| ||
Мы везде засветились... ))
В вот и другие новости
http://viknaodessa.od.ua/news/?news=19289
http://www.zavtra.com.ua/news/1/136856/
ЗЫ 2 Neo - кое что подправил. )
Зло нельзя победить, ибо борьба с ним и есть жизнь
Что приятно, что у репортеров корона с головы не упала указать источник![]()
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
Дело не в массовой истерии и обидах, если Вы не поняли, а в том, что "якобы журналисты" вешают лапшу читателю, при этом получают зарплаты совсем не за то, что работают, а за то, что сидят в сети, мониторят форумы и передирают оттуда чужие фотки. Но всё бы ничего, пусть бы себе так и продолжали делать свои плохонькие новости (я, скажем, все равно такие ерундовые новостные ресурсы не читаю), но хоть бы имели совесть и указали откуда берут фотки. При этом, уверен, если бы кто-то перепечатал фотографию сделанную лично их корреспондентом и указал её как "фото очевидца" не указав источник - они первыми вонь подняли.
Сегодня со мной произошел несчастный случай: стою на тротуарной зоне возле остановки Бугаевская/Средняя жду 197 маршрут, вдруг сильный удар в спину, упала, оборачиваюсь, а на меня продолжает ехать задом красный автомобиль, я успела в секунды отскочить. Я в шоке подхожу к машине с криком, а водила (....-нерусское), даже не вышел, реакции ноль, говорит ты стояла рядом я тебя не тронули и уехал... Номера запомнила, а вот в марках не разбираюсь. Одежда и обувь разорваны, пока дошла домой разболелись спина и почки( они у меня и так проблемные), еще вот немеет левая нога. Визуальных повреждений не видно, кроме слегка збитых пальцев на ногах.
Должен ли этот человек быть как-то наказан?
Irina Bondar
Надо было сразу ГАИ и скорую , а сейчас я думаю уже ничего не доказать
Тут становится скучно
Без свидетелей трудно будет скорее всего. В любом случае тел. дежурного ГАИ 7331424, 301777, или лично подойти на Раскидайловскую, Вам там вроде не очень далеко, расскажут, что и как.
У дураков две беды - дороги и Россия.
Номер этого козла не скажите ?
Тут становится скучно
Чем серьезнее лицо, тем прекраснее улыбка...
Всем огромное спасибо! позвонила по номеру 301777, дежурный принял заявку, сказал, что со мной свяжется инспектор розыска.
Социальные закладки