Тема: Всё,что вы хотели знать про автомобили,но боялись спросить.

Закрытая тема
Страница 441 из 2324 ПерваяПервая ... 341 391 431 439 440 441 442 443 451 491 541 941 1441 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,801 по 8,820 из 46480
  1. Вверх #8801
    Постоялец форума Аватар для Guffy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,356
    Репутация
    257
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    автоматический, который управляет фарой в зависимости от угла машины к земной поверхности
    да что вы говорите? героскопический, да?
    и в какой момент раскручивают героскопы, как все это работает?
    Велик и могуч русский язык, а пользоваться некому


  2. Вверх #8802
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8981
    Цитата Сообщение от Guffy Посмотреть сообщение
    да что вы говорите? героскопический, да?
    и в какой момент раскручивают героскопы, как все это работает?
    Ну flare-то как раз про гироскоп ниче и не говорил
    Ничего я не хочу менять (с)

  3. Вверх #8803
    Постоялец форума Аватар для Guffy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,356
    Репутация
    257
    так я ему "объясняю" в каком контексте собс-но был вопрос.
    пора, пора проводить месячник "дома высокой культуры быта" - не только за поведение на дороге, но и за чистописание на форумах
    хорошо хоть "приматок" пока в запасниках музея
    Велик и могуч русский язык, а пользоваться некому

  4. Вверх #8804
    Частый гость Аватар для GekaOn
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    587
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    верни галоген и проблемма уйдёт. Ты себя и других своим ксеноном мучаешь. Ты же не поставил вместе с ксеноном героскопический автокорректор и омыватели?
    А я то думал что это фара у меня моргает! Сглазили наверное...

  5. Вверх #8805
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8981
    А что такое гидроопоры рычагов подвески?
    Ничего я не хочу менять (с)

  6. Вверх #8806
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,055
    Репутация
    19833
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    А что такое гидроопоры рычагов подвески?

    нумер 12

  7. Вверх #8807
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8981
    ОкЭй, конкретизирую вопрос...как они устроены и где используются?
    Ничего я не хочу менять (с)

  8. Вверх #8808
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,055
    Репутация
    19833
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    ОкЭй, конкретизирую вопрос...как они устроены и где используются?
    Устроены... железки+резинки... думаю. А на кортинке - передняя подвеска какой-то ауди...
    Последний раз редактировалось audit_n; 13.08.2009 в 21:21.

  9. Вверх #8809
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8981
    а де ж жидкость?
    гугл мне не шибко помог
    Ничего я не хочу менять (с)

  10. Вверх #8810
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,055
    Репутация
    19833
    жидкость - внутри резинок. я так думаю - веретёнка)))

  11. Вверх #8811
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8981
    Видимо...потому задняя опора нижнего рычага так странно велика по сравнению с передней. Она же основные удары от неровностей и принимает. Уже понятней
    Ничего я не хочу менять (с)

  12. Вверх #8812
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    490
    Репутация
    161
    История: зажужжал в моем мерсике вентилятор и всю дорогу жужжит и не останавливается. Еду на мерседе-центр, смотрят, проверяют и говорят: полетел блок управления двигателем, машину водить нельзя. А я без нее никуда. Что делать? Заказываю, конечно у них и конечно 100% оплата.Говорят: оставте у нас авто, ездить нельзя. Что то меня подтолкнуло - не оставила. Думаю тихонечко доеду до своей стоянки. Еду, вдруг вентилятор замолкает и на компьютере какой то знак исчезает.Поездила еще денек-ничего. Звоню на центр, обьясняю что к чему, прошу анулировать заказ запчасти, а мне говорят, что поздно: 1. запчасть только для моего авто; 2. она уже в дороге и возврату не подлежит. И оплата у меня 100%. Вот такие спецы там работают и на какую квалификацию их посылают не знаю. Теперь у меня дома как сувенир блок управления двигателем. Может кому надо? Развели по полному. Потому что я женщина?...

  13. Вверх #8813
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,288
    Репутация
    19529
    Цитата Сообщение от Ирэн68 Посмотреть сообщение
    .....Развели по полному. Потому что я женщина?...
    Развели не по тому что дама, а просто развели.
    Возникли вопросы.
    1. Почему взяли 100% предоплату?
    2. Почему нельзя отказаться от заказа?
    3. Может обратиться к господам юристам форумным
    4. Остались ли бумаги по диагностике?

    У официалов практикуется поагрегатная замена узлов, никто не будет заморачиваться на лазиние в нутро.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  14. Вверх #8814
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Ирэн68 Посмотреть сообщение
    Теперь у меня дома как сувенир блок управления двигателем. Может кому надо? Развели по полному. Потому что я женщина?...
    дорого заплатили ?
    этот блочек ведь может пригодиться еще в случае если действительно что-то навернется в мозгах...

  15. Вверх #8815
    Постоялец форума Аватар для Max2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    жидкость - внутри резинок. я так думаю - веретёнка)))
    У меня такое же было на опорах двигателя на пыжике 405, где-то в 94 году. Порвалась тогда одна, вокруг масло, долго мозги парил себе и спецам, пока понял, что масло из опоры вытекло.

  16. Вверх #8816
    Весовых дел мастер Аватар для К0Т
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    531
    Цитата Сообщение от Ирэн68 Посмотреть сообщение
    История: зажужжал в моем мерсике вентилятор и всю дорогу жужжит и не останавливается. Еду на мерседе-центр, смотрят, проверяют и говорят: полетел блок управления двигателем, машину водить нельзя. А я без нее никуда. Что делать? Заказываю, конечно у них и конечно 100% оплата.Говорят: оставте у нас авто, ездить нельзя. Что то меня подтолкнуло - не оставила. Думаю тихонечко доеду до своей стоянки. Еду, вдруг вентилятор замолкает и на компьютере какой то знак исчезает.Поездила еще денек-ничего. Звоню на центр, обьясняю что к чему, прошу анулировать заказ запчасти, а мне говорят, что поздно: 1. запчасть только для моего авто; 2. она уже в дороге и возврату не подлежит. И оплата у меня 100%. Вот такие спецы там работают и на какую квалификацию их посылают не знаю. Теперь у меня дома как сувенир блок управления двигателем. Может кому надо? Развели по полному. Потому что я женщина?...
    КАЦ прав..
    надо к юристам обращаться,
    в течении 14 дней ведь можно вернуть купленный товар, правда, касается ли это запчастей я не знаю. поэтому лучше всего к юристам...
    Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, другой для закусочки!

  17. Вверх #8817
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,956
    Репутация
    455
    друг взял ветровики на Киа Карентс за 150 грн (4 шт). хочу себе на КаринуЕ - 300 грн
    ...или я не там ищу?
    выдавайте "рыбные места"
    доченька, обойди машинку, а то дядя припарковался как тётя

  18. Вверх #8818
    Весовых дел мастер Аватар для К0Т
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    531
    я кстати тоже ищу на сотую королл мне тоже подскажите!
    Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, другой для закусочки!

  19. Вверх #8819
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Цитата Сообщение от Joric Посмотреть сообщение
    друг взял ветровики на Киа Карентс за 150 грн (4 шт). хочу себе на КаринуЕ - 300 грн
    ...или я не там ищу?
    выдавайте "рыбные места"
    Чье производство? Цена адекватная для сертифицированной Европы. Если Китай - дорого.
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.

  20. Вверх #8820
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,956
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от alsur Посмотреть сообщение
    Чье производство? Цена адекватная для сертифицированной Европы. Если Китай - дорого.
    ты про какие (карина или каренс)?
    но ответ всё-равно один: не знаю
    доченька, обойди машинку, а то дядя припарковался как тётя


Закрытая тема
Страница 441 из 2324 ПерваяПервая ... 341 391 431 439 440 441 442 443 451 491 541 941 1441 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения