| ||
Девочки,кто знает когда открывается детский центр в 5 элементе?
Подскажите, в каком филиале Помадоро лучше игровая зона? Можно предложить другую пиццерию, где вкусно, уютно и детский уголок. Центр, Черемушки, Таирова.
подпишусь)
Родители,подскажите,сейчас в Детской планете тепло или жарко? Не понимаю,во что там одевать ребенка-нас пригласили на ДР,сидеть и бдить там не буду-приведу и потом приеду заберу...
там дети постоянно бегают и прыгают, поэтому по-любому им будет жарко)
я своих девчонок водила туда в лосинах и футболках - удобно, что это можно всё надеть под низ, под брюки и кофту, которые сняв потом в шкафчике можно оставить
мальчикам, наверное лучше легкие штанишки и опять же футболка
Людей мучают не вещи, а представления о них.
Девочки, для тех, кто выбирает место для проведения детского др- не делайте выбор в пользу детской планеты!
Арендовали комнатку для деток на др. Отдельно ездили для того, чтоб заказать торт, дочь хотела сама выбрать. Пот итогоу в торте за 1000 грн все ее пожелания проигнорировали - ни цифры 7, ни имени. Ребенок плакал(
Официанты ни убирали тарелки, мусор и салфетки я складывала на столик обслуживания в углу, к 9 вечера выросла небольшая гора... картошку фри вынесли через 30 минут после ороворенного времени и тогда, когда дети наелись тем, что было на столе. Она вся и осталась. Торт порезали для части деток, потом официантов видно что-то отвлекло и они перестали этим заниматься. Остальным 5-7 человекам торт я резала сама.
Короче - испортили ребенку настроение, да и мне тоже. Я б никому не советовала там надеятся на что-то хорошее в плане кухни и обслуживания. Запустили детей, заказали пиццу и сок внизу, торт самый простой - это максимум, на который стоит идти в этом заведении. Остальное- пустая трата денег. Надеюсь к следующиму др у них появятся достойные конкуренты
Наверное, вам не повезло... Мы были в качестве приглашенных гостей на детском ДР. К обслуживающему персоналу никаких претензий не возникало. Приносили всё вовремя, всё вкусное, помогали раскладывать по тарелкам гостям, грязные салфетки и тарелки сразу же убирались. Женщина, которая этим занималась, была очень вежлива и тактична. Торт такой, как и заказывали имениннику. В конце, когда уже все поели торт и стали потихоньку собираться, сами принесли пластиковые коробочки, разрезали оставшийся торт на кусочки и раздали всем деткам с собой домой.
"Не повезло" клиенту в сфере обслуживания и энтертеймента - это в нормальных странах приговор заведению. Надеюсь, и мы к этому прийдем.
Я не готова списывать это на случайность, и уже много услышала от знакомых подобных историй. Притензии у всех те же. Правда с тортом такого "казуса" не было ниукого.
Плпытались компенсировать 2я пригласительными, но за испорченное настроение именинницы это не утешение, любая мама согласиться,
Не подкажет ли кто-то любезно - какая температура в Леопарке? По сравнению с Планетой Детства можно... И - есть ли там акция , если прийти с 10 до 11ти в будние (вход был дешевле когда-то)?
Мама дочки с 03.09.2012.
И в выходные утром дешевле - 80 грн. Тепло
1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)
Были сегодня с дочкой вперые в обновленном Леопарке (Ривьера).
Пришла к выводу, что это шикарный вариант для тех родителей, кто хочет спокойно походить по магазинам, задешево делегировав присмотр за собственным чадом заботливым девушкам.
Я хожу с ребенком в игровые центры провести время и развлечься СОВМЕСТНО, поэтому в Леопарке мне не понравилось. Хотя вертолетики на монорельсе прикольные, УТП.
Мама дочки с 03.09.2012.
Девочки, может кому надо) На нивея- тикет сейчас скидочные купоны на посещение Игроленда и Детской планеты.
мои сыночки- мои крылья :)
Социальные закладки