Тема: ГАЗ

Ответить в теме
Страница 1277 из 1929 ПерваяПервая ... 277 777 1177 1227 1267 1275 1276 1277 1278 1279 1287 1327 1377 1777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,521 по 25,540 из 38568
  1. Вверх #25521
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Ну "Сокар" действительно самая цивилизованная сеть заправок, по моим ощущениям. Там банально приятно находиться.
    А кроме того, я не знаю как там на сокаре, но БРСМ на Балковской недоливает 10-15%.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2017 в 22:02 ----------



    так на Сокар же тоже скидочная... правда я хз, распространяется ли она на газ..
    Распостраняется, но это не скидка , а бонус 1% на карту с которой потом можно списать, спасибо за такую щедрость но я лучше сразу получу -70коп/литре на Брсм
    Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде


  2. Вверх #25522
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,610
    Репутация
    3152
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Ну в брсм на 6м км вроде цивильный туалет, не вижу смысла терпеть до сокара
    Смотря с какой стороны едешь.

  3. Вверх #25523
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,787
    Репутация
    3677
    Ну если я еду на брсм зачем мне в километре до него в сокаре в туалет бегать?

  4. Вверх #25524
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659
    Да в городе вообще туалет редко нужен, если не таксист)
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  5. Вверх #25525
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,610
    Репутация
    3152
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Ну если я еду на брсм зачем мне в километре до него в сокаре в туалет бегать?
    А если газ не нужен?

  6. Вверх #25526
    Постоялец форума Аватар для Zloybu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,038
    Репутация
    1412
    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    А если газ не нужен?
    Газ нужен всегда, иначе зачем -20 коп при полном баке?))))
    Все буде - Україна

  7. Вверх #25527
    Красиво гоните))))))
    ***

  8. Вверх #25528
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    Цивилизованных, не спорю. В туалет, извините, пойду на сокар, а газ задую на брсм. Хватает газа на одинаковый пробег. Скидка у сокара 1% в виде баллов в их недешевые магазинах.
    Я при такой температуре воздуха даже не замеряю. В половине случаев пока машина соизволит переключиться на газ - я уже подъезжаю к финишной точке)))
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  9. Вверх #25529
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,610
    Репутация
    3152
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Я при такой температуре воздуха даже не замеряю. В половине случаев пока машина соизволит переключиться на газ - я уже подъезжаю к финишной точке)))
    А я пишу не про сейчас. Последний раз на сокара заправлялся месяца полтора тому

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2017 в 13:08 ----------

    БДСМ газ 11.79 только что.

  10. Вверх #25530
    Это на стелле?
    ***

  11. Вверх #25531
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Я при такой температуре воздуха даже не замеряю. В половине случаев пока машина соизволит переключиться на газ - я уже подъезжаю к финишной точке)))
    два километра проезжаешь, чтоль?))

  12. Вверх #25532
    Цитата Сообщение от Газировщик Посмотреть сообщение
    Это на стелле?
    Да тоже видел, думал отлавился что 12 ,79))

  13. Вверх #25533
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,787
    Репутация
    3677
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    два километра проезжаешь, чтоль?))
    Так близко к работе живет печаль беда

  14. Вверх #25534
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Так близко к работе живет печаль беда
    ну и нафига тогда газ?)))

    а вообще, я видел пару машин знакомых - там таки да, редуктор разогревается долго

    у меня проще - у меня редуктор включен в контур подогрева впускного коллектора, быстро разогревается ( температура редуктора отстает от температуры двигателя всего на 5-7 градусов)
    а у кого через тройники в цепь печки - там подольше

    у меня вообще прикольно - климат включается при температуре 40 градусов
    слышу - вентиляторы климата заработали - угу, значит щас переключится на газ!)

  15. Вверх #25535
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,207
    Репутация
    17980
    Два км можно и пешком!)

  16. Вверх #25536
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    409
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    В туалет, извините, пойду на сокар, а газ задую на брсм.
    разгадана тайна более низкой цены на БРСМ: - затраченные средства на содержание туалета - 0

  17. Вверх #25537

  18. Вверх #25538
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,787
    Репутация
    3677
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    ну и нафига тогда газ?)))

    а вообще, я видел пару машин знакомых - там таки да, редуктор разогревается долго

    у меня проще - у меня редуктор включен в контур подогрева впускного коллектора, быстро разогревается ( температура редуктора отстает от температуры двигателя всего на 5-7 градусов)
    а у кого через тройники в цепь печки - там подольше

    у меня вообще прикольно - климат включается при температуре 40 градусов
    слышу - вентиляторы климата заработали - угу, значит щас переключится на газ!)
    Я не знаю куда у меня включено, но сейчас до 2 км разогрев, все зависит от скорости, если медленно и не спеша, ато можно и до 3х км долететь.

  19. Вверх #25539
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,610
    Репутация
    3152
    Цитата Сообщение от Газировщик Посмотреть сообщение
    Это на стелле?
    Ага, со скидкой вышло 11.05

  20. Вверх #25540
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    два километра проезжаешь, чтоль?))
    ну да, иногда чуть больше. Когда еду в центр\из центра так и получается.

    Кстати, есть мелкий трабл в холодную погоду. машина через раз глохнет при переключении на газ. Особенно в тем моменты, когда в этот момент двигатель на холостых работает.
    Вроде не критично, но все же. С чем может быть связано?
    Последний раз редактировалось RoLeX; 06.01.2017 в 17:04.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда


Ответить в теме
Страница 1277 из 1929 ПерваяПервая ... 277 777 1177 1227 1267 1275 1276 1277 1278 1279 1287 1327 1377 1777 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения