Я в теме областного роддома читала, что еще колят витамин К, причем всем, вот от него многие пишут отказ. А за укол просят 150 грн, тогда, как себестоимость одной ампулы около 20 грн))
|
Я в теме областного роддома читала, что еще колят витамин К, причем всем, вот от него многие пишут отказ. А за укол просят 150 грн, тогда, как себестоимость одной ампулы около 20 грн))
Отдышка и недостаток воздуха,может быть одним из симптомов анемии,низкого гемоглобина.Как у тебя гемоглобин?
У меня сейчас так,два препарата назначенные терапевтом не подняли ничего,продолжает падать.Сейчас гомеопат назначил спирулину живую,через месяц посмотрю результаты.
Я от всего пишу отказ сразу,с первым ребенком делала бцж в поликлинике(в рд они тогда отсутствовали),потом имела последствия.Доверия к вакцинам нет ни к каким в нашей стране,к сожалению(((Если бы можно было я бы еще отказ от флюшки для мамы написала,но категорически нельзя(((у меня есть флюшка прошлогодняя февральская(делаю раз в год),но сказали в жк что она не подходит.
да, мы все вакцины сами покупали, кроме бцж, правд, 4 года назад с этим проблем не было. заказывали через аптеку при поликлинике и норм. а сейчас не знаю как будет...
в группе риска те, у кого в ближайшем окружении (члены семьи) есть больные гепатитом Б. есть еще факторы, но это один из главных, когда дело касается новорожденных.
Я хочу такую себе ! http://tai-tekstil.com/p446749594-pamuk-night-angel.html ,где там размеры написаны ? Мне наверное M, кто занимается заказом ?
Или с этого сайта только пару моделей из тех что кидали можно выбрать ?
Девочки, продаю новый бандаж. Размер М. 300 грн. Кому нужно, пишите в личку.
http://medrai.com/bandazhi-vo-vremya-i-posle-beremennosti-/459-bandazh-do-i-poslerodovoy-medtextile-4501.html
Может твоей коже не подходят различные масла. Попробуй перейти на крема от растяжек: они быстро впитываются и не оставляют жирных следов. Мне кажется, для тех, кто работает лучше всего подходит, когда утром надо быстро намазатьсяМогу посоветовать крем для профилактики растяжек Mama Care Baby Born. Я им довольна и по цене прекрасно подходит около 50 грн. Кстати, раньше когда я маслом мазалась, то кожа как-то начинала чесаться, но не сильно. А потом перешла на крем и вообще перестала чесаться.
пока записываю обе, а там что быстрее соберется)
именно эта модель идет в одном размере, для заказа надо минимум 2 шт. Записываю, если будут желающие, попробуем заказать.
Это быстрое СП, мой интерес закрыть ростовки, в которых я записана, т.е. если будем многие модели открывать, может не получится собрать все, так как времени не хватит, но в любом случае собираем, а там что соберется. Присмотритесь, может вам понравится что то уже с открытых ростовок.
Девочки, спасибо за заказы, всех отмечаю:
http://tai-tekstil.com/p359701190-da...nika-dlya.html
1. М - ЛисЮля; Л - Я; ХЛ -
2. М - enota ; Л -valea ; ХЛ -
http://tai-tekstil.com/p402433385-da...nika-dlya.html
1. М - ЛисЮля; Л - Я; ХЛ -
2. М - M@lvina; Л - Marimota ; ХЛ -
3. М - enota; Л - ; ХЛ -
http://tai-tekstil.com/p396609702-ba...trubashka.html
1. М - Juventina ; Л -Tanikachka; ХЛ - klubnichka658 закрыли
2. М - ; Л - ilona78 сер/роз; ХЛ -
3. М - ; Л - Marimota; ХЛ -
4. М - ; Л - Mordsid сер; ХЛ -
http://tai-tekstil.com/p260627396-drim-vell-tunika.html
1. Л -valea
http://tai-tekstil.com/p402429897-da...nika-dlya.html
1. М - ; Л - ilona78; ХЛ -
http://tai-tekstil.com/p391298958-as...ormleniya.html
1.3XL - Kisynia
http://tai-tekstil.com/p446749594-pamuk-night-angel.html
1. Кристинк_а; M@lvina закрыли
2. rina_sun
Девочки, меня спрашивали про условия сбора, никаких процентов и т.д., потом только доставку разделим на всех. Мой интерес купить тунички по такой очень приятной цене.
п.с. девули, проверяйте, пожалуйста, себя в списках, на всякий случай, а то могу ошибиться, очень не хочется никого подвести)
Последний раз редактировалось kuznechik; 21.01.2017 в 23:31.
Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.
Я вот тоже ОРВИ перед НГ переболела. Сразу после болезни была записана на второе плановое и совсем не знала, что болезнь может как-то отразиться. Но отразилась именно на плацентеПоявились кисты на плаценте, утолщение и появилось маловодие. Очень сильно расстроилась. Но узист и мой гинеколог сказали, что после болезни это было предсказуемо, тем более что сразу сделала. Сказали, что пока ничего страшного, но через месяц повторное сделать и тогда уже будет ясно, что делать. Плацента за месяц сама может восстановиться. Пока больше гулять, двигаться и белково-витаминную диету, и побольше продуктов для поднятия иммунитета. Поэтому я тебе посоветовала бы всё-таки сделать УЗИ, чтобы знать что и как.
Давай я вместо http://tai-tekstil.com/p402429897-da...nika-dlya.html составлю Кристинке компанию и закажу http://tai-tekstil.com/p446749594-pamuk-night-angel.html
http://tai-tekstil.com/p446749594-pamuk-night-angel.html
Девочки,и я такую возьму. там вроде один размер. Спасибо)
Я бы этот комплект взяла, размер L, серый http://tai-tekstil.com/p396609702-baray-komplekt-halatrubashka.html, но врядли сколько соберется(( смотрю еще в очереди девочки, если кто-то передумает, я L возьму)
[QUOTE=ЭргоМама
Я от всего пишу отказ сразу,с первым ребенком делала бцж в поликлинике(в рд они тогда отсутствовали),потом имела последствия.Доверия к вакцинам нет ни к каким в нашей стране,к сожалению(((Если бы можно было я бы еще отказ от флюшки для мамы написала,но категорически нельзя(((у меня есть флюшка прошлогодняя февральская(делаю раз в год),но сказали в жк что она не подходит.[/QUOTE]
Я 2 года назад рожала в 7, там тоже всех заставляли флюшку, я отказалась, сказала, что делала в этом году, но потеряла бумажку. Они по возмущались, потом ходили уговаривали, в итоге, дали написать отказ. Я просто кормила грудью, и считала что это вредно флюшку делать в этот период. В этот раз тоже так сделаю
Социальные закладки