Тема: Вопросы по аренде недвижимости

Ответить в теме
Страница 557 из 1852 ПерваяПервая ... 57 457 507 547 555 556 557 558 559 567 607 657 1057 1557 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,121 по 11,140 из 37030
  1. Вверх #1
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    916

    По умолчанию Вопросы по аренде недвижимости

    В каких пределах является нормальной стоимость аренды 2-комнатной квартиры (в/у, состояние на 3+) в районе Лазарева, Болгарской?
    Сравнивать с объявлениями не хочу, там много липы. Хочется практики.


      Показать скрытый текст
    ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ


    а так же в данной теме запрещено общаться пользователю a67
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 15.01.2018 в 22:14.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  2. Вверх #11121
    Не покидает форум Аватар для Собрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Місто Одеса, засноване Князем Київським Аскольдом.
    Возраст
    59
    Сообщений
    8,256
    Репутация
    9610
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    Всё может быть ,но тогда логичнее было бы всем (семье дочки) в 3-ку к бабушке ,а свою сдать

    И бабуля под присмотром у своих (хотя и свои бывают хуже чужих(()и копеечка капает

    пс кста ,законный повод для выселения
    Чужая семья потемки. Может у неё муж, который тещу не любит и хочет жить только в своей собственной коммуне. Мы же не знаем, как там и что.
    От того, что мы будем гадать или осуждать, проблема не решится.

    Да. Дочка может заявить полиции, что она с семьей хочет переехать к маме в квартиру. Это таки один из законных поводов для выселения.
    Но и соседи должны подтвердить, что квартиранты нарушают общественный порядок.
    Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
    Все буде ДОБРЕ :)


  3. Вверх #11122
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4295
    Цитата Сообщение от Собрина Посмотреть сообщение
    Чужая семья потемки. Может у неё муж, который тещу не любит и хочет жить только в своей собственной коммуне. Мы же не знаем, как там и что.
    От того, что мы будем гадать или осуждать, проблема не решится.
    Мы всегда ищем такие закрученно-детективные истории того, как бросить собственную мать на произвол судьбы и предоставить соседям решать ее судьбу.
    А на самом деле все обычно до банальности просто.

  4. Вверх #11123
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,108
    Репутация
    26822
    Зашла почитать... Ну молодцы, столько полезных советов! Так просто подселенцы не сдадутся,а дочке надо бы там пожить некоторое время,чтобы они видели,что возврата нет. Сегодня их выселят,а завтра они снова на пороге, и шо та бабулька сможет сделать? Всё зависит от дочки.

  5. Вверх #11124
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Приятель сдал 1 комн.квартиру на Черемушках в высотном доме средний этаж, в хорошем, но не шикарном состоянии за 5.5 к плюс все ком.платежи.Процедура длилась три дня.

  6. Вверх #11125
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,697
    Репутация
    7736
    Цитата Сообщение от Jan497 Посмотреть сообщение
    Приятель сдал 1 комн.квартиру на Черемушках в высотном доме средний этаж, в хорошем, но не шикарном состоянии за 5.5 к плюс все ком.платежи.Процедура длилась три дня.
    классно
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  7. Вверх #11126
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    классно
    классно будет в августе.а пока хаты недооцененны.имхо

  8. Вверх #11127
    Постоялец форума Аватар для alex3
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от Jan497 Посмотреть сообщение
    классно будет в августе.а пока хаты недооцененны.имхо
    а в сентябре октябре когда все уедут ?

  9. Вверх #11128
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    98
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    843
    Цитата Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
    а в сентябре октябре когда все уедут ?
    Будут сами платить за отопление и другие коммунальные.
    Верить нужно в разум, но а жить душой.

  10. Вверх #11129
    Постоялец форума Аватар для @lf@
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Зашла почитать... Ну молодцы, столько полезных советов! Так просто подселенцы не сдадутся,а дочке надо бы там пожить некоторое время,чтобы они видели,что возврата нет. Сегодня их выселят,а завтра они снова на пороге, и шо та бабулька сможет сделать? Всё зависит от дочки.
    Та элементарно меняется замок. Было бы желание.
    Четырежды мама! 94, 99, 09, 11.

  11. Вверх #11130
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
    а в сентябре октябре когда все уедут ?
    в сентябре появятся студенты.

  12. Вверх #11131
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,108
    Репутация
    26822
    Аренда не понизится , как и тарифы. имхо...

  13. Вверх #11132
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,697
    Репутация
    7736
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Аренда не понизится , как и тарифы. имхо...
    хорошо бы! Но шото мне мало верится в это, что цены удержаться после освобождения посуточных квартир.
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  14. Вверх #11133
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    335
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    хорошо бы! Но шото мне мало верится в это, что цены удержаться после освобождения посуточных квартир.
    Поддерживаю. Люди просто элементарно не смогут платить больше, даже при огромном желании. Сейчас снять более-менее приличную однушку, как минимум двое должны иметь стабильную работу.

  15. Вверх #11134
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,683
    Репутация
    1819
    На лексусах ездить могут, в ресторанах, клубах зависать могут. А вот арендовать квартиру не смогут!

  16. Вверх #11135
    Постоялец форума Аватар для Moon Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,933
    Репутация
    2279
    Поддерживаю. Люди просто элементарно не смогут платить больше, даже при огромном желании. Сейчас снять более-менее приличную однушку, как минимум двое должны иметь стабильную работу.

    На лексусах ездить могут, в ресторанах, клубах зависать могут. А вот арендовать квартиру не смогут!
    крокодиловы слёзы опять двадцать пять

    рынок всё взвесит и сбалансирует

  17. Вверх #11136
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,697
    Репутация
    7736
    Цитата Сообщение от Diana M Посмотреть сообщение
    На лексусах ездить могут, в ресторанах, клубах зависать могут. А вот арендовать квартиру не смогут!
    я думаю, что то, кто ездит на лексусах и плюс рестораны и клубы, тот не снимает квартиру, тот имеет свою
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  18. Вверх #11137
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,552
    Репутация
    11453
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    я думаю, что то, кто ездит на лексусах и плюс рестораны и клубы, тот не снимает квартиру, тот имеет свою
    не верно думаешь ! )
    Просто для этих людей своя жилплощадь--не в первых жизненных приоритетах )

  19. Вверх #11138
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,683
    Репутация
    1819
    А вот тут можно поспорить. Они просто арендуют не гостинку на посёлке, хотя тоже не факт.

  20. Вверх #11139
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    хорошо бы! Но шото мне мало верится в это, что цены удержаться после освобождения посуточных квартир.
    Если у людей есть умение сдавать посуточно, наврядли они на долгосрочно будут сдавать даром.Рынок все взвесит и отрегулирует.Одесса все еще привлекательный для жизни и работы город

  21. Вверх #11140
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9179
    Цитата Сообщение от Diana M Посмотреть сообщение
    На лексусах ездить могут, в ресторанах, клубах зависать могут. А вот арендовать квартиру не смогут!
    та ладно )) раз-пару не зависнут так и на аренду найдут ))


Ответить в теме
Страница 557 из 1852 ПерваяПервая ... 57 457 507 547 555 556 557 558 559 567 607 657 1057 1557 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения