| ||
а че представлять тут.
берем расход обычного мотора 2,7 куб дм =17 л/100 км и умножаем на 1000!
![]()
Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, другой для закусочки!
привет,ув. знатоки! вот подскажите мне в пользу какой марки сделать выбор: ваз 2106 90г.,или 21099 91г. обе в нормальном состоянии. Помогите джентльмены, очень надо!
Спасибки огромное! я тоже склонялась к 99, но знакомые отговаривают, говорят , что шумоизоляция плохая и плавность хода, как в погремушке катаешься, мне кажется,что все отечественные этим грешат...
А типа шоха мега авто?
Блин не слушайте этих кадров. а то еще и не такое насоветуют
Льва не интересует мнение овец.
Шумоизоляция в 2106 действительно,немного лучше чем в 99й,но на этом все её достоинства и заканчиваются.99ю можно хорошо обесшумить,если это не сделал прежний хозяин,и все буде ОК,что до плавности хода...возможно,за счет другого типа подвески,но посадка за рулем(да и само рулевое червяк-ролик) в этих авто просто ужасающая,сидишь просто как на табурете,устаешь очень быстро,на зубилах все наоборот,легко, не напрягаясь можно отмотать тысячу верстБери 99ю,не пожалеешь.
Последний раз редактировалось Спецагент; 10.08.2009 в 19:48.
А в 91-м уже были 99? я думал только 93-е
Ничего я не хочу менять (с)
Сколько примерно денюшек на шумоизоляцию готовить?
НЕ пугайте человекаЕсли в девятку не будут "всовывать музыку", то штатная вполне сойдет. Если мотор КПП и подвеска в порядке. Ну разве что хлопать дверки будут характерно гулко.
Ничего я не хочу менять (с)
Социальные закладки