|
девочки, кто спрашивал про ЦЗ
те кто не работаю, став на учет до 30 недель в ЦЗ смогут получить повышенное пособие до и после родовое. примерно 4500 вместо 1500 тыс, как если бы просто через собес.
надеюсь я таки получу увеличеное пособие, может на роддом хватит
всем привет! я сегодня добралась на прием! сдала анализ, еле блин взяли кровь! так болела рука! я не пила ничего с утра!
Еще напугала отеками, сказала держать диету! а я конечно ем и мучное и жареное( эххх прийдется Отказаться! в прошлую я ела все)
еще у меня чесалось горло и уши и нос! думала потому тчо заболеваю! а оказалось это аллергия на семчеки! выпила супрастин и прошло! ща врач сказала такие семечки пошли(
еще то что заболеваю сказала чуть сиптомы хуже пить антибиотик! мол он в алаценту не проникнет, но если запустить и проникнет инфекция будет хуже!
Так девки) отставить панику )
Под едой я имею ввиду пироженки , картошечки жареной , котлетки куриной ))) хурмы)
Я не умираю здесь с голоду))
Спасибо вам большое , мне ещё тут тусить и тусить )
Депенд супер вещь. Просто у меня уже не такие выделения чтобы их одевать .
Все зависит от кол-ва выделений. Но 2 пачки точно много ) продавай кому то .
Настя! Мы как и говорили , полпачки твои .
И я хочу картошечки жареной ой как хочуууууу с помидоркой маринованной
Уже есть желающие на 2ю пачку!) на счёт половинить посмотрим!)))
Так, смотри, мы в общем под боком!!! Если вдруг че то в аптеке надо, или воды может купить или ещё чего... Ну мало ли?! В общем есть кому приехать. Этотне проблема аж никак!!!! Я понедельник , вторник, четверг и пятницу точно на машине, у малой танцы и занятия, так приехать могу! А завтра кстати еду в город!!! Если вдруг у твоих что то не получится могу забрать для тебя что надо!
♥♥♥ Цветы моей жизни - Маргаритка 15.03.12 , Кира 05.12.16♥♥♥
спасибки)пыталась мониторить,голова кругом...
та я как зарылась в них...бросила это гиблое дело,нужно снова восстанавливать и конкретно подходить к вопросу, а то время то бежит))
вот не поверишь!!!так и ужинала сегодня)))еще к этому набору хамса с маринованным лучком и кислая капуста))борюсь прям с правильным питанием)))
Девочки,всем привет! У меня тут предложение. Имею карточку Антошки на 5%. Если до конца года накупить еще на 3000 грн.,тобудет 7%. Может,кому-то в Антошке что-то нужно? Если да,то пишите в личку. Организуем вам скидку в 5%. И мне хорошо,и вам. А,когда будет 7% тоже можете ею пользоваться-я скину номер.
Социальные закладки