Тема: Вопросы по аренде недвижимости

Ответить в теме
Страница 558 из 1852 ПерваяПервая ... 58 458 508 548 556 557 558 559 560 568 608 658 1058 1558 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,141 по 11,160 из 37030
  1. Вверх #1
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    916

    По умолчанию Вопросы по аренде недвижимости

    В каких пределах является нормальной стоимость аренды 2-комнатной квартиры (в/у, состояние на 3+) в районе Лазарева, Болгарской?
    Сравнивать с объявлениями не хочу, там много липы. Хочется практики.


      Показать скрытый текст
    ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ


    а так же в данной теме запрещено общаться пользователю a67
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 15.01.2018 в 22:14.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  2. Вверх #11141
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    8,231
    Репутация
    10548
    Цитата Сообщение от gonchar_o Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Люди просто элементарно не смогут платить больше, даже при огромном желании. Сейчас снять более-менее приличную однушку, как минимум двое должны иметь стабильную работу.
    Судя по количеству "совсем не одесситов" в нашем славном городе, аренда более чем доступна.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !


  3. Вверх #11142
    Постоялец форума Аватар для Доброжелателъ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    951
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    я думаю, что то, кто ездит на лексусах и плюс рестораны и клубы, тот не снимает квартиру, тот имеет свою
    Вы ошибаетесь. У меня есть несколько знакомых у которых достаточно дорогие авто , они ходят в клубы-рестораны , предпочитают дорогую одежду , НО живут на съемных квартирах. Я был в шоке когда это узнал. Они в принципе сказали одно и тоже , машины-клубы-одежду видят ВСЕ , а место проживания еденицы. Провинциалы они такие , загадочные.

  4. Вверх #11143
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Доброжелателъ Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь. У меня есть несколько знакомых у которых достаточно дорогие авто , они ходят в клубы-рестораны , предпочитают дорогую одежду , НО живут на съемных квартирах. Я был в шоке когда это узнал. Они в принципе сказали одно и тоже , машины-клубы-одежду видят ВСЕ , а место проживания еденицы. Провинциалы они такие , загадочные.
    тоже такое заметил.Проживал тут один чел на лексусе(24-25к) два года в самой убитой квартире.Когда ему подняли аренду на 500грн, со словами "очень дорого" съехал..На его место заехал простой парень, платит на 1.5 к гривен дороже-и доволен.Где логика?

  5. Вверх #11144
    Постоялец форума Аватар для Астрид Линдгрен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украіна
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1401
    Цитата Сообщение от Jan497 Посмотреть сообщение
    тоже такое заметил.Проживал тут один чел на лексусе(24-25к) два года в самой убитой квартире.Когда ему подняли аренду на 500грн, со словами "очень дорого" съехал..На его место заехал простой парень, платит на 1.5 к гривен дороже-и доволен.Где логика?
    Жизнь напоказ- это присуще многим.
    Закон бумеранга никто не отменял...

  6. Вверх #11145
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Jan497 Посмотреть сообщение
    Приятель сдал 1 комн.квартиру на Черемушках в высотном доме средний этаж, в хорошем, но не шикарном состоянии за 5.5 к плюс все ком.платежи.Процедура длилась три дня.
    История имеет продолжение.Маклера свой гонорар делили на троих.Позвонила маклерша(самая активная) которая и занималась квартирой.Сообщила, что маклер другой стороны и палец(тот, кто их свел вместе) ее кинули(не дали долю).Нравы смотрю, у маклеров, как в горсовете...Только после угрозы выселения арендатора в течении часа, ей через 10 минут дали ее деньги..Цирк смотрю во всех сферах недвиги, и чем дальше, тем жестче.

  7. Вверх #11146
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Собрина Посмотреть сообщение
    А арендатор здесь каким боком?
    мы в ответе за тех, кого приручили-) У приятеля есть 2-3 маклера с кем он работает.Остальные отдыхают.Если кинули "своего" маклера в этот раз(кинули его же коллеги), не известно как оно будет в следущий раз.Ну,и ради принципа..

  8. Вверх #11147
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9179
    Цитата Сообщение от Jan497 Посмотреть сообщение
    мы в ответе за тех, кого приручили-) У приятеля есть 2-3 маклера с кем он работает.Остальные отдыхают.Если кинули "своего" маклера в этот раз(кинули его же коллеги), не известно как оно будет в следущий раз.Ну,и ради принципа..
    те лоханулся маклер,а отвечать должен арендатор какой же тут принцип ?
    нагрузить своими разборками не имеющих к ним отношение людей (арендатор) оплативших услугу ?

