| ||
Тема: Распродажи!!!
Это не просто редкость, это самая настоящая засада...
Покупаешь не то, что нравится, а то во что сгорем пополам влазишь, а потом еще и разнашиваешь...![]()
Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.
Проблема в 41 размере и маломерной обуви.
Ни в Кардинале, ни в Символе почти никогда нет полномерок.
Вопрос не в деньгах - если подходит, я любые деньги выложу.
Просто нам, дамам с 41 растоптанным, тоже очень хочется красивых и удобных туфелек...
Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.
Обычно магазины закупают побольше 37/38 (самых ходовых) размеров, а 35ые, 40ые, 41ые иногда в единственном экземпляре, так что если кто-то успел выхватить нужный размерчик, то приходиться сосать, так сказать, лапу.
В Альта-центре на первом сток сети Арго, там Guess, Miss Sixty, Beneton, Kilah, Jenyfer и еще что-то...
Последний раз редактировалось Donna Corleone; 15.08.2009 в 16:06.
40 не редкостьНо на распродажах очень редко что остаеться и обычно 1,максимум 2 пары на модель. Оссобенно проблемы с зимними сапогами.
Купила в Честере на Среднефонтанской туфельки с "паворозочкой" на пятке. Им, кстати, есть название? Со скидкой 70%!!! За 299 грн. Довольна как слон, так как ждала все лето, пока они на них скинут с 1000 грн!
В Оазисе -70. Правда, -70 на всякую ерунду. А так -50.
Была в Оазисе сегодня, много симпатичных платичек с их стиле грн. по 300 в среднем. А я купила балетки кожанные.. На стойке с -70 действительно одна ерунда.
Да, платья, это плюс Оазиса. Остальное всё - как повезёт.
Платья от 250 до 500.
Но темнота в магазине вызывает недоумение.
Киев, Московский проспект
метро Петровка (кажется), там большой книжный базар
рядом еще есть стоковые Макрос и Плазма
Социальные закладки