| ||
Модель машины
Состояние машины
Цена
Отношение диспетчера к Вам
Отношение водителя к Вам
Скорость подачи такси
Легкость номера телефона
Неожиданные приятные скидки, подарки
Тема: Такси в Одессе
Давно возник вопрос к водителям...
Я часто езжу на такси, не из-за избытка денег, а с ребенком маленьким.
И, проживая раньше в самом центре города, часто слышала недовольства про парковку, пробки, и т.д..
Проживая на поселке слышу *-пробки,пробки , вообще мне повезло, что ему (водителю) тоже в этот район надо*
Когда я еду в *чигири* , я сразу увеличиваю тариф. Без проблем. И маршрут оптимальный подскажу, не вопрос..
Что еще?
Создается впечатление, что все такси хотят быть трамваями- есть рельсы, нет пробок, загрузил-выгрузил, оплата как побольше..Еще и виновата, что еду так далеко..Или из *чигирей* .
И где ж тогда *обитать*?)))
Последний раз редактировалось Colnce; 30.10.2016 в 23:36.
ну почему же, для новичков в нашем прекрасном городе есть масса хороших мест для набора опыта, один ленпоселок с большевиком и слободкой чего стоят, а это лишь малая часть новых впечатлений для тех, кто считал, что знает наш город лучше всех.)
а еще познать тайны ореховых на таирово, покататься по клиновым/кленовым и много многое другое, главное, чтобы топлива на эти аттракционы хватило и в тумбочке доллары на зч были после чигирей.
Нам теперь всё не то, потому что мы уже не те.
Нда, .... набираясь опыта, в 2014 году заехал я несколько раз на Ленпоселок, на Слободку....йоптель....Особенно на Слободке понравилось ехать вниз по горной дороге (не помню где,..) - потому что щебень вперемешку с кусками асфальта и грунтом, а еще там накануне прошел дождь и посередине была канава....МРАААААК.
Естественно, с тех пор и колеса моего там не было.
По поводу "тачки": кто-то, где-то, что...дескать - конкуретн...и все такое. Не..Имхо.Даже сраным ИДС - не конкурент. Сегодня от нефиг делать долго втыкал в эту "тачку"... Девочки постят НЕ СВОИ фото (понятно для чего -чтобы быстрее уехать за ту голытьбу, шо они предлагают))); девочки постят свои фото, чтобы ловить на живца пацанчиков на "видных" тачках (имхо, конечно). Сегодня во двор моего родного дома заехал какой-то паркетник (ниче такой) - девочка провожала своего хахаля (фоточка была не ееная, но яркая, а я ей звонил, но уже опоздал (так это дом мой родной был), потому и знал, что это те пассы). Такая себе разновидность социальной сети с извозчицким уклоном....налетом....ну вы поняли)). К РАБОТЕ это имеет мало отношения.
ЗЫ: а вывод какой? А такой: и тут тоже олени играют совсем не в чужие ворота)))
ЗЗЫ: Впрочем, если ты на паркетнике, и катаешься с целью познакомиться с симпатичной девочкой - то, может быть, ты и не олень))
Последний раз редактировалось Robert Fitzooth; 31.10.2016 в 10:48.
Мы ждали около 20-25 минут.Так что сумма не повлияла ни на скорость,ни на комфорт поездки.Делая заказ в других службах,супруг сразу накидывал какую-то сумму,но,видимо, у одесский водителей так много работы и так много денежек,что они в "тааааакую дааааль",как маячный переулок ехать не захотели. И хотелось бы понять логику, когда еду в район Привоза,то с Вузовского плачу около 70 грн (плюс,минус 10 грн), а от Катрана до Вузовского 100-это нормальная цена по Вашему?Или это наценка за ресторан (типа,что ж вы нехорошие по ресторанам ходите,а я не хожу,мне денег не хватает?)
Я не люблю,когда мне лезут в душу,тем более, когда в неё плюют
С привоза взять следующий заказ не сложно, а что делать таксисту около катрана? 100 грн за то, что бы кто то подался туда, может даже и с вузовского...вы считаете только расстояние, которое вас везут, а грамотный таксист посчитает и расстояние подачи и последующие откаты в цивилизацию
Да, я что не так написал?
Водитель вёз нас от Катрана в "цивилизацию".В Вузовском найти клиентов нетак сложно
Я не люблю,когда мне лезут в душу,тем более, когда в неё плюют
Социальные закладки