Вообще это печально, на самом деле. Если бы не интернет, вы бы таки выходили в люди чаще)
Каждый ищет первоисточник, насытиться и напиться ( с )
и что мы там не видели? ) люди редко бывают настолько приятными чтоб я их хотела видеть каждый день ))
тут даже ради мужика надо 1.5 часов в день проводить в ванной, не считая всяких там спортзалов, а я может просто хочу ходить в драном халате, но нельзя ж. Короче, ни на что нет времени
Ну почему печально? Каждый человек с определенным психотипом, кто-то не может жить без хороводов, кто-то лучше себя чувствует на самоти). Мне на работе хватает этого людского общения и общества, что домой прихожу помолчать и отдохнуть от них хочется.
Никто из пишущих тут, конечно же не сидит дома затворником, просто предпочтения и потребности в количестве общения, у всех разные.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Такое впечатление, что кто не написал что-то о своей тонкой душевной ориентации, тот лузер.
С самодостаточными женщинами много общего, те тоже от себя тащатся. Больше им никто не нужен.
Навеяло))) В любой теме, где что то присходит, обсуждения, ругань, обязательно появляется человек, говорящий: Какие вы все фу, ругаетесь! Как вам не стыдно!!
Таким образом пытаясь противопоставить себя всем и выделиться)))
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Стас, ты просто не девочка. Ванная комната отнюдь не только для бритья и помывки, скажу тебе по секрету. У меня 3 полки забито разными штуками для ухода за телом, кожей, волосами, пятками и т.д., и всё это нужно. При этом декоративной косметикой я пользуюсь мало (слава богу, а то еще бы понадобились полочки). Спорт 3 раза в неделю - зал, каждый день дома упражнения, осточертевшие личи, синий чай, хурма вместо нормальной еды. А еще работать надо, следить за цветочками и зверями, че-то там готовить для тех, кто хурму не ест. Короче, сложно быть самодостаточной чтоб аж тошнило вот этого.
И еще в ванной можно просто торчать и делать вид, что занята, чтобы никто не дергал. Типа как и туалет, но ванная как-то приятнее визуально.
Таки все всегда в голове)
...и точка)
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
Социальные закладки