  9. Вверх #11148
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    те лоханулся маклер,а отвечать должен арендатор какой же тут принцип ?
    нагрузить своими разборками не имеющих к ним отношение людей (арендатор) оплативших услугу ?
    маклер не лоханулся.при заезде надо было оплатить 11 к гривен.Маклера согласились подождать день- два свои деньги, зная моего приятеля.Арендатор передал деньги своему маклеру, ну а тот решил, что ему деньги нужнее...

  10. Вверх #11149
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    ну и маленький моментик..Маклер откинул долю моему приятелю за эксклюзив...на бензин. 800 гривен-мелочь, а приятно.Принцип-вещь не дешевая-)
    Последний раз редактировалось Jan497; 25.06.2016 в 12:41.

  11. Вверх #11150
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,552
    Репутация
    11453
    Цитата Сообщение от Вита 12 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, стоит ли рисковать:
    живём в 3х комн.квартире, детей отправили на каникулы в деревню, у меня появилось желание заработать на сдаче 2х комнат приезжим порядочным курортникам посуточно, но проблема, что сидеть дома контролировать квартирантов некогда, мы работаем.
    Можно ли как-то подстраховаться (типа брать паспорт...), чтоб вещи, технику не поворовали (межкомнатные двери без замков) или выбросить эту глупую идею из головы? Особо ценного нет, но не хочется остаться без ноутбука, одежды, серёжек, даже детские книжки есть любимые, без которых ребёнок не уснёт.
    1. брать паспорт +какой-то денежный залог;
    2. поставить на дверь IIIей комнаты,где вы будете,замок+туда перенести все ценности.

  12. Вверх #11151
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Вита 12 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, стоит ли рисковать:
    живём в 3х комн.квартире, детей отправили на каникулы в деревню, у меня появилось желание заработать на сдаче 2х комнат приезжим порядочным курортникам посуточно, но проблема, что сидеть дома контролировать квартирантов некогда, мы работаем.
    Можно ли как-то подстраховаться (типа брать паспорт...), чтоб вещи, технику не поворовали (межкомнатные двери без замков) или выбросить эту глупую идею из головы? Особо ценного нет, но не хочется остаться без ноутбука, одежды, серёжек, даже детские книжки есть любимые, без которых ребёнок не уснёт.
    все ценности перевезти в другое место, включая посуду и белье.Особо порядочные отдыхающие(в вашем случае) могут утащить даже постельное.Хорошо прикиньте возможную прибыль с возможными потерями

  13. Вверх #11152
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,716
    Репутация
    5962
    +1
    Замок обязательно на одну комнату, глупо надеяться на незнакомых людей....
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  14. Вверх #11153
    Частый гость Аватар для osana2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    338
    Цитата Сообщение от Jan497 Посмотреть сообщение
    все ценности перевезти в другое место, включая посуду и белье.Особо порядочные отдыхающие(в вашем случае) могут утащить даже постельное.Хорошо прикиньте возможную прибыль с возможными потерями
    Полностью согласна. Ценных вещей в квартире быть не должно.Замок на межкомнатную дверь ерунда вскрывается за 2 мин.

  15. Вверх #11154
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,552
    Репутация
    11453
    Цитата Сообщение от osana2 Посмотреть сообщение
    Полностью согласна. Ценных вещей в квартире быть не должно.Замок на межкомнатную дверь ерунда вскрывается за 2 мин.
    в принципе,да:замок--не панацея ,и хорошо,когда есть место,где можно сохранить имеющиеся ценности )

  16. Вверх #11155
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,697
    Репутация
    7736
    лучше отказаться от этой идеи!
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  17. Вверх #11156
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,552
    Репутация
    11453
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    лучше отказаться от этой идеи!
    при грамотном подходе доп.заработок не будет лишним )

  18. Вверх #11157
    Постоялец форума Аватар для Астрид Линдгрен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украіна
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1401
    Кстати, о посуточной. Сколько сейчас можно просить за комнату с хозяйкой в 2- х комн кв? Новострой возле парка Победы. Комната 20 м. Общая75, кухня-15, ванна-8. Все удобства, полный фарш.
    Закон бумеранга никто не отменял...

  19. Вверх #11158
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,552
    Репутация
    11453
    Цитата Сообщение от Собрина Посмотреть сообщение
    Да и ОLX и авизо никто не отменял.
    а что это ? ?

  20. Вверх #11159
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,552
    Репутация
    11453
    Цитата Сообщение от Собрина Посмотреть сообщение
    Да, было раньше такое. В доOLXсовсое время
    ага--помню,как давал бесплатные объявления по телефону и по купонам

  21. Вверх #11160
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,108
    Репутация
    26822
    газета


Ответить в теме
Страница 558 из 1852 ПерваяПервая ... 58 458 508 548 556 557 558 559 560 568 608 658 1058 1558 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения