| ||
Дорогая наша Айрин19!
С днем рождения тебя!Всего тебе самого! Пусть твои мечты сбываются!!!
---------- Сообщение добавлено 19.10.2016 в 08:23 ----------
Стасика ставить?)))
Добрый ранок,соседи!Всем удачного дня!)
Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)
Максимовна, я недавно узнала, что моей подруге нравится Стасик (точнее его песни), я была в шоци!
---------- Сообщение добавлено 19.10.2016 в 08:40 ----------
Айрин19! С днюхой =)
покупать можно и в установленном автомате (который даже сдачи даёт, включая мелочь) ребята его спроектировали сами!)
правда он далЁко от посёлка, на Черёмушках - остановка кафе Солнечное на ул. Ак. Филатова
https://vk.com/tushe_od?w=wall-108945544_1962
но, думаю, взяв в группе телефон и посмотрев там же номенклатуру, можно сделать заказ и по телефону (или на почте)
есть сайт, но он ещё в разработке http://www.tushe.od.ua/shop
страница контактов http://www.tushe.od.ua/shop
ул. Боровского, 41а, Одесса,
65031, Одесса
vk.com/tushe_od
[email protected]
Тел.: +38 (050) 495 40 64
Факс: +38 (495) 000 00 00
п.с. посёлок с именинницей!)))
Айрин19 с твоим Днём! Пусть только приятное солнышко будет сопровождать тебя в жизни!
Последний раз редактировалось BUSZ; 19.10.2016 в 07:48.
ВК- Это вконтакте так сокращенно пишут. Информация для тех, кто спрашивал.
Скажу, что многие уходят с форума на сайт ВК. Особенно кто занимается не большим бизнесом . Торты, Шары, Вещи, Продукты. и т.д. Просто там есть много групп, в которых можно рекламировать свой товар. Плюс создаешь свою группу и за нее не платишь отдельно. И никто не банит тебя, если чаще 1 раза в 10 дней закидываешь фотографии. В общем я знаю как минимум троих людей, которые ушли с форума туда. (а знаю я не так и много таких. приблизительно человек 6)
Айрин19 присоединяюсь к поздравлениям.
Всего наилучшего и сколько бы не исполнилось сегодня, пусть в душе будут те самые 19. Когда уже что-то вроде начинаешь понимать, но впереди очень много нового и интересного. С днем рождения!
---------- Сообщение добавлено 19.10.2016 в 09:31 ----------
О, нет!
![]()
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Погодите, вроде у Айрин как и у меня 20 ДР? Максимовна, не путаешь?
all what you want you get it !
ой сори! Айрин - поздравляшечки!!!!!!))))
all what you want you get it !
Айрин , с днем рождения!
PRO TEMPORE
Айрин19- Ирина! С днем рождения!!!
Такссс, шо тут у нас?
Днюха? Это хорошо, значит будет выпивка, закуска, мороженка и тортик со сладкой водичкой.)))
Айрин19 -$ € 69.
Последний раз редактировалось Бармалей); 19.10.2016 в 12:37.
Я кровожадный, я беспощадный......
Ириша, наливай за своё совершенСТВОлетие!!!!![]()
Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.
Айрин19 С днем рождения !
Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко
Социальные закладки