
Сообщение от
_ТирамиСУ_
мне кажется, все очень просто. Яркие ухоженные очень привлекают. Но с ними тяжело финансово. Тогда поднимается вопрос равноправия, оплаты в ресторане)) Но кем? богатыми он вообще не поднимается, им легко. А неухоженных простых женщин очень много. С ними вообще не встанет вопроса о походе в ресторан. Она боится ресторана. У нее нет ни платья. ни маникюра. Но почему то таких не хотят. Хотят морочить голову тем, кто привык к ресторанам, и чтобы за них не платить)) Вот оно и равноправие. Гуляйте у моря с теми, кто привык к таким прогулкам, сидите у моря с теми, кто привык к верандам и террасам, если и вы привыкли)) Все так просто. Зачем осуждать какую то красавицу, которая живет с сирийцем? Типа была бы хорошая, жила бы со мной, а не с этим уродом, фу, плохая. Так идите к какому нибудь Пту. там полно красивых девчонок. простые. Или они уже выросли, работают госслужащими на 2000 гривен. Идите, ищите. Их море. красивые и бедные. Почему они не нужны? Да потому, что они не умеют себя подать. Неограненные бриллианты. А хочется интересных, ограненных. И чтобы денег не требовала, и любила. Тебя. А кто ты такой, ЧТОБЫ ТЕБЯ ЛЮбИТЬ? КАКАЯ ТО СЛОЖНАЯ. ИНТЕРЕСНАЯ ЛИЧНОСТЬ? ИЛИ ТОЖЕ ЛИШЬ БЫ ПОЖРАТЬ, И ТРАХНУТЬСЯ? И когда такая красивая понимает, пообщавшись с одним, другим, третьим, что нет разницы, что этот жирный сириец, что этот пошлый гулена алкаш, она выбирает мерседес. Сириец ее одел, обул, дает ей денег на салон, знаете сколько стоит салон каждую неделю? Знаете. сколько стоит развевающееся платьице и изящные босоножки? так поверните свои головы. Кругом девушки и женщины. Они не хуже той. прост им никто не дает на салоны, и их одежда дешевая, не так выглядит. И какой то вася трахнул ее. и исчез, а потом петя трахнул. и изменил с ее подругой, а потом появился сириец, заплатил за пту, купил кучу платьев, подарил мерседес. и вы удивляетесь? что она живет с одним сирийцем, а не занимается свободным сексом с петей, васей и мишей? странные люди.
Вот у кого из вас есть любовь? Кто способен любить женщину? Трахнуть способен каждый. Это мы знаем. А любить? Так вот, все могут трахнуть. а кто то еще и купит мерседес. и кто имеет право осуждать? лишь те, кто умеет любить. и любит. но им нет дела, у них своя жизнь.
Поэтому если муж не отдает зарплату, а это человек, который живет на нее, пошел он нафик. пусть целует свою зарплату. Все хотят трахнуть женщину, и не дать зарплату. Ей надо как то выбрать из всех. Вот кто дает зарплату, тот и он.
Элина, это не совсем тебе))) просто у меня был взрыв мыслей))))
Социальные закладки