаю, что по прошлому анализу у меня нет иммунитета к токсо, т.е. сейчас сдавать на антитела M только можно? иммунитет к краснухе есть, по прошлым анализам. Не знаю, насколько определение авидности важно. А герпес и цитомегаловирус не сдавала в прошлый раз. Их можно сдать, думаю. Но опять таки, запуталась проверять IgM или лучше IgG (если сдавать в синево, это просто разные пакеты).
    Мне кажется вам надо хорошего другого врача, может с роддома, который все расскажет зачем и для чего. И нужны ли вообще эти торчи сейчас.
    Анализ мочи - нормальный? Вроде иногда и от почек может быть воспаление, которое дает многоводие.
    Авидность надо делать после того, как уже есть результаты по торчам, если не ошибаюсь, но надо хорошего спеца, который все расскажет и направит.

  6. Вверх #5346
    Посетитель Аватар для ЛисЮля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    483
    Репутация
    355

    По умолчанию Весенние беременюшки 2017 :-)

    Моя врач сказала, что у нас вЖК 8 торчи не делают. Я сдавала в смартлабе + Эпштейн-бара вообще за космические деньги 1610 грн
    Ссылочка на статью Березовской [http://www.likar.info/consult/149878/
    Тут о многоводии и о маловодии
    Последний раз редактировалось ЛисЮля; 24.01.2017 в 13:49.

  7. Вверх #5347
    Посетитель Аватар для nano4ka0612
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    464
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от VIlada Посмотреть сообщение
    А где можно купить этот крем, в аптеках ?
    Да, покупаю в аптеке Копейка. Может и в других аптеках есть, не спрашивала.

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

  8. Вверх #5348
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    492
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от ЛисЮля Посмотреть сообщение
    Моя врач сказала, что у нас вЖК 8 торчи не делают. Я сдавала в смартлабе + Эпштейн-бара вообще за космические деньги 1610 грн
    Ссылочка на статью Березовской [http://www.likar.info/consult/149878/
    Тут о многоводии и о маловодии
    Сдавала торчи около месяца или полутора назад в 8жк по городской бесплатной программе, видимо повезло.
    Так бы вряд ли сдавала, у меня остались с прошлой беременности и надо было только один показатель перепроверить.

  9. Вверх #5349
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    120
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от C_veroi Посмотреть сообщение
    Это да, я имела в виду немного другое. Вот скажем, по прошлым прививкам советовали покупать инфанрикс, что он лучше переносится чем наши вакцины, где-то безопаснее может, но не буду углубляться в эти детали. Так что, то что мне покажут документы или срок годности - это особо ничего не даст, хочется адекватное мнение специалиста. Хочется быть уверенным, что транспортировка и хранение было нормальным - но опять же этого точно никто не скажет, да и не знает особо.



    Мне кажется вам надо хорошего другого врача, может с роддома, который все расскажет зачем и для чего. И нужны ли вообще эти торчи сейчас.
    Анализ мочи - нормальный? Вроде иногда и от почек может быть воспаление, которое дает многоводие.
    Авидность надо делать после того, как уже есть результаты по торчам, если не ошибаюсь, но надо хорошего спеца, который все расскажет и направит.
    да, я вот думаю, что тоже без врача нормального не обойтись..а мне прям не везет с этим делом.. анализ мочи в порядке...

  10. Вверх #5350
    Постоялец форума Аватар для дороже золота
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, таирова
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    726
    Положили меня таки на сохрение. Прописали на 5 дней антибиотик. 3 р/день.. Под присмотром врачей..
    Плюс таблетки. Анализы и прочая дребедень.
    Потом контрольные узи и дальше скажут что и каа

  11. Вверх #5351
    Постоялец форума Аватар для djulia2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от дороже золота Посмотреть сообщение
    Положили меня таки на сохрение. Прописали на 5 дней антибиотик. 3 р/день.. Под присмотром врачей..
    Плюс таблетки. Анализы и прочая дребедень.
    Потом контрольные узи и дальше скажут что и каа
    Поправляйтесь!!!! Отдыхайте.

  12. Вверх #5352
    Посетитель Аватар для ЛисЮля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    483
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от дороже золота Посмотреть сообщение
    Положили меня таки на сохрение. Прописали на 5 дней антибиотик. 3 р/день.. Под присмотром врачей..
    Плюс таблетки. Анализы и прочая дребедень.
    Потом контрольные узи и дальше скажут что и каа
    Дневной стационар?
    Какие доп.анализы вам назначили? Что-то капают?

  13. Вверх #5353
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    120
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от ЛисЮля Посмотреть сообщение
    Моя врач сказала, что у нас вЖК 8 торчи не делают. Я сдавала в смартлабе + Эпштейн-бара вообще за космические деньги 1610 грн
    Ссылочка на статью Березовской [http://www.likar.info/consult/149878/
    Тут о многоводии и о маловодии
    Спасибо!

  14. Вверх #5354
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    120
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от дороже золота Посмотреть сообщение
    Положили меня таки на сохрение. Прописали на 5 дней антибиотик. 3 р/день.. Под присмотром врачей..
    Плюс таблетки. Анализы и прочая дребедень.
    Потом контрольные узи и дальше скажут что и каа
    Поправляйтесь!! и держите нас в курсе событий!

  15. Вверх #5355
    Посетитель Аватар для nano4ka0612
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    464
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от дороже золота Посмотреть сообщение
    Положили меня таки на сохрение. Прописали на 5 дней антибиотик. 3 р/день.. Под присмотром врачей..
    Плюс таблетки. Анализы и прочая дребедень.
    Потом контрольные узи и дальше скажут что и каа
    Держитесь, не расстраивайтесь! Поправляйтесь! Всё наладится 😉

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

  16. Вверх #5356
    Постоялец форума Аватар для Natali_N_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1841
    Цитата Сообщение от дороже золота Посмотреть сообщение
    Положили меня таки на сохрение. Прописали на 5 дней антибиотик. 3 р/день.. Под присмотром врачей..
    Плюс таблетки. Анализы и прочая дребедень.
    Потом контрольные узи и дальше скажут что и каа
    Поправляйтесь, все будет хорошо !

  17. Вверх #5357
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,658
    Репутация
    1924
    Цитата Сообщение от дороже золота Посмотреть сообщение
    Положили меня таки на сохрение. Прописали на 5 дней антибиотик. 3 р/день.. Под присмотром врачей..
    Плюс таблетки. Анализы и прочая дребедень.
    Потом контрольные узи и дальше скажут что и каа
    Не переживайте и не волнуйтесь,все будет отлично!Выздоравливайте поскорее!!!

    Цитата Сообщение от new_man Посмотреть сообщение
    да, я вот думаю, что тоже без врача нормального не обойтись..а мне прям не везет с этим делом.. анализ мочи в порядке...
    Да,врач нужен обязательно,я в 3ЖК у Клаченко,может попробуете к ней перейти?Никогда ничего лишнего не назначает,не паникует,все по делу.

  18. Вверх #5358
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    97
    Репутация
    27
    Беременюшки, продаю вещи на новорождённого и грудничка ( мальчика) р. 56 и 62 в идеальном состоянии очень недорого, заходите в мои темки, буду рада помочь

  19. Вверх #5359
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    120
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение

    Да,врач нужен обязательно,я в 3ЖК у Клаченко,может попробуете к ней перейти?Никогда ничего лишнего не назначает,не паникует,все по делу.
    Я бы с удовольствием, тем более, что однажды у нее была, и она мне очень понравилась! Но я же состою у другой на учете, ходить по другим врачам как бы нельзя...а во что выливается "переход" к другому врачу не знаю даже.... тем более, если б еще начало Б. было, игра стоила бы свеч, а так уже на 32 неделе переходить, есть ли смысл?...

  20. Вверх #5360
    Постоялец форума Аватар для дороже золота
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, таирова
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от djulia2008 Посмотреть сообщение
    Поправляйтесь!!!! Отдыхайте.
    Цитата Сообщение от ЛисЮля Посмотреть сообщение
    Дневной стационар?
    Какие доп.анализы вам назначили? Что-то капают?
    Цитата Сообщение от new_man Посмотреть сообщение
    Поправляйтесь!! и держите нас в курсе событий!
    Цитата Сообщение от nano4ka0612 Посмотреть сообщение
    Держитесь, не расстраивайтесь! Поправляйтесь! Всё наладится 😉

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Natali_N_V Посмотреть сообщение
    Поправляйтесь, все будет хорошо !
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    Не переживайте и не волнуйтесь,все будет отлично!Выздоравливайте поскорее!!!



    Да,врач нужен обязательно,я в 3ЖК у Клаченко,может попробуете к ней перейти?Никогда ничего лишнего не назначает,не паникует,все по делу.


    Всем спасибо, лечимся.. Лежим.. Хотя как говорится.. Дома и стены лечат. Сына сдали бабушке.. Муж страдает дома.. Не привыкли мы даже спать по отдельности...
    Доп анализов не назначали, только взяли кровь.. На ов, ВИЧ, коалограмма и еще что то.. 4 пробирки
    На утро натощак еще сдать кровь и анализ мочи сдать.
    Не, ну они конечно спросили.. Не натощак ли я случаем.. В 12 дня, пошутили блин

    Лечение 3 р/день антибиотик уколы по времени внутривенно амоксиклав, таблетки экобиол, 1 р день, табл кардонат 3 р в день и настолько пустырника... Видимо чтоб не нервничала..
    Плюс ко всему.. Писала что с ночи нос заложило сильно и кашляю... Пришла в маске.. 10 раз температуру меняли, давление.. За лекарства спрашивали... Но отправили в бывшую обсервацию.. Ныне 2 акушерское. Попала в палату, в которой 4 года назад с малым была, и на ту же койку.. Ностальгия


Закрытая тема
Страница 268 из 498 ПерваяПервая ... 168 218 258 266 267 268 269 270 278 318 368 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  2. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07
  3. Одесситы выбрали Кивалова, Труханова, Маркова - симбиоз пидрахуев и криминала будет править Одессой до 2017 г.
    от emigrant-usa в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 05:52
  4. Будет ли революция? 2017 уже скоро....
    от kengooo в разделе Политика
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 10:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения