Тема: Всё,что вы хотели знать про автомобили,но боялись спросить.

Закрытая тема
Страница 439 из 2324 ПерваяПервая ... 339 389 429 437 438 439 440 441 449 489 539 939 1439 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,761 по 8,780 из 46480
  1. Вверх #8761
    Весовых дел мастер Аватар для К0Т
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    531
    Цитата Сообщение от Anytic Посмотреть сообщение
    З... Toyota Tacoma 2003 г.в. , объем двигателя - 2,7 куб.м . ...
    Фигасе мотор!!!

    на торрентс.ру четыре варианта руководства есть.
    правда все на английском...
    Последний раз редактировалось К0Т; 10.08.2009 в 14:40.
    Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, другой для закусочки!


  2. Вверх #8762
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1629
    Цитата Сообщение от К0Т Посмотреть сообщение
    Фигасе мотор!!!

    на торрентс.ру четыре варианта руководства есть.
    правда все на английском...
    Даже Не могу представить его расход!

  3. Вверх #8763
    Весовых дел мастер Аватар для К0Т
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    531
    а че представлять тут.
    берем расход обычного мотора 2,7 куб дм =17 л/100 км и умножаем на 1000!
    Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, другой для закусочки!

  4. Вверх #8764
    Посетитель Аватар для NatalyS
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    120
    Репутация
    61
    привет,ув. знатоки! вот подскажите мне в пользу какой марки сделать выбор: ваз 2106 90г.,или 21099 91г. обе в нормальном состоянии. Помогите джентльмены, очень надо!

  5. Вверх #8765
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1629
    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    привет,ув. знатоки! вот подскажите мне в пользу какой марки сделать выбор: ваз 2106 90г.,или 21099 91г. обе в нормальном состоянии. Помогите джентльмены, очень надо!
    Я бы выбрал 99ю.Управляемость лучше,скоростные качества также,расход бенза меньше,моторесурс двига выше ну и так далее.Это совершенно разные машины.

  6. Вверх #8766
    Частый гость Аватар для Komissar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    591
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Я бы выбрал 99ю.Управляемость лучше,скоростные качества также,расход бенза меньше,моторесурс двига выше ну и так далее.Это совершенно разные машины.
    +1
    Если конечно покупатель не является поклонником "классического", заднего привода.
    0632200130

  7. Вверх #8767
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    привет,ув. знатоки! вот подскажите мне в пользу какой марки сделать выбор: ваз 2106 90г.,или 21099 91г. обе в нормальном состоянии. Помогите джентльмены, очень надо!
    21099 91г.

  8. Вверх #8768
    Посетитель Аватар для NatalyS
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    120
    Репутация
    61
    Спасибки огромное! я тоже склонялась к 99, но знакомые отговаривают, говорят , что шумоизоляция плохая и плавность хода, как в погремушке катаешься, мне кажется,что все отечественные этим грешат...

  9. Вверх #8769
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Спасибки огромное! я тоже склонялась к 99, но знакомые отговаривают, говорят , что шумоизоляция плохая и плавность хода, как в погремушке катаешься, мне кажется,что все отечественные этим грешат...
    поверьте и 21104, 2005 г.в. - шумоизоляция базовая тоже никакая

  10. Вверх #8770
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,916
    Репутация
    17700
    А типа шоха мега авто?
    Блин не слушайте этих кадров. а то еще и не такое насоветуют
    Льва не интересует мнение овец.

  11. Вверх #8771
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8981
    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Спасибки огромное! я тоже склонялась к 99, но знакомые отговаривают, говорят , что шумоизоляция плохая и плавность хода, как в погремушке катаешься, мне кажется,что все отечественные этим грешат...
    Шумоизоляция - дело наживное Дорого не станет.
    Ничего я не хочу менять (с)

  12. Вверх #8772
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1629
    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Спасибки огромное! я тоже склонялась к 99, но знакомые отговаривают, говорят , что шумоизоляция плохая и плавность хода, как в погремушке катаешься, мне кажется,что все отечественные этим грешат...
    Шумоизоляция в 2106 действительно,немного лучше чем в 99й,но на этом все её достоинства и заканчиваются.99ю можно хорошо обесшумить,если это не сделал прежний хозяин,и все буде ОК,что до плавности хода...возможно,за счет другого типа подвески,но посадка за рулем(да и само рулевое червяк-ролик) в этих авто просто ужасающая,сидишь просто как на табурете,устаешь очень быстро,на зубилах все наоборот,легко, не напрягаясь можно отмотать тысячу верст Бери 99ю,не пожалеешь.
    Последний раз редактировалось Спецагент; 10.08.2009 в 19:48.

  13. Вверх #8773
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8981
    А в 91-м уже были 99? я думал только 93-е
    Ничего я не хочу менять (с)

  14. Вверх #8774
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1629
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    А в 91-м уже были 99? я думал только 93-е
    Именно в 91м они и появились,я тогда был в Тольятти первые авта были покрашены в цвете "рубин"

  15. Вверх #8775
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8981
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Именно в 91м они и появились,я тогда был в Тольятти первые авта были покрашены в цвете "рубин"
    Ясно. Не знаю как в 91-м, но в 90-м экспортные машинки они делали хорошо
    Ничего я не хочу менять (с)

  16. Вверх #8776
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1629
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Ясно. Не знаю как в 91-м, но в 90-м экспортные машинки они делали хорошо
    Однозначно! У меня в 1990 была 21083 пригнана из Нидерландов,уже была длинноперая,пятиступка кпп, с правым внешним зеркалом и с дворниками на фарах-это было круто! И вся такая сбитая,даже не гремела
    Последний раз редактировалось Спецагент; 10.08.2009 в 20:05.

  17. Вверх #8777
    Посетитель Аватар для NatalyS
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    120
    Репутация
    61
    Сколько примерно денюшек на шумоизоляцию готовить?

  18. Вверх #8778
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    7288
    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Сколько примерно денюшек на шумоизоляцию готовить?
    18-летний ВАЗ + цена шумоизоляции = машина гораздо свежее

  19. Вверх #8779
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,288
    Репутация
    19529
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    18-летний ВАЗ + цена шумоизоляции = машина гораздо свежее
    100%
    На нормальную обесшумку уйдёт под 800-900 в мастерских, а если сам то под 500
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  20. Вверх #8780
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8981
    НЕ пугайте человека Если в девятку не будут "всовывать музыку", то штатная вполне сойдет. Если мотор КПП и подвеска в порядке. Ну разве что хлопать дверки будут характерно гулко.
    Ничего я не хочу менять (с)


Закрытая тема
Страница 439 из 2324 ПерваяПервая ... 339 389 429 437 438 439 440 441 449 489 539 939 1439 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения