|
Доброе утро! ждем результатов узи от наших девочек..и держим кулачки!!
а у меня сегодня та еще ночка была..перед ужином перебила аппетит персиками, съев пару ложек салата поняла что щас лопну..естественно не поужинала (да и поздно было уже 9 вечера примерно..) спать легла съев еще 1 персик..а ночью как напал голод)) убивала его мысленно неск раз и уже в 5 утра встала доела салат и бутик с чаем..еще малый кашлял с этого времени примерно..то сироп дать то компот по массаж ему то еще что-то..короче улеглась около 7.. полтора часа поспала и мужа на работу провела, тк надо было передать ему много чего на работу.. сижу в том еще состоянии..а Димка еще спит))))
ну сейчас придется менять вам тоже как и нам.. чтоб 3 кресла поместилось..ск твоим девочкам?
по ходу разберешься) главное заходи/пиши почаще) и если будут вопросы задавай
нуу это если нужна будет реанимация детская, для маловесных деток рожденных около 32 недели с весом до 2кг.. но мы на такое не настраиваемся!родим наших деток в срок и точно больше 2кг!!! это как матра!!!! все будет хорошо..вообще в 5й направляют (там хорошая реанимация если что) надо узнать насчет 1РД, я-то там наблюдаюсь и собираюсь рожать..
ой уууужааассс(((((((( и не первый раз слышу, обычно если в таврии покупала то было такое..пару раз точно.. открываешь а там сюрприз(((( в антошке все ок было всегда..
Счастье есть!сыночек-ангелочек - 10.10.12
У нас в групке осенних 3 пары двоен. Так я знаю, что некоторые сами рожали и под 3 кг малыши были. Так что у вас тоже будет ок. Настраивайтесь только на позитив)))
Sent from my SM-G900V using Tapatalk
13.09.2013 Наши детки расчудесные- Элинка)
20.12.2016 Андрюша)
Катаринка;63335928]Фуууу, девочки, будьте внимательны при покупке каш! Я снова на те же грабли. Когда сыну было около года (чуть больше) то овсянку брала ему Нордик. Так вот на следующий день после покупки сварила кашу, половину ребенку скормила уже и увидела червяков сваренных((((((((( У меня была истерика. И всегда все каши так тщательно потом выбирала в магазине, от полок с Нордик до сих пор отхожу с опаской. И тут на тебе... Сварила кашку уже (взяла в пакетах которые т.к. из-за токса не могу стоять над плитой помешивая ту кашу) и снова червяки. Новая совершенно пачка. Хотела себе жизнь облегчить называется, купила в пакетах. Лучше промывать буду и стоять над плитой с тошнотой чем это... Причем в свареной их заметить крайне сложно, так что будьте на чеку. Я просто увидела черную точечку и поняла что оно - присмотрела - они гады, длина около 2 см, белые. Сегодня была каша пшеничная Жменька(((((
Жесть, конечно((( помню пару летназад был сюжет по 1+1, девушка купила кашу Нордик, а коробке засохшая мышь была((((( я с тех пор эту кашу стороной обхожу
У нас на днях прикол был с кашей. Муж говорит: Овсянка заканчивается. Стоим выбираем, тут он мне: "а давай без глютена возьмём!" Ну, выбрали кашу, где огромными буквами написано :Free Gluten.
Вечером муж вспомнил, что у него бутылочка пива в холодильнике есть, пошёл за фисташками, чипсами)))) Я угорала)))) спрашиваю: тебе зачем каша без глютена, если вечер пиво с чипсами????
Девочки, ни у кого кишечник не болит? Снизу слева так колит, когда нажимаю ( была у врача, подтвердил, это именно кишечник. Назначил пару таблеток, но что-то не проходит(((
Девушки, доброе утро) всем хорошего дня, самочувствия и настроения, ждем хороших вестей с УЗИ девочек
![]()
Девочки всем привет!
Я уже с УЗИ. Все слава Богу хорошо!
Срок на 14 февраля подтвердил
и......предположил МАЛЬЧИКА
я себе обещала не расстраиваться и пока держу себя в руках.....
сердцебиение 161 - это ж на мальчика, да?
Ура! Первая отчиталась! Очень замечательно, что все хорошо и с тобой и с малышом. За пол не расстраивайся! Во-первых это предположение, а во-вторых этот долгожданный ребеночек в любом случае радость в вашей семье ну и какая разница будет он играть рогатками с машинками или куклами с колясками))))))
Мои любимые мальчики
Матвей - 25.09.2012❤
Марк - 13.01.2017❤
да-да я так подумала, ну ничего страшного. я вот сама записалась к нему на 6 октября. хотя предложили прийти 29 сентября ))) так что если кому-то надо, то звоните и записывайтесь )))
Главное что все хорошо! Рада за тебя)))
Сейчас есть такие девочки что куклы вообще не интересны. вот пример моя племяшка играет машинами, роботами, но ни как не в куклы...они ей вообще не интересны почему-то
Морская
07.09.2013 мой самый сладенький сыночек Никита!
23.11.2016 наша Олеся❤
Социальные закладки