|
да, купил бы!
нет, на курсы нужно-обязательно!
Всем привет!
выбираю автошколу поближе к дому. на что стоит обратить внимание и какие отзывы об этой?
http://avtokursi.com.ua/
пока муж будет учить водить. подскажите,плиз,место, где можно поучиться свободно,чтобы не врезаться в кого-то?)
мы на днях на площадке новой линии учились,но там все-таки оживленно.
24.1. Обучать вождению транспортного средства разрешается только лиц, не имеющих для этого медицинских противопоказаний. (обязательно должна быть медсправка действующая)
24.5. Учебная езда на дорогах разрешается только в присутствии специалиста по подготовке водителей (у инструктора должен быть с собой Аттестат соотв. образца на право обучать вождению данной категории ТС ) и при достаточных начальных навыках вождения обучающегося.
24.8. Транспортные средства (за исключением мотоциклов, мопедов и квадроциклов), на которых проводится обучение, должны иметь опознавательные знаки «Учебное транспортное средство» в соответствии с требованиями подпункта «к» пункта 30.3 этих Правил. Автомобили, которые систематически пользуются для обучения, также должны быть оборудованы дополнительными педалями сцепления (в случае, если конструкция транспортного средства предусматривает педаль сцепления), акселератора (в случае, если конструкция транспортного средства допускает возможность оборудования такой педалью) и торможения, зеркалом или зеркалами заднего вида для специалиста по подготовке водителей.
Если не систематически (например собственные машины самих учеников) педали сцепления,тормоза и ГАЗа-не обязательно
![]()
Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.
Доброе утро!
Ищу инструктора по вождению (АКП), права есть давно, правила знаю, опыта вождения нет вообще.
Стоит ли начинать учиться сейчас (зимой)?
Предпочтение утренним занятиям, район Слободка-Центр города.
Можете писать в личку, сразу указывая стоимость занятий, марка и модель Вашей машины, +- сколько потребуется на Вашей машине + на своей
Спасибо!
Учиться прежде всего надо правильным действиям это первое, а второе смотря чему Ваш муж Вас учит? Если речь идет о парковках то для этих целей много места не надо, главное правильно все исполнять. Если речь идет о движении, то естественно необходимо это делать там где практически нет транспорта, так как Ваш муж не инструктор, и машина у Вас без доп педалей. Есть много пустых участков дороги : и возле 7- км если я не ошибаюсь, и возле клеверного моста, и где то в районе савиньона
Товарищи кто что слышал/занимался в автошколе Бэст на поселоке котовского?
Добрый вечер! Кто ходил на курсы в Одесский областной спорт-тех клуб ОСОУ на Корольова 3-а, можете написать в личку отзывы, пожалуйста.А то пишут что у них нет аккредитации и что долго права выдают. И может посоветуете на Таирова хорошие курсы. Заранее благодарю!
Кошке все равно - что о ней думают мыши!!!
Автошкола "Бэст" отличная школа -записывайтесь , не пожалеете...Сама там училась, осталась очень довольна ..Единственное , по-моему, у них нет групп выходного дня. А так, все супер! Рекомендую!!!Знаю инструктора там: Омельченко Сергей Борисович и Шевченко Геннадий Александрович , считаются одними из лучших! У них , кстати, группа в контакте есть для удобства : https://vk.com/bestautoschool Удачи Вам в обучении и с Новым Годом !
Социальные закладки