Цитата Сообщение от Витька Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
Подана заявка №2135820 от 22.05.2016 г., сейчас она находится в работе сотрудников кабельной службы, проводят восстановление линии. К сожалению, сроков восстановления не указано. По факту решения заявки поступит sms-уведомление на Ваш мобильный.
Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
В заявке указали сроки решения - 25.08.2016. Ожидайте, пожалуйста.
Как говориться - ждали больше... Хорошо, а что с пересчетом абонплаты? Есть же заявление - почему не пересчитывают?
В админке красная табличка:
Призупинена 19.08.2016
(За дебиторскую задолженность)
Это как понимать?
Кто-то работает в вашей компании или всё уже?
Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
Вопрос о выполнении перерасчёта, всё еще находится в работе, пока точной даты его выполнения не указано. Решение проблемы по восстановлению отлаживают до 02.09.16.
Все еще отлаживают () решение проблемы?
5 сентября, исправно начислена абонплата... Растут долги у меня - скоро наверное в суд взыскание подавать будете???
P.S. четвертый!!! месяц пошел как телефон не работает...
P.S.S. Удивляет желание компании в наше время, когда информация просачивается со всех сторон, пытаться держать свои проблемы в тайне. Скажите честно людям - ну не можем мы в ближайшее время что то сделать. Потому-то и потому-то. Пусть человек сам решает как поступить, но зная реальную картину.
А начисление абонплаты за неработающую услугу - это вообще полное жлобство.
Социальные закладки