правильно тут кто-то писал, что рановато их ещё назад, пусть посидят пока, оценят все прелести и сделают выводы, а лучше поуезжают на новую родину. Потому как я вот совсем не согласна со многими политиками, которые говорят что мол нам не земля нужна, а "люди". Наоборот, такие люди нам не очень то и нужны, пусть Сибирь осваивают. То же и с донбассом, Пусть едут себе "ватанам ватное"
А вобще , конечно, удивительно, чего дамочка звонила, может это такой крик души, чтоб пожалели? Что ещё может вынудить человека звонить малознакомым сто-лет-назад клиентам




Тема:

Ответить с цитированием
.

?



Социальные закладки