|
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Не спится же Вам
Сразу видно - хозяюшки))
Употребление пива препятствует образованию урины в голове))
Мне интереснее про книги читать,я сама их люблю,йошкин кот( с), чем солистку Бурановских бабушек про новый лисапед-"машинку')) или про спортивные достижения спортсмЭнки из олимпийских резервов Черноморки)
---------- Сообщение добавлено 17.10.2016 в 07:09 ----------
Та где нам до хУзяек..у меня вон нету карты супов на 1 день...вот то высший пилотаж,как в приличных заведениях карта вин,так у хУзяек карта супов он есть...)
---------- Сообщение добавлено 17.10.2016 в 07:14 ----------
Эрзулька,ты своей сметой на дитя спужаешь и склонишь Сибума по 2 надевать) ,лишишь его иканомии и страну надежды на демократический всплеск)
Последний раз редактировалось sotonna; 17.10.2016 в 06:18.
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
Могвес, и может, еще есть специалисты по Новому базару-в молочном ряду, там перекупщики постоянные стоят? Или хозяева приезжают?
Вчера все такое вкусное купила у парня, прям, захотелось туда постоянно ездить за молочкой)
не, ну мои расходы на ребенка явно не репрезентативны..
можно не покупать памперсы Moony (японские), по 640 за упаковку, а брать памперс или хаггис (не знаю, сколько они стоят). Можно не покупать книжки. Кстати, самая простая детская книжка около 80 грн. В среднем 250-300 рос рублей (я заказываю с российского лабиринта), до 600 руб. Если книжка красиво оформлена или просто большая, или опр. издательств типа там ИД Мещерякова - 600-1200 руб. Развивашки тоже стоят не очень дешево, 200-300 гривен в среднем (то же издательство Клевер)
В этом месяце купила ему 5кг кинетического песка - 930 грн. Хорошая деревянная игрушка - наверное, начинается с 300-400 гривен. В среднем 12-29 евро. Как-то так.
Одежду всю заказываю ему на нексте, но мне кажется, там недорого. Ну, или средние цены.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
На старшую только в прошлом месяце ушло тысяч 8. Сапожки, чуть-чуть одежек, танцы-языки-гимназия-развлечения.
На мелких не меньше. А если включить сюда расходы на няню, то ваще. Дорого, короче, дети обходятся.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
На букву Х, но не хозяюшки) только Хелена37 у нас на такую букву - была у меня одногрупница, ни в какую не хотела считать себя украинкой - искала польские корни и тоже называла себя Хеленой или Геленой
---------- Сообщение добавлено 17.10.2016 в 09:48 ----------
Рубли, гривны, евро... я только не понял сколько памперсы йен стоили?)
Последний раз редактировалось Primus86; 17.10.2016 в 08:49.
все просто, в какой валюте покупаю, в той и считаюэто я типа экономлю, покупать у нас - платить в полтора-два раза больше.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
слухайте, сэры, пэры, пэрдуньи и маладухи...., ну мож фатит, а???
Хочешь узнать человека??!!
Тогда задень его. Человек - это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него.
чьясь-то мудрость.
Ну уж очень хочется от некоторых подальше отойти
https://youtu.be/IDIIeu1ZGWk
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!!!
Все не так просто как кажется,все намного проще!
Тут дело не только же в расходах на малыша и презики. Наличие малыша автоматом подразумевает расходы и на его мамашу. Я как-то прозрел , услышав, сколько нужно и как часто, тратиться на маникюр, педикюр, шугаринг, прическу на голове также, косметический салон и т.д. , уже не говоря о традиционных расходах на еду, одежду, зубную пасту и туалетную бумагу .![]()
Erzulie
15 книг в месяц?Книжкисильно стараюсь не вылезать за пределы 100 долл
каждые два дня новая книга?
вундеркинда растите?)
куда эту кучу складывать?Игрушки 50-100 долл, но ближе к 100
зачем эти горы?
явный перебор
думаю переборщила - слегкаВроде ничего не забыла
---------- Сообщение добавлено 17.10.2016 в 11:10 ----------
так и сейчас можно одеть)
---------- Сообщение добавлено 17.10.2016 в 11:19 ----------
судя по тому что вы писали это расходы не на ребенка, а на детей
иначе мне совершенно непонятны покупки памперсов и детской еды и такой кучи книг на 100 баксов вместе с игрушками на сотню баксов
я бы для начала посадил на горшок, а уж потом воспитывал вундеркинда
естественно и мы покупали разные книжки с толстыми листами что бы они не рвались, но зачем это делалось лично я не понял еще)
но покупать их 15-30 штук ежемесячно
зачем?
Не ищите счастье
Оно уже у меня
Социальные закладки