Тема: Поселковые посиделки. Ver.3. Занудам и нытикам вход воспрещен.

Ответить в теме
Страница 4635 из 5522 ПерваяПервая ... 3635 4135 4535 4585 4625 4633 4634 4635 4636 4637 4645 4685 4735 5135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 92,681 по 92,700 из 110436
  1. Вверх #92681
    Айрин,дорогуша,с днём рождения тебя!
    Теперь ты ягодка тут шепчуть в зале...ех,где мои ягодные?...

    Есть у мудрых старушек такие слова:
    "Если б молодость знала,
    если б старость могла",
    но бывает участок в середине пути,
    когда мудрость и сила могут рядом идти.
    Два коротеньких слова:"ещё" и "уже".
    Между ними просторно каждой душе.
    Так что жить в ету пору легко и приятно,
    Тебе ЕЩЁ всё доступно,тебе УЖЕ всё понятно.
    Будь молода сердцем!Будь мудрой умом!
    И живи сегодня сегодняшним днём!
    Чмоки,дорогая!
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!


  2. Вверх #92682
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6201
    Цитата Сообщение от Айрин19 Посмотреть сообщение
    кетрин-макс (ничего не путаешь), Squirrel-, BUSZ , Щастье, Mixmix ,Джжжули, Leto78, Бармалей), Мистерия , byyf ! Огромное спасибо))))
    Тааак , мине рыбку, маслинку и вот тот красненький винчик. Ну и нарезки под водочку.))))

    И грибочков не забудь!!!
    Я кровожадный, я беспощадный......

  3. Вверх #92683
    Не покидает форум Аватар для Айрин19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,251
    Репутация
    11645
    Зосенька, ну мы с тобой как "старые,ой -молодые мудрые черепахи" -знаем толк в напитках и мелочится за мои ---сят не будем



    выбирай)))


    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2016 в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    Тааак , мине рыбку, маслинку и вот тот красненький винчик. Ну и нарезки под водочку.))))

    И грибочков не забудь!!!

    Угощайтесь, молодой человек) Ни в чем себе не отказывай


    А Динамо тем времени проигрывает Бенфике((((
    Вяжу теплые пледы! Мои мечты сбываются,желанья исполняются.

  4. Вверх #92684
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    Тааак , мине рыбку, маслинку и вот тот красненький винчик. Ну и нарезки под водочку.))))

    И грибочков не забудь!!!
    А тя не разопрёть с тех грибочков,детонька муё?
    Цитата Сообщение от Айрин19 Посмотреть сообщение
    Зосенька, ну мы с тобой как "старые,ой -молодые мудрые черепахи" -знаем толк в напитках и мелочится за мои ---сят не будем
    выбирай)))
    Та шо там вибирать?Ето ж рацион: 3р. в день по две табл.,ой,ст.ложки,така себе микстурка,ага.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  5. Вверх #92685
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6201
    Цитата Сообщение от Айрин19 Посмотреть сообщение
    Угощайтесь, молодой человек) Ни в чем себе не отказывай


    А Динамо тем времени проигрывает Бенфике((((
    А футбол здесь при чем?))) Я не болельщик.
    Я кровожадный, я беспощадный......

  6. Вверх #92686
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,716
    Репутация
    40550
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    А тя не разопрёть с тех грибочков,детонька муё?
    Пусть лучше детонька грибочки кушенькает, а сёмгу мне оставит... ))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  7. Вверх #92687
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6201
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    А тя не разопрёть с тех грибочков,детонька муё?
    Ты ж знаешь, я не столько съем, сколько наговорю.

    Я ем как кот, ты же помнишь.

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2016 в 22:51 ----------

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Пусть лучше детонька грибочки кушенькает, а сёмгу мне оставит... ))))))))
    Давайте так, я Вам семгу а Вы мне...

    Во блин, даже не знаю что выбрать.)))
    Я кровожадный, я беспощадный......

  8. Вверх #92688
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    Ты ж знаешь, я не столько съем, сколько наговорю.

    Я ем как кот, ты же помнишь.
    О дааа,ты тот ещё котяра.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  9. Вверх #92689
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6201
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    О дааа,ты тот ещё котяра.
    Ты мне зла желаешь?
    Я кровожадный, я беспощадный......

  10. Вверх #92690
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    ничо себе банкет)))) молодцы! завтра на работу.
    all what you want you get it !

  11. Вверх #92691
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    ничо себе банкет)))) молодцы! завтра на работу.
    Ничё,я за вас за всех отосплюся старательно.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  12. Вверх #92692
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6201
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Ничё,я за вас за всех отосплюся старательно.
    Оооо, если шо, я тоже отосплюсь за кого надо.)))

    Сообщите за кого и сколько надо. В цене договоримся. Торг уместен.
    Я кровожадный, я беспощадный......

  13. Вверх #92693
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    Оооо, если шо, я тоже отосплюсь за кого надо.)))

    Сообщите за кого и сколько надо. В цене договоримся. Торг уместен.
    Снотворное я те обеспечу.
      Показать скрытый текст
    не благодари
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  14. Вверх #92694
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,747
    Репутация
    5066
    За меня отоспитесь, а то я что-то все никак не высплюсь

  15. Вверх #92695
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,716
    Репутация
    40550
    Не волновайтесь, ребята, я с вами. Я отсыпаюсь обычно за всех!!!!
    Можете не благодарить, просто передать на Таирова маршруткой скромный шоколадный тортик. )))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  16. Вверх #92696
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6201
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Снотворное я те обеспечу.
      Показать скрытый текст
    не благодари
    Монополистка!!! Ты и здесь меня обошла!!!

    Жди налогорвиков, полицию, и рейдеров.))))
    Я кровожадный, я беспощадный......

  17. Вверх #92697
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,279
    Репутация
    50996
    Джулиииииииии...Джулия!!(ля ля ля))
    Дорогая наша!Подравляю тебя с твоим днем рождения
    !
    Желаю Счастья,Здоровья,Любви и много денех! Пусть твои желания и мечты всегда сбываются!)


    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2016 в 08:06 ----------
    Стасика ставить?))

    Доброе утро,соседи!Всем удачного дня!)

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2016 в 08:07 ----------

    Последний раз редактировалось кетрин-макс; 20.10.2016 в 07:13.
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

  18. Вверх #92698
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,747
    Репутация
    5066
    Та шо ж такое!! У всех днюхи =)


    Джжжули с ДР!!

  19. Вверх #92699
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,010
    Репутация
    7012
    Джжжули!!!! С Днем Варенья!!!



  20. Вверх #92700
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Девочки, спасибочки))))
    all what you want you get it !


Ответить в теме
Страница 4635 из 5522 ПерваяПервая ... 3635 4135 4535 4585 4625 4633 4634 4635 4636 4637 4645 4685 4735 5135 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 68508
    Последнее сообщение: 09.11.2025, 22:57
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 23:55
  3. Ответов: 7134
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 20:54
  4. Ответов: 25857
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 23:25

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения