Действительно, анализирую [обновлённые] расписания на сайте ОГЭТа (надо отдать должное -- уже обновили после продления Третьего маршрута трамвая в Черноморку, не прошло и полгода

). А первое время после продления, в силу инерции, на всей Черноморской линии был полный набор всех имеющихся маршрутов: кроме продлённого Третьего, присутствовали постоянно 26, 27 и 31. Это уже не говоря за отдельный и особый Тринадцатый. А сейчас решено сделать базовым
Третий (3 Мост -- Черноморка)
Вложение 11274542Вложение 11274541
и дополнительный к нему
Двадцать Седьмой (27 Вокзал -- Бурлачья Балка).
Вложение 11274602Вложение 11274552
Тридцать Первый (31 Вокзал -- Черноморка)
Вложение 11274553
стал теперь ночным, делающий по три рейса, и
Двадцать Шестой (26 Вокзал --11 Ст. Черноморской Дороги)
Вложение 11274554
-- утренним, делающий по два рейса, я так подозреваю, теми же машинами, которые ночью были на 31-м.
В тот день пару дней назад (когда ездил в Бурлачью Балку) тот Двадцать Шестой ближе к вечеру можно было считать случайным, залётным, по диспетчерской, видеть, регулировке.
И ещё наблюдение по поводу конечно/транзитной трамвайной станции на 11 Ст. Черноморской Дороги. Если раньше все трамваи, следуя из Черноморки на Одессу, проезжали по всей дуге разворотного кольца, то сейчас едут прямо по прямому отрезку пути (который до этого имел статус запасного пути), без проезда через кольцо, аналогично, как это делается на Тираспольской площади по прямому ходу улицы Преображенской в строну Вокзала (чего, кстати, нет в Лузановке).
Социальные закладки