| ||
Тема: Пластическая хирургия
Кому интересны подробности Моей операции, могут писать в личку.
Нижний бодилифт. Если кого-то коробит то, Как я написала. Не знаете-не пишите глупости. В полемику вступать не собираюсь. По поводу абдоминопластики информации практически нет. Я описала свою операцию. Может, кому-то поможет. А таких-большинство. Поскольку при сделанной груди начинаешь смотреть на свой живот, бедра и тд. И наоборот. Посмотрев на себя со стороны, до операции, на предоперационных фото, я все и увидела. На данный момент я из своих бюстгальтеров 85В вылетаю. В последний раз купила 80, чашку не скажу, сразу бирки срезаю-царапают, но 80 запомнила, так как белье было красивое, а в 85 его не было.
Липофиллинг/липографтинг я делала не с целью увеличения груди, а с целью коррекции ассиметрии. В одну грудь ввели немного жира, в другую больше. Конечно, пока сохранялся отек было идеально))) но потом я похудела, естественно, грудь вообще самая первая улетела. Зато сейчас она хоть и маленькая, но симметричная почти и при установке импланта не так будет бросаться в глаза моя "кривая" спина. раньше надо было думать об осанке, в школе, например.
Кто делал блефаро?Веко со временем обвисает еще сильнее?
Я была на консе у Кадочникова, по поводу блефаро верхнего века, сказал , что для длительности эффекта, ещё височный лифтинг надо делать.Тогда эффект будет гораздо лучше и надолго. Я себе запланировала, но наверное ещё чуть позже, пока не столь критично. Одно блефаро, при нависании век, я так поняла , нет смысла делать.Это только у кого грыжи поможет.Вообще интересный мужчина, встретил меня немного удивленно, смахнул мне сразу 10 лет возраста, поднял настроение)Хотя косметологией особо не увлекаюсь и если буду что то делать в будущем, то более действенными способами, в процедуры не очень верю, ну кроме обязательного ухода, конечно.
Девочки подскажите, кто-то делал в Виртусе Решейпинг внешнего уголка глаза или "линию гламура" (увеличение разреза глаз)
Кто делал увелечение груди в г. Николаев ?
Я не доктор, как хочу так и пишу. Фото выкладывать не буду принципиально, вот из-за таких как вы. Может, вы что-то о себе расскажите? Липографтинг и Липофиллинг два разных слова, а обозначают одно и то же. Пусть будет реклама, если вам так хочется говорит и станет легче, почему я не должна рассказывать о своём докторе и о своей операции, если она прошла удачно и мой живот плоский и упругий. Повторюсь, кому надо, задаст свои вопросы и получит от меня ответ.
А ещё я могу петь песни клинике ODREX, их условиям пребывания, их обслуживающему персоналу и так далее. Даже их повару. И даже тому, как у них все построено-от момента входа в клинику и выхода из неё с полученным результатом. Как тебя за ручку водят и ты сидишь и не думаешь, что сейчас перед тобой вскочит кто-то. Питание там тоже очень хорошее, в день операции я, естественно, ничего не ела, полноценно захотелось есть ближе к ужину на следующий день, мне принесли стейк из семги, салат из свежих овощей, в качестве гарнира была стручковая фасоль под сливочным соусом. Да ещё и тарелка была посыпана разноцветным кунжутомНа десерт был компот и пудинг, но я его не ела, так как ещё в тот момент я поняла, что мои пудинги остались в прошлом. и пусть это будет рекламой!))))))
Я приобретала на месте, перед операцией я его даже примерила, ведь просыпаешься ты уже в нем. Я мерила L, но было понятно, что после операции будет болтаться, поэтому М. Первые недели, пока сходил отек, и М застегивалось туговато, затем купила S. Поскольку белье нужно стирать, то взяла второе. Ну а поскольку уже можно было в мае ходить а майках, взяла к черноту ещё и беж.
При такой то близости к своему доктору))) может не стоит утверждать в чём не разбираетесь) спросите у мужа отличия Липофила и Липографта) так, для общего развития) А Бодилифт и Абдомино, совсем смешно, это вообще две разные ОП! Фото выкладывать или нет ваше право, это ведь не специализированный форум. Но такая реклама, какую вы делаете, похожа на медвежью услугу, даже при наличии плоского и упругого живота, кот у вас уже лет 7 должен быть) т к мне В.В. очень красноречиво описывал ещё в 2009г как он сделал вам абдо ещё тогда, и вашей маме тоже)))
Ув. админы, сразу приношу извинения, в перепалку с заинтересованным лицом больше вступать не буду, просто столько лет прошло, но когда вижу что могут получить "красоту" от рук этого дока ещё люди, считаю своим долгом их предупредить!
Девочки, кто в Одессе нос делал? У кого хорошо? Читала про Патлажана, но не вижу тут фото
Знаю, что есть форум про пластиков. Поделитесь ссылочкой, плиз
Социальные закладки