Да не будут они хлопать, если конечно кузов неповеденный и нормально отрегулированные двери/замки. У меня на 99-й двери закрывались одним пальчиком. Приходилось всем напоминать, что это хоть и жигули, но лупить дверями не надо.
А по поводу обесшумки мне когда-то давно дали хороший совет: "Не заморачивайся ерундой, лучше поставь нормальную музыку". Выкинутые деньги на обесшумку лучше потратить на ту же хорошую резину, масло, ходовую.
И еще раз повторю преимущества 9-ки:
- передний привод, в результате чего лучше управляемость, особенно по скользкой дороге/грязи и т.д.
- руль крутится на порядок легче
- экономичней двигатель
- приятней внешний вид
- в конце-концов она просто лучше едет, чем классика




Тема:







Социальные закладки