Тема: Проблемы Крыма

Ответить в теме
Страница 2282 из 2964 ПерваяПервая ... 1282 1782 2182 2232 2272 2280 2281 2282 2283 2284 2292 2332 2382 2782 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45,621 по 45,640 из 59276
  1. Вверх #45621
    Постоялец форума Аватар для o_ch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,057
    Репутация
    3160
    Цитата Сообщение от Jessen Посмотреть сообщение
    Звонит мне тел. +37… Оказываеться некая Таня из Ялты обзванивает своих потенциальных. покупателей.
    Мы у нее до аннексии, в 2012г. покупали фигурки и украшения из камня ( селенит и т.п.) для подарков близким.
    И больше не были.
    Я спросила , номер мой откуда, так говорит дочка в Харькове учиться и номер сохранила, на всякий случай. Правда, город не помнит, так я объяснила.
    Вот заодно и спросила, где она сейчас.
    И лавку снесли, за каким-то столиком стоит.
    И покупателей нет. Сказала, что первые два года были питер и москва. А теперь бюджетники из омска и т.п. только поглазеть подходят.
    Я говорю, и как вы живете? Сказала, так потерпеть надо, мало времени прошло.
    НИЧЕМУ ОНИ ТАК И НЕ НАУЧИЛИСЬ,
    стоит под забором (так она сказала), со столиком, а лавка нормальная была…………
    Или боиться по тел. или, и точно, совсем крыши снесло…..
    правильно тут кто-то писал, что рановато их ещё назад, пусть посидят пока, оценят все прелести и сделают выводы, а лучше поуезжают на новую родину. Потому как я вот совсем не согласна со многими политиками, которые говорят что мол нам не земля нужна, а "люди". Наоборот, такие люди нам не очень то и нужны, пусть Сибирь осваивают. То же и с донбассом, Пусть едут себе "ватанам ватное"

    А вобще , конечно, удивительно, чего дамочка звонила, может это такой крик души, чтоб пожалели? Что ещё может вынудить человека звонить малознакомым сто-лет-назад клиентам


  2. Вверх #45622
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса UA
    Сообщений
    258
    Репутация
    433
    Их ваще нафиг низя принимать в Украину.
    Только после тщательного изучения.
    Как и это уже, всех доставшее, недобитое рогатое быдло с Донбасса.
    Хватит толерантности по утилизации отбросов общества.

  3. Вверх #45623
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    24,894
    Репутация
    20116
    Цитата Сообщение от o_ch Посмотреть сообщение
    .............................

    А вобще , конечно, удивительно, чего дамочка звонила, может это такой крик души, чтоб пожалели? Что ещё может вынудить человека звонить малознакомым сто-лет-назад клиентам
    Так поди голод - не тётка...

  4. Вверх #45624
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,506
    Репутация
    11933
    Цитата Сообщение от o_ch Посмотреть сообщение
    правильно тут кто-то писал, что рановато их ещё назад, пусть посидят пока, оценят все прелести и сделают выводы, а лучше поуезжают на новую родину. Потому как я вот совсем не согласна со многими политиками, которые говорят что мол нам не земля нужна, а "люди". Наоборот, такие люди нам не очень то и нужны, пусть Сибирь осваивают. То же и с донбассом, Пусть едут себе "ватанам ватное"

    А вобще , конечно, удивительно, чего дамочка звонила, может это такой крик души, чтоб пожалели? Что ещё может вынудить человека звонить малознакомым сто-лет-назад клиентам
    Не, ну может она типа троллила по телефону.... Ну чтобы ей завидовали.
    Эх, сухие вы какие-то пане жидобендеровцы! Нет чтобы порадоваться и верный путь указать)))))

