Тема: Свекрови - II
Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
не, ну у моего мужа где-то после 30 начался заскок - жизнь проходит, я еще столько могу и столько всего знаю, а развернуться негде
уехал в другой регион развивать новое направление компании, в которой работал, дурью маяться некогда было, работы стало выше крыши
"бери больше -кидай дальше" и это было круто
ничто не придает силы мужчине и уверенность в себе больше, чем успех в бизнесе и любящая семья и здесь важны обе составляющие, обе
будет классная семья, но жопа на работе - не будет гармонии и покоя, и наоборот
Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!
шо, прям как у меня?(((((
вот тут непонятно..
слушай, ну вот щас обыдно.
я ему отдала все деньги в руки, мол открывай, развивай, я 4 часа в день ему помогаю, я все время на телефоне, я занимаюсь всеми поставщиками и т.д. плюс дом, быт, его здоровье и ребенок как бы тоже никуда не делся. сиди и сам развивай свою жопу, мне что, разорваться?! гармонь ему, блин.
Поки в кожному з нас живе душа Українця
Алиска, ты свою свекровь и мужа знаешь лучше нас) и они тебя тоже!)
Не ведись на этот цирк! Они того и ждут))) уже знают, что будет и как будет. Удиви людей!
Твоя задача результат - меньше нагрузки и больше пользы для себя... Вот и старайся! Лишнего не делай, не выготавливай, находи кучу оправданий, не переживай о здоровье мужа ( у него все в поряде, раз хватает сил на скандалы))... поговори о домработнице, попроси миленько свекровь помочь с уборкой и т.д. Нагружай их по-взрослому! Всеми способами))) прикинься кем хочешь и как хочешь, но добейся своего) Тебе полегшает......у них меньше прыти... так и проживете это нелегкий период "зубок") у кого-то вырастут, у кого-то обломятся)
Не ждите чуда - чудите сами!
Не ждите чуда - чудите сами!
Поки в кожному з нас живе душа Українця
Алиска, включи яжемать!!! Ориентир номер один - сын и все вокруг него, остальные в сад. Пускай сами свои прокладки убирают или в них сидят.
Streben ist Leben! bin gluecklich und zufrieden...
Ничего, дорогая, когда спектакли будут проходить с аншлагом и давать свои результаты, тебе это уже в другом свете видится будет...
Пы.сы.... просто представь, что есть две Алисы... одна - нервничает, обижается, мечется, ищет пути... а другая сидит тихонько и думает, что бы еще такое сделать и сотворить, что бы отреагировали нужным образом и получить желаемый результат. Ну и какая Алиса сейчас нужна тебе и твоему малышу?)
И я не считаю такое поведение интригой... интрига - это хитрость при отсутствии ума)) А у тебя с этим все в порядке!
Мне нравится фраза одной из моих наставниц "перестань реагировать и начинай думать!"))
Последний раз редактировалось Ауру; 18.08.2016 в 17:15.
Не ждите чуда - чудите сами!
Получается так! Только у меня муж здоровый!
И я терпела эти взбрыки,сейчас то он шелковый,а вот мать на него так действовала!
Ты,как я поняла,пар выпускаешь,так как он извинится и все будет по прежнему!И опять будешь всем хвосты заносить! А раз так,думай побольше о себе.Психует окружение,закрылась,абстрагировалась и так далее.Уходить куда то,разве что с подружками встретится или еще какое развлечение! Жизнь прекрасна,если себя любить!
Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир
ооо))) мой муж сегодня уже орал, что я прикрываю свой эгоизм ребенком))
что бы я без вас делала? вот реально понимаю, что год общения с вами мне так помог разобраться и т.д, что я на ее приколы уже горааааааааздо спокойней реагирую. если бы не мужа концерты((((((
ох. и как разрешилась ситуация?
я тоже считаю, что надо как-то дать ему пинка.
развлечение... ну вот я открыла интернет и решила что-то купить для успокоения души. купила своей маме смартфон. пусть порадуется, и я заодно)
Поки в кожному з нас живе душа Українця
Моя свекровь умерла! Хотя и при свекрови мы жили душа в душу,просто я знала,что в ее присутствии,он меняется,становится агрессивным,так что я была буфером,и со свекровью общалась,в основном,я.
Ну а на психи окружения обычно внимания не обращаю.У нас менталитет такой,выпускают пар на самого ближнего.Психологи и битье подушки,как то не приживается! У меня терпение безграничное,но...мое окружение знает,что есть определенный предел,дальше все становятся тихие как мыши,забиваются по норам)))!
п.с сейчас полнолуние еще,некоторые реагируют на луну)))
Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир
в репку девушка написала, не из завсегдатаев темки, не помню ее тут
"А мой муж, наоборот, в присутствии своей мамы просто лапочка))) Но жить со свекровью все равно не хочу, хоть она у меня и классная)))"
-
спасибо огромное за поддержку))))))))))))))))))))))
Поки в кожному з нас живе душа Українця
Пупсик, ты на мне жОниццо не хошь?)))
Если серьезно, то ты реально везде. А должен быть муж. Выдай ему пенделя и руль - пусть выплывает. Почему муж не может своим здоровьем заниматься? Поставщики тож не такие страшные. И тебе проблем меньше и у него под вечер энергии нет, чтоб тебя *** в мозг.
А у него он тупо неприкрытый) и шо? меряццо у кого больше? во народ %)
По поводу уйти из дома...не помогает нифига) Проверяла. Теперь сменила позицию на "Сфигли я из своего дома уходить должна?" - вопросы уходов больше не поднимаются
Последний раз редактировалось Лорел_СТД; 18.08.2016 в 17:54.
Кафка жизни (с) Lilia Kim
Зевок - это беззвучный крик о кофе
Социальные закладки