Айрин,дорогуша,с днём рождения тебя!
Теперь ты ягодка тут шепчуть в зале...ех,где мои ягодные?...
Есть у мудрых старушек такие слова:
"Если б молодость знала,
если б старость могла",
но бывает участок в середине пути,
когда мудрость и сила могут рядом идти.
Два коротеньких слова:"ещё" и "уже".
Между ними просторно каждой душе.
Так что жить в ету пору легко и приятно,
Тебе ЕЩЁ всё доступно,тебе УЖЕ всё понятно.
Будь молода сердцем!Будь мудрой умом!
И живи сегодня сегодняшним днём!
Чмоки,дорогая!
![]()




Тема:

Ответить с цитированием







не будем









Социальные закладки