Тема: Сообщим Одесской Полиции о правонарушениях

Ответить в теме
Страница 21 из 44 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 864
  1. Вверх #401
    Живёт на форуме Аватар для w3250
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,836
    Репутация
    1010
    Цитата Сообщение от Ded Zlovred Посмотреть сообщение
    Ну давай, без маразма напиши, что я не так сказал? У тебя есть другие аргументы, почему, например, на звонки о пьяных водителях забивается большой болт? Внеси ясность, одарённый форумчанин!
    Звони с другого номера. Может твой уже в базе неадекватов)


  2. Вверх #402
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1422
    Цитата Сообщение от w3250 Посмотреть сообщение
    Мдя... С таким маразмом действительно смысла от темы нет.

    Автор темы - подумайте о ее закрытии, ибо лично я не заметил реальной ее пользы. Только флуд от бесполезных форумчан
    автор сообщения ты сам веди себя адекватно-тто,что здесь пишется , вполне здраво-а ты научись вести себя с форумчанам....и не надо так к нам ко всем обращаться....
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  3. Вверх #403
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1422
    Цитата Сообщение от Географ Посмотреть сообщение

    И кстати, звонок на 102 дает 100% гарантию реакции. Это про парковки тоже касается. Звоните, не стесняйтесь. Дадите пояснение - заберем эвакуаторами авто.

    И поверьте, тема создана на волонтерских основах, нам и так работы хватает и за это не доплачивают. Но желание сделать больше, заметнее и лучше преобладает

    меня вообще интересует как можно дозвонится на 102 ???!!!,сначала слушаешь на трех языках приветствие и дальше тишина....??!!!


    дозвониться в полицию!! выслушав приветствия на всех языках которые можно-мне надавно опять не удалось!!! вызов на линию полиции-тоже не зафиксировался...так как навстречу тоже никто не отзвонился!!!

    меня вообще интересует вопрос?? если человек звонит в полицию,и не дозванивается...его номер же должен отобразиться в дежурной части,мало ли что и чего звонил человек...!! и из полиции вообще должны перезванивать.
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  4. Вверх #404
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1363
    Посоветовали написать сюда из другой темки.

    Моей бабушке ближе к вечеру позвонили в дверь, сказали что почта и деньги принесли. Она не открыла, попросила подождать, позвонила нам. Мы были через пару минут, никого ни в парадной (причем проверили по всем этажам) и во дворе в округе не было. Район Черемушки.

    Бабушка позвонила почтальону, та тоже подтвердила, что никто кроме нее прийти не может, тем более не по графику.

    Бабушка и в полицию позвонила, сказали что надо вызывать патрульных. На этом и закончили, потому что бабушка патрульным тоже бы не открыла

    Кто и что неизвестно, но явно не почта.
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  5. Вверх #405
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    49
    Сообщений
    110,905
    Репутация
    28917
    Про деньги не обманули, только направление денежного перемещения неправильно озвучили)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  6. Вверх #406
    Постоялец форума Аватар для дровосек
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,792
    Репутация
    8075
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Кто бы их самих штрафовал за то что они творят на дорогах, они сами похоже правил не знают.

    Сегодня неслись сначала по Сахарова с мигалкой, потом свернули на Заболотного и повернули во дворы, где их уже ждали их коллеги. Блин, устроили свою тусню постоянную рядом с нашим двором, лучше б с дебилами на убитых таранкайках по ночам дрифтующих у Семьи гоняли да мотоциклистов по ночам летающих по Днепро дороге.
    Байкеры,зачастую без глушителей и номеров гоняют днем и ,особенно ,ночью.Конкретно ,Сегедская площадь ежедневно около полуночи.
    ...Сегодня самый лучший день в моей жизни...

  7. Вверх #407
    Постоялец форума Аватар для Citrus 2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пск
    Сообщений
    2,636
    Репутация
    4754
    Цитата Сообщение от дровосек Посмотреть сообщение
    Байкеры,зачастую без глушителей и номеров гоняют днем и ,особенно ,ночью.Конкретно ,Сегедская площадь ежедневно около полуночи.
    Как раз на днях смотрел какую то передачу где в столице жители одного из микрорайонов написали коллективную жалобу на тему ночных покатушек и громких мотобайков, так показывали какого то там из ихних байкеров авторитетного и он сам призывал к тому чтобы использовали нормальные глушители, что мол он сам не любит когда рядом с ним едет байк и орет на всю улицу, так что обращение к своим коллегам дал а дойдет ли... время покажет. А что касается нас то по поселку тоже по одной из главной улице каждую ночь проносятся несколько спортивных байков, которые на высоких оборотах издают такой громкий и ужасный звук что у меня ребенок просыпается в панике((( ну разве сложно своим "плоским" мозгом понять что в час ночи уже многие спят, тем более дети...
    Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с трех букв!

  8. Вверх #408
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,119
    Репутация
    653
    Цитата Сообщение от Citrus 2008 Посмотреть сообщение
    ну разве сложно своим "плоским" мозгом понять что в час ночи уже многие спят, тем более дети...
    вообщето они именно для этого и гоняют ночью - чтобы все обратили внимание какие они крутые.
    обычные детские комплексы, которые не все переросли

  9. Вверх #409
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для айка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,414
    Репутация
    9234
    Теперь продолжение нашей саги о краже счетчиков. 12 июня я безуспешно пыталась дозвониться по 102, начиная с 4:07, совершив 7 звонков (суммарное ожидание на линии " ваш звонок очень важен для нас" около 12 минут), найдя в закромах номер, я дозвонилась только до дежурного по городу. Очень быстро приехала полиция, но воры люди малокультурные, не дождались. Если бы я дозвонилась, воров бы взяли с этим барахлом в руках. Ну то ладно. В связи с невозможностью дозвониться на 102, звоню на правительственную жалобную линию, жалуюсь, дескать не дозвониться на 102, а это ж бывает сильно надо. Пообещали разобраться в течении 30 дней. Нежданно-негаданно через неделю-полторы мне звонят и серьезным голосом предлагают встретится на Преображенской 44, чтобы я дала пояснение по поводу жалобы, мол, пожаловалась, будь добра объяснится. Приехала, предъявила паспорт, личность и прошла в вертушку под названием выход, знаете на предприятиях такие были на проходных. Далее в уютном казенном кабинете мне дали подписать А4 с кучей статей за то, шоб я говорила только правду и ничего кроме ея. Я пообещала, подписала и изложила суть жалобы. Мне объяснили, что в течении часа, когда я пыталась дозвониться на 102, пятью операторами было принято 52 звонка, то есть мне просто не повезло. Пять операторов на такой город, 52 звонка за 60 минут. То бишь 4,3 минуты на каждый звонок. Ахренеть. Дежурный принял мой звонок за 69 секунд. Я так понимаю, что два или три оператора идут в лижечко спатки первую половину ночи, а остальные впахивают и ждут вторую половину ночи, когда уже они пойдут на бочок. И не нужно мне рассказывать, что вызов принимается дольше 90 сек. И мой вызов был в 4 утра, прямо вижу перегруз в сети. Общались со мной в полициренофисе исключительно вежливо и подчеркнуто корректно, только глаза офицера вежливо посылали меня к дремучим едреням. Даже спросили не желаю ли я крови невинных операторов 102. Крови я не желала, памятуя о безбелковой диете, посему согласилась на простой письменный ответ. Получила я его сегодня. Мне написали, что факты подтвердились, но нарушений со стороны операторов нету. Не зря мне выпиской с моими звонками перед лицом махали, оставила я след в истории. Факты есть, нарушений нет. Заковыристо, однако.
    Было озвучено недоразумение со стороны офицера, что вот пять операторов на сутки на такой город, посему и не успевают, болезные. Я предложила использовать мою жалобу для выбивания ставок для дополнительных операторов, предложила бесплатно поддежуривать, пока не обретут они кадровое полнолуние, все таки 16 лет на скорой отработала, город знаю попарадно. Меня исключительно деликатно послали в самых вежливых выражениях. В общем выйдя через проходную с надписью вход, я поняла, что зря сотрясала воздух. Панове, в случае экстремальных ситуаций, вам не на кого надеяться, валите обидчика и будьте уверены, вас не догонят. Вот прям сегодня ночью, моя младшая дочь температурит до 39, младая пьянь под окном бьет бутылки, немного сношается и радостно орет. Доча просыпается на каждый звон бьющихся бутылок . Попыталась вразумить , поговорили, обещали прекратить. Вернулась домой, конечно они не прекратили. В 01:56 вызвала полицию, дозвонилась моментально, вызов приняли за 46 секунд, и буквально уже в 2:55 приехала полиция. Такое офигительное чувство - защищенность. Правда не сейчас, не здесь, и не в этой стране. Пора перечитать про Линча.
    Последний раз редактировалось айка; 03.07.2016 в 13:24.
    стомАТОлог

  10. Вверх #410
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1422
    Повторяю вопрос,кто может ответить!!!

    102 не отвечает.



    помимо тел 102 ,есть еще какие -то оперативно реагирующие номера!!??

    это не шутки-это серьезно!!!
    Последний раз редактировалось kravshik; 03.07.2016 в 19:49.
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  11. Вверх #411
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для айка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,414
    Репутация
    9234
    Звоните в РОВД по району.
    стомАТОлог

  12. Вверх #412
    Постоялец форума Аватар для KBB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,966
    Репутация
    523
    ..... самый лучший способ борьбы с шумом под окнами - голодный питбуль без намордника, одна его добродушная улыбка и спокойный сон ...... а от полиции все равно толку ноль, в нашем дворе неоднократно по ночам всякая ..... собиралась, приезжали копы, "обчались" и толку ноль

  13. Вверх #413
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от kravshik Посмотреть сообщение
    Повторяю вопрос,кто может ответить!!!

    102 не отвечает.



    помимо тел 102 ,есть еще какие -то оперативно реагирующие номера!!??

    это не шутки-это серьезно!!!

    08005000202,0487794061,0482365777

  14. Вверх #414
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    28
    Итак. Напишу я сюда наверное, а то опять будут требовать деньги за ложные вызовы. Живу ул. Ицхака Рабина 25/угол Ген.Петрова. Так вот, начиная часиков эдак с 11 вечера по улице начинается ралли. Причем как мото так и авто. Про ночной дрифтинг на площади Деревянка (Мебельный, бывшая Независимости.) я скромно умолчу. Ралли идут уже полгода минимум.. Вот как гаишники с дорог пропали, так и идут. Все бы ничего, но летом окна открыты и спать невозможно. Касательно ложных вызовов. Было дело - кричала на улице девушка которую утрамбовывали в машину. около 9-ти вечера. Ни я ни моя мама на Шварценеггеров не тянем, потому позвонили в полицию. дозванивались минут 10. Минут 10 ехали к нам. В итоге - ни машины, ни девушки, а с нас потребовали штраф за ложный вызов.

  15. Вверх #415
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1422
    Цитата Сообщение от AstartaNais Посмотреть сообщение
    Итак. Напишу я сюда наверное, а то опять будут требовать деньги за ложные вызовы. Живу ул. Ицхака Рабина 25/угол Ген.Петрова. Так вот, начиная часиков эдак с 11 вечера по улице начинается ралли. Причем как мото так и авто. Про ночной дрифтинг на площади Деревянка (Мебельный, бывшая Независимости.) я скромно умолчу. Ралли идут уже полгода минимум.. Вот как гаишники с дорог пропали, так и идут. Все бы ничего, но летом окна открыты и спать невозможно. Касательно ложных вызовов. Было дело - кричала на улице девушка которую утрамбовывали в машину. около 9-ти вечера. Ни я ни моя мама на Шварценеггеров не тянем, потому позвонили в полицию. дозванивались минут 10. Минут 10 ехали к нам. В итоге - ни машины, ни девушки, а с нас потребовали штраф за ложный вызов.
    ну это вообще ужас-учитывая как приезжают они,то все уже давно может произойти и все...а поторм начинается-ложный вызов,как же так можно.

    да уж,нездраво,теперь уже и задумываешься звонить ли лишний раз-хотя может на это и рассчитано.....отбить охоту...


    бывают такие ситуации когда звонишь и не дозвонишься...происшествие уже давно закончилось- и что потом....допустим приедут на вызванное местто,а там тишина и спокойствие---но было же,неужели тоже будет считаться ложным вызовом.??
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  16. Вверх #416
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    385
    Репутация
    229
    Одесса
    09.07.2016
    15:59

    Вызвали патруль по поводу разведения огня в близи жилых домов и трансформаторной подстанции неизвестными лицами.
    Приехавших на место патрульных не смутило расстояние в 2 метра от подстанции до мангала.
    Не смутила и высота огня - огонь разводили дровами и горелкой.

    Такие шашлыки происходят на одном и том же месте 2-3 раза в неделю.
    В зависимости от направления ветра квартира наполняется дымом и ее приходится постоянно проветривать.
    Так же после таких мероприятий под окнами нашего дома остается мусор: пустая тара, угли, палки, обломки, пустые бутылки, окурки в траве.

    Это уже не первое обращение в полицию, которое заканчивается ничем, даже если костер разводили прямо на земле и свидетельством тому есть теплые угли.

    Кроме того, сегодняшний патруль, номер которого 203, не назвал мне на каком расстоянии от зданий и сооружений разрешается разводить огонь ДАЖЕ на мангале, мотивируя это тем, что он может всего не знать. То есть представитель патрульной полиции МОЖЕТ НЕ ЗНАТЬ всех юридических норм для определения правонарушения.

    Особое внимание обращаю на то, что свою фамилию патрульный назвать отказался.
    Звонил он мне с номера 0982786613 в 16:13

    Претензии к патрульной полиции заключаются в следующем:
    1. Незнание правил, которые допускают или запрещают разводить огонь вблизи жилых домов и сооружений.
    2. Отказ назвать свою фамилию и должность
    3. Систематическое игнорирование проблемы.

    Видео данного мероприятия по ссылке
    http://www.ex.ua/226476491650

  17. Вверх #417
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    29
    Сообщений
    23,728
    Репутация
    14557
    лицо новой полиции!
    https://www.youtube.com/watch?v=2ndC6CQR-Qc

    и таких жлобов очень много.. изменения на лицо.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  18. Вверх #418
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,785
    Репутация
    5027
    Начало разговора нет.
    да и жлобства у водителя явно побольше, чем у полицейского.
    на просьбу предъявить документы вот этот весь разговор? у водителя документов не было или что?

  19. Вверх #419
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,393
    Репутация
    3217
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    Начало разговора нет.
    да и жлобства у водителя явно побольше, чем у полицейского.
    на просьбу предъявить документы вот этот весь разговор? у водителя документов не было или что?
    а водитель не собирался показывать))) у него истерика.
    мне не очень нра новая полиция, но здесь на видео явно жлоб водитель.

  20. Вверх #420
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,119
    Репутация
    653
    там оба жлоба, что водитель что мент, причем именно мент а не полицейский.
    такое надо вырывать с корнем, сразу


Ответить в теме
Страница 21 из 44 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения