| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
приветик всем !!!
а я уже пол района обежала , накупила фруктов ( яблоки, бананы, апельсины, хурма , гранат) на 340 грн. и голень индюшкину на 42 грн, мясо ободрала на суп а костомаку котяра утянула и гасает с ней по квартире . ну и всяко разно но вредно для организма еще на 245 грн. , сижу чипсы жую и колой запиваю , медлено травлюсь.
а сны вам классные снятся а мне вечно как приснится так фильм ужасов снимать или на костре сжигать за то шо снится )))))
У меня вообще красота) Не помню, что снилось, но проснулась с защемлением в шее, так и хожу с повернутой головой. Говорю мужу, когда разговариваешь со мной, то становись слева)надеюсь, скоро попустит...
Хочу стать пластическим хирургом, чтобы делать всем лицо попроще...))
сатри-ка, как зашевелилися))
у нас оливье и картошка, тушеная в молоке + сыр
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
А у меня бычки, сыночек наловил. На сковородку не помещаются, жарю бычки отдельно, головы отдельно.
...истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду.
за порнуху уже давно не сжигают ))))
а просют воплотить ))))
красавцы !!!А у меня бычки, сыночек наловил.
))))Ты эта Шо,сдурЭла,мужа налево посылаешь???)))
она не посылает а ставит , шоб удобнее было , разницу чувствуешь ? ))))))))))))
Я сегодня таких на рынке взяла по 80/кг. 5 штук на 100 грн. У меня мама в гостях, она рыбу обожает, так что у меня сейчас рыбный день каждый день.
Телятина детям на котлеты- 90
Лопатка ягненка 120
Творог, брынза- 100
Изюм, урюк - 190
Яблоки, груши- 60
За овощами еще одну ходку делать от машины резко обломало. Холодрыга утром была, а я дурна в худи.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Я сделала базар,Початок)))),280 грн
Помидоры красные кушать и зеленые -на салат,в том году делала , такой как на лотках продают,и понравился,зеленые по 5 грн,сорт какой то как арбузик,в полосках...красные по 10..арбуз по 2,50. Яблоки разных сортов по 10,моя любимая слива по 12,дядька хотел по 14, но я взяла аж 5 кг и договорились по 12, гранаты по 45, баклажаны по 6, перец 6, перец горький не помню по чем,брала с десяток на салат на 2 грн,груши 20
Спросила цену лука и картохи,по 3,30 лук и 3.80 картоха сеткой
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
)))хехе так у меня кошмар так кошмар, а у вас ну, ужас, но не прям так вот чтобы аж ужас-ужас! )))
нетЪ у меня ужаснее !!!![]()
ха, у тебя вообще не ужас, а какая-то порнография))))) и в прямом , и в переносном смысле)))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
Не, кошмар - это мне снился. Даже рассказывать не хочу.
Утром поехали за продуктами - недельная закупка + частично ДР малой, только-только вернулись. На рынок еще хотела, но уже сил не было. Все как продолжение сна. В Ашане музыка гремит и ведущий - ДР Ривьеры, плюс кидаются с пробниками духов, человека 4 подбегали. В Семье тетка ненормальная попалась, стала телегой толкаться; на выезде авария прямо перед нами, стали объезжать на выезд ближе к перекрестку - там тетки перебегают Заболотного не на переходе, две из них прямо под колеса летели, я думала, малая не увернется - но у нее нервы крепкие, еще й поржала, что все ненормальные одного возраста и с похожими прическами. В Суворовской Таврии - тоже грохот музыки и ведущий. Поэтому останавливаться возле Северного, где на углу тоже музыка и пение, я не захотела.
Ашан - вино, вода, яйца - около 700, чек не сохранился
Сильпо - изюм, говядина, свинина, сметана, молоко, масло, цукаты, селедка, хлеб, печенье, овощи, кусочек бри - 1046,58
Таврия - йогурт, кефир, конфеты, мороженое, грибы, немного моющих и зубная паста (у них, кстати, Лакалут Вайт по 34.86) - 554,26
Ми так жили, немов співали джаз.
поклеп !!!! нету у меня порнухи , мне этот сон зараза снился несколько раз ,просыпалась в холодном поту настолько явно и реалистичноха, у тебя вообще не ужас, а какая-то порнография))))) и в прямом , и в переносном смысле)))
Только привыкнешь к хорошей жизни, к
Показать скрытый текст
спойлер
Социальные закладки