    Последний раз редактировалось ЦАРb; 31.07.2016 в 22:30.
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  5. Вверх #45625
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,506
    Репутация
    11933
    Цитата Сообщение от o_ch Посмотреть сообщение
    да-да-да))))))
    мы им очень завидуем, а кто увидит своими глазами, вообще на Большую Украину возвращаться не захочет
    Падает замертво от смеха?
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  6. Вверх #45626
    Постоялец форума Аватар для Jessen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - жемчужина у моря
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    2874
    Эх, сухие вы какие-то пане жидобендеровцы! Нет чтобы порадоваться и верный путь указать)))))

    ------------------------------------------------------------------------------

    ага...
    а в голосе печалька и вздохи...
    и, что удивило, долго говорила, т.е. денежку на роуминг не экономила,
    не то покупатели нужны, не то поплакаться...
    Падение от "евролавки" в Ливадии до забора на остановке маршрутки поселка...
    Сказала, снесли всех, и капстроения с разрешением, тоже.
    По-моему "дубки" называлось...
    Леди должна быть красивой, больше леди никому ничего не должна...

  7. Вверх #45627
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,506
    Репутация
    11933
    Цитата Сообщение от mtcl Посмотреть сообщение
    Крысяне чуда захотели? Его не будет!
    Там уже другой знак стоит)))))

    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  8. Вверх #45628
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    53
    Сообщений
    23,226
    Репутация
    36014
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Там уже другой знак стоит)))))

    Шо и тут госдеп правила устанавливает? У них же с челестью проблемы.
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  9. Вверх #45629
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    На Большом Фонтане в Одессе
    Возраст
    69
    Сообщений
    14,651
    Репутация
    21695
    Вот оно оказывается что
    «Крым ушел далеко вперед»: визит к «оккупантам» потряс украинцев.

    Та да! Так быстро вперед ушел, что туристы догнать не могут, того и пляжи не очень полные,так чтоб не сказать пустые... и ваАще мост построют и раша-туристо, облико морале сразу стадами на пляжи возлягут!.. как при украх.

  10. Вверх #45630
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,506
    Репутация
    11933
    Цитата Сообщение от s.francko2012 Посмотреть сообщение
    Вот оно оказывается что
    «Крым ушел далеко вперед»: визит к «оккупантам» потряс украинцев.

    Та да! Так быстро вперед ушел, что туристы догнать не могут, того и пляжи не очень полные,так чтоб не сказать пустые... и ваАще мост построют и раша-туристо, облико морале сразу стадами на пляжи возлягут!.. как при украх.
    Ну да, все правильно! Он ушел, даже можно сказа ть - убежал от них, а они вот остались в прошлом, в 90-х прошлого века...
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  11. Вверх #45631
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12528
    Цитата Сообщение от mtcl Посмотреть сообщение
    Крысяне чуда захотели? Его не будет!

    Почему? Судя по картинке, билет в один конец. Без права выбора.

  12. Вверх #45632
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    53
    Сообщений
    23,226
    Репутация
    36014
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Почему? Судя по картинке, билет в один конец. Без права выбора.
    А то смерть с косой на обочине стоит?
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  13. Вверх #45633
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,532
    Репутация
    16015
    2ГИС для Севастополя и Крыма

    Жалуются жители полуострова на то, что 2ГИС очень удобная программа и работает автономно без сети, но не хочет заходить из-за санкций на полуосров.
    До сегодня в базе 2ГИС нет Крыма.
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  14. Вверх #45634
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33443
    Цитата Сообщение от o_ch Посмотреть сообщение
    мы им очень завидуем, а кто увидит своими глазами, вообще на Большую Украину возвращаться не захочет
    А я думаю, чого це племінниця у інтернет-просторі не з'являється вже понад півроку, а воно ж виходить що від дуже доброго життя...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  15. Вверх #45635
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    путин не вечен. Ну вот просто ничего вечного нет. И тут возникает вопрос к дегенератам посещающих Крим: учитывая, что всякие передвижения фиксируются, а особенно в Крим, то что они будут петь достаточно скоро на предмет незаконного пересечения границы? уголовкой светит!!! А что ж такого при любимом ими СССР можно было и 15 лет схлопотать.
    Так что пока просто их же службы их и фиксируют, а то что бызы данных будут слиты за обещание немного скастить срок, ну так это к гадалке не ходи.
    "землі у нас багато"-думали індіанці обмінюючи Манхеттен на буси

