| ||
Тема: ГАЗ
Ну если я еду на брсм зачем мне в километре до него в сокаре в туалет бегать?
Да в городе вообще туалет редко нужен, если не таксист)
1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)
ну и нафига тогда газ?)))
а вообще, я видел пару машин знакомых - там таки да, редуктор разогревается долго
у меня проще - у меня редуктор включен в контур подогрева впускного коллектора, быстро разогревается ( температура редуктора отстает от температуры двигателя всего на 5-7 градусов)
а у кого через тройники в цепь печки - там подольше
у меня вообще прикольно - климат включается при температуре 40 градусов
слышу - вентиляторы климата заработали - угу, значит щас переключится на газ!)
Два км можно и пешком!)
ну да, иногда чуть больше. Когда еду в центр\из центра так и получается.
Кстати, есть мелкий трабл в холодную погоду. машина через раз глохнет при переключении на газ. Особенно в тем моменты, когда в этот момент двигатель на холостых работает.
Вроде не критично, но все же. С чем может быть связано?
Последний раз редактировалось RoLeX; 06.01.2017 в 17:04.
Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда
Социальные закладки