Ребята подскажите: Хочу на ВАЗ 2108 поставить ксенон, есть ли какие-то сложности - нюансы при монтаже. Не специалисту реально ли сделать всё самому в гараже? Или всё же стоит поехать на СТО
| ||
Ребята подскажите: Хочу на ВАЗ 2108 поставить ксенон, есть ли какие-то сложности - нюансы при монтаже. Не специалисту реально ли сделать всё самому в гараже? Или всё же стоит поехать на СТО
Еще один "светлячок" на улицах появитсяЖаль что сами не видят как они светят...
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
Линза, автокорректор, омыватель!
Достало, сами плевать хотели, что слепят всех вокруг таким самодельным колхозным ксеноном сделанным в гараже. Когда ж в этой стране гаёныши уже начнут выполнять свои прямые обязанности и заниматься такими...
Или может все поставим себе ксенон в ПТФы и ну его, а?![]()
Линза не обязательно, стекло должно быть без рассеивателя. У меня заводской нелинзованный.
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
Всем спасибо. Надо идти в гараж ставить![]()
Вопрос такого плана.
Чистка форсунок и чистка инжектора это одно и тоже, или чистка инжектора включает в себя чистку форсунок и еще чего-то ?
И еще вопрос.
Как определить, что уже пришло время форсунки/инжектор чистить, ничего при этом не разбирая ? Это нужно делать через определенный пробег, по принципу "хуже не будет", или если ничего не беспокоит (расход не растет/динамика не ухудшается) кататься и не мешать машине работать ?
хз...
мне это делал моторист во время капитального ремонта двигателя, т.е. коллектор был снят.
саму заслонку почистить не трудно.
снимается патрубок воздуховода и спец смесями типа КРАБ КЛИНЕР хорошо промывается заслонка (на бензиновых моторах она обычно рядом с местом соединения с воздушным патрубком). эту работу можно и самому сделать.
а вот с форсунками тяжелее...
в личку отправлю тел инжекторщиков, позвони поспрашивай...
Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, другой для закусочки!
чищу сам. система не мудреная ..
надо: бензо насос (электро)
пару шлангов, фильт, и жидкость для чистки .
чистит форсунки, топливную рейку.
кого интересует дам подробные описание по даному поводу.
дросель снимать и чистить в ручную при помощи жидкости и компресора..
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Всех приветствую.
Прошу помощи у более опытных автомобилистов.
Такая задачка:
Машинка – чудо отечественного автопрома ВАЗик 21104.
На первой передачи, после небольшого разгона… когда убираю ногу с педали акселератора (газа) – машинка не глохнет… а продолжает движение, приблизительно, 5 км/час…при езде с горки или по плохой, неровной, дороге – это конечно хорошо… но я так понимаю – это не нормально…, так быть не должно…
Какие я лично заменит изменения – при такой езде сильно греется двигатель… через 5 мин. такой езды включается вентилятор принудительного охлаждения (установлен терморегулятор)…
Заранее спасибо за Ваши комментарии.![]()
она будет ехать пока бенз не кончится)
Учи матчасть)
так и должно быть)))
Последний раз редактировалось Skodnik; 10.08.2009 в 09:16.
Льва не интересует мнение овец.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Здравствуйте. У меня такой вопрос : ищу справочник тех.обслуживания и єксплуатации по Toyota Tacoma 2003 г.в. , объем двигателя - 2,7 куб.м . А конкретно меня интересует раздел электроники. Дело в том, что эта инструкция продается в Москве, а в Одессе ее найти не смогла. По сайтам - то закрытые, то регистрации требуют. Поможете подыскать ?
Социальные закладки