  16. Вверх #45636
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Да нет, сначала он купился на шару кырыма, а уж потом, когда понял что он заглотил, вот тогда и началось МНОГО-ХОДОВ-ОЧКА..))))
    да не на что он не покупался, кремлевские фашисты тщательно готовили оккупацию Крыма много лет, думаю сразу как Юща не смогли отравить и заменить тимошенкою.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  17. Вверх #45637
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,506
    Репутация
    11933
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    да не на что он не покупался, кремлевские фашисты тщательно готовили оккупацию Крыма много лет, думаю сразу как Юща не смогли отравить и заменить тимошенкою.
    Правильно! Они тщательно гоовили, и это бы и случилось бы в году 2020 на последних днях правления Януковича. Или тебе не показалось странным что наши законы были как под копирку из паРаши? Заччем подгонять законодательную базу без прицела на будущее? То-то.
    А вот в 13 году было именно - на шару! Без без больших затрат, ну и подготовки мирового мнения. Все было "на авось", типа проканает как и в грузии 5 лет назад... Ан не проканало - крючок застрял в жабрах и его подсекли. Теперь водят и ждут пока он вымотается, а он пытается показать что он сам этих рыбаков на удочке вертел. Вот только те - тоже не дураки, они просто леску к камню привязали(ввели санкци), и ждут когда он выдохнеться, а сами пивас попивают. Как перестанет трепыхаться - еще подтянут леску... и так - пока не вытянут. Он скорее всего это понял, и вот тут начинается про много ходов сам знаешь чего...
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  18. Вверх #45638
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,652
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от serg-shs Посмотреть сообщение
    путин не вечен. Ну вот просто ничего вечного нет. И тут возникает вопрос к дегенератам посещающих Крим: учитывая, что всякие передвижения фиксируются, а особенно в Крим, то что они будут петь достаточно скоро на предмет незаконного пересечения границы? уголовкой светит!!! А что ж такого при любимом ими СССР можно было и 15 лет схлопотать.
    Так что пока просто их же службы их и фиксируют, а то что бызы данных будут слиты за обещание немного скастить срок, ну так это к гадалке не ходи.
    Не надо бросаться словами.
    А что делать, если в Крыму осталась недвижимость или родственники? Да и просто если кто-то захочет рискнуть и посетить Крым как турист, то шо, наши его не пустят?
    Знакомая имеет недвижимость в Крыму и пытается ее продать. Но чтоб совершить сделку, ей сказали сначала переоформить участок по российским законам. Прошлым летом начала процедуру, сейчас снова поехала продолжить...
    Кстати, всем рассказывает, что в Крыму все очень хорошо. Даже если ее об этом не спрашивают...

  19. Вверх #45639
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,133
    Репутация
    19757
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    всем рассказывает, что в Крыму все очень хорошо. Даже если ее об этом не спрашивают...


    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  20. Вверх #45640
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,977
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    Не надо бросаться словами.
    А что делать, если в Крыму осталась недвижимость или родственники? Да и просто если кто-то захочет рискнуть и посетить Крым как турист, то шо, наши его не пустят?
    Знакомая имеет недвижимость в Крыму и пытается ее продать. Но чтоб совершить сделку, ей сказали сначала переоформить участок по российским законам. Прошлым летом начала процедуру, сейчас снова поехала продолжить...
    Кстати, всем рассказывает, что в Крыму все очень хорошо. Даже если ее об этом не спрашивают...:)
    а зачем тогда продает недвижимость?


Ответить в теме
Страница 2282 из 2964 ПерваяПервая ... 1282 1782 2182 2232 2272 2280 2281 2282 2283 2284 2292 2332 2382 2782 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения