Тема: Проблемы Крыма

Ответить в теме
Страница 2266 из 2964 ПерваяПервая ... 1266 1766 2166 2216 2256 2264 2265 2266 2267 2268 2276 2316 2366 2766 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45,301 по 45,320 из 59276
  1. Вверх #45301
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,305
    Репутация
    16831
    Цитата Сообщение от Margo-Rita Посмотреть сообщение
    Сепаратизмом попахивает) Крымская народная республика? )
    это называется "я покнинул берег свой родной, а к другому так и не пристал"))) тут будет предателем, если шо, а там все равно не полюбят)))
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!


  2. Вверх #45302
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Алушта
    Оформление курорта в стиле"Как дома"
    .ну да,русзьге мир Ицконноруське-украсть,присвоить,и потом ср@ть где попало да еще и территорию оградить,как в зоне
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  3. Вверх #45303
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Алушта
    Оформление курорта в стиле"Как дома"
    Интересно, а на много трафаретки хватило? Походу производство табличек на поток поставили.

  4. Вверх #45304
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,977
    Репутация
    25150
    Тю,нормальный забор, у них же все колючей проволокой обнесено,даже консульства,все точь в точь,как на фотке с Алушты,так что пусть привыкают к зоне

  5. Вверх #45305
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3663
    а тем временем ворье и дальше грабит в Крыму,рашистское тупое было,свиньи
    http://tsn.ua/svit/mayzhe-40-kartin-...vi-694407.html

    сомневаюсь,что их вернут имхо
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  6. Вверх #45306
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,977
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    а тем временем ворье и дальше грабит в Крыму,рашистское тупое было,свиньи
    http://tsn.ua/svit/mayzhe-40-kartin-...vi-694407.html

    сомневаюсь,что их вернут имхо
    тоже все по плану, с оккупованных территорий всегда вывозили добро на родину

  7. Вверх #45307
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    В Севастополе неизвестные повалили памятник маленькому Володе Ульянову, который стоял в Детском парке. Сегодня утром посетители обнаружили скульптуру сброшенной с постамента. Рядом на асфальте мелом был обведен силуэт, как это обычно делают после смертельных случаев.(с)



    http://www.iskra-sev.ru/?q=node/12376
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  8. Вверх #45308
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113


    Путин придет - порядок наведет..
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  9. Вверх #45309
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,008
    Репутация
    3232
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение


    Путин придет - порядок наведет..
    Старая торба, а все туда же....личный прием ей подавай! Ишь что вздумала! К Кадырову ее!

  10. Вверх #45310
    Постоялец форума Аватар для Margo-Rita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    2657
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    это называется "я покнинул берег свой родной, а к другому так и не пристал"))) тут будет предателем, если шо, а там все равно не полюбят)))
    Есть ещё знаменитое " не можешь предотвратить - возглавь." В Крыму оружия полно, как знать в чью сторону эти дула будут когда-то направлены... не зря в кремле беснуются.

    Цитата Сообщение от Vladlen2 Посмотреть сообщение
    Старая торба, а все туда же....личный прием ей подавай! Ишь что вздумала! К Кадырову ее!
    Там им же телемосты или что то подобное организовывают ... что не дозвонилась?
    Люди не понимают, их царь занят, а они отвлекать пытаются. Столько дел, столько людей в помощи нуждается.
    Последний раз редактировалось Margo-Rita; 13.07.2016 в 07:08.
    - ты меня угостил?
    - нет, ты купил.

  11. Вверх #45311
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Свободный Бандероштад
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,959
    Репутация
    2985
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение


    Путин придет - порядок наведет..
    смерды вообще оборзели и нюх потеряли - как царю челобитную подают, сучьи дети

  12. Вверх #45312
    Не покидает форум Аватар для 1alex
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,391
    Репутация
    1760
    Интересно, это что люди делают фотку с плакатом, потом выкладывают в интернет и ждут звонка с кремля с приглашением?

  13. Вверх #45313
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8518
    Цитата Сообщение от Yoriк Посмотреть сообщение
    смерды вообще оборзели и нюх потеряли - как царю челобитную подают, сучьи дети
    Зато Жанны и Дарки появляются .

  14. Вверх #45314
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,133
    Репутация
    19757
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    А оселедця Усик сбрил..к чему бы
    На злобу дня.

    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  15. Вверх #45315
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    На злобу дня.

    Точно-точно )))
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  16. Вверх #45316
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Туризм у Криму: задоволені не всі

    Заборона на польоти з Росії до Єгипта та ще донедавна Туреччини підвищила попит на відпочинок в Криму для росіян. Утім, у виграші від цього радше великі готельні комплекси. Малі та середні готелі все ще недораховуються туристів.



    https://www.youtube.com/watch?v=ek4KgzNw59E

  17. Вверх #45317
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,169
    Репутация
    11110
    Если захотите всё же получить от Крыма удовольствие, старайтесь избегать в своем путешествии крымчан (c) Варламов, сочинение на тему "за что я люблю Крым"
    ахаха, хорошо сказал) ну а вообще жиденько очень, как обычно, срач в илюшиных статьях интересней самой статьи
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  18. Вверх #45318
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,133
    Репутация
    19757
    Цитата Сообщение от Vlds Посмотреть сообщение
    срач в илюшиных статьях интересней самой статьи
    Так и у Тёмы аналогично, он даже не скрывает этого. Так что Одуван идет по стопам учителя, и очень даже успешно. Читатели срутся, просмотры растут, рейтинги тоже, ну и стоимость рекламы, само собой.

    1. Вбросил.
    2. Поднялся срач.
    3. ????
    4. PROFIT!
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  19. Вверх #45319
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,169
    Репутация
    11110


    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  20. Вверх #45320
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    а тем временем ворье и дальше грабит в Крыму,рашистское тупое было,свиньи
    http://tsn.ua/svit/mayzhe-40-kartin-...vi-694407.html

    сомневаюсь,что их вернут имхо


    фашисты, российские фашисты... они и унитазами не брезгуют воровать... а тут картины.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации


Ответить в теме
Страница 2266 из 2964 ПерваяПервая ... 1266 1766 2166 2216 2256 2264 2265 2266 2267 2268 2276 2316 2366 2766 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения