Хихик) Чета вы разбушевались)) Черных колгот в моем гардеробе нетути, как-то не повелось. Правда, я и телесные не оч люблю и у меня их тоже нет. Не очень нравится эффект "голых ног" в сапогах)
пальто мое вот оно
http://shop.mango.com/DE/p0/damen/ar...rendas.abrigos
а юбка у меня вот эта
http://shop.mango.com/DE/p0/damen/ar...prendas.faldas
Мой любимый размер) Мне нравится, когда юбка (или платье) гуляет по длине плюс-минус ладошка от колен вверх-книз. Чет я объясняю сложно, в общем, в диапазоне на ладонь выше колен, четко до колен и ниже колен на ладошку. Я наоборот не очень хорошо отношусь к миди длине до середины голени, т.к. если длина юбки (или обуви, кстати) заканчивается на самые объемные части ноги, это визуально срезает длину и делает ноги толще. Миди до середины голени для меня фуфуфу. Макси тоже нет.
Мини на женщинах в возрасте 30+, как по мне, выглядит очень не очень, даже если им при этом кажется, что они героини любовных романов и весь мир у их ног)
Но это ж все вкусовщина, дело такое.
Юбка моя не идеальная тоже, но пару недель назад это, собственно, было все, что мне подошло в двух моих любимых магазинах, где я одеваюсь - бенеттон и манго. Они шьют на более-менее высоких людей и можно подобрать что-то симпатичное. Но если ее уж препарировать по законам))) то надо бы убрать ее трикотажность и вот эти верхние складки и сделать из нее классическую тканевую юбку-карандаш. Но, повторюсь, это было единственное, что хоть как-то мне подошло) И даже в таком виде с недостатками она мне очень нравится)
Социальные